Перейти к содержанию

Акция против геноцида русского народа!!!


kotiara

Как вы считаете, это провокация или же все на самом деле так плохо?  

37 проголосовавших

  1. 1.

    • ??? ?????????? ?????? ???????? ? ???????
      0
    • ??? ??????????? ???????? ??????
      17
    • ?? ???? ?? ??????
      3


Рекомендуемые сообщения

gogan:

замечание достойное... в стиле того анекдота: "Ну вооот, началооось" (надеюсь, пересказывать не нужно?).

 

Если человек берётся рассуждать о русских, не зная, кто это такие и что такое русское (а судя по Вашему уклончивому ответу, так оно и есть, ибо отмазка великолепна: "Он Шурика не знает, о чём можно с ним говорить!!!"), то весь остальной разговор бессмысленный.

 

Так вот, сэр. Я-то знаю, что значит "русские", очень давно, ещё до начала облысения (к вопросу о седине))) об этом думал и сформулировал вполне приемлимое для меня определение. И на заявленные вопросы, которые касаются, например, и меня как великодержавного шовиниста и анархо-монархиста, у меня есть ответы. Но обсуждать эту тему можно лишь в том случае, если собеседники говорят на одном языке. Или хотя бы понимают друг друга.

 

Мой вопрос действительно имел некоторую провокационную задачу - узнать, понимаете ли, например, Вы, о чём говорите.

 

Выяснил: в Вашем понимании русские - это не инордцы. А инородцы - это не русские. Всё.

 

Однако давать определение чему-либо исходя из того, что это "Не то", а "это", а то - не это, а то... Согласитесь, это абсолютно детсадовский подход.

 

В частности, стол - это не только не стул, а также не форум, не women и не комета Галея. Однако в таком случае нетрудно доказать, что стол - это, скажем, собака, которая тоже не стул, не форум и не комета Галея.

 

Конечно, если вам нравится просто болтать... то, конечно. Но ради Бога, не называйте тогда трёп серьёзной темой.

 

Так что, извините уж дожившего до седин человека, но в маразм серьёзный вопрос превращаете Вы.

 

А на самом-то деле из-за этого (т.е. из-за непонимания, о чём Вы говорите) и происходят все эти т.н. "националистические" неразберихи. И в том числе с русской национальной политикой, со времён большевиков.

 

Кстати: вот я - укрАинец. Это немножко лучше чечена, но всё-таки хуже русского? А про первую Русь не помните? А про мать городов русских? А Арап Петрович Ганнибал - русский? А Пётр Иванович Багратион? А Иосиф Виссарионович Джугашвили? А, блин, Михаил Таль, Армен Джигарханян?

 

Мне кажется, что величие нации, особенно - русского суперэтноса просто недопустимо возрождать по принципу: мы - это не они. Блин, да даже у пацанов, которые дерутся район на район, есть, как минимум один критерий - тот, кто живёт на определённой территории, в границах определённых улиц.

Вы же предлагаете в качестве аргумента: человеку, который дожил до седин и не понимает, что такое маратня, объяснить что-либо по определению невозможно.

Упивайтесь. Однако утверждаю: Вы не понимаете, о чём говорите, а потому ничем, кроме пустого, гнилого базара, брызганья слюной и бития себя в грудь, Ваше "обсуждение серьёзного вопроса" не закончится. А жаль. Вопрос действительно серьёзный.

До чего предсказуем. Сам ответ про русских мне приписал и давай его парафинить. Молодой человек, я этой темой (о русских) достаточно глубоко интересуюсь уже лет 25, литературы перелопатил немеренно. Мне поэтому смешно на Ваши выверты смотреть. Наивность, дилетанство неподготовленного человека. МАльчишек еще можно разводить, но не серьезно это. Да еще так многословно, и не о чем. Понос словесный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ
Alex Pakis 13:31

есть один знакомый ингуш - очень добрый, хороший человек. такого крайне редко встретишь среди русских и прочих.

Повезло тебе с ним. Цалуй теперь ему ноги[шутка конечно]. Знакомство с одним лишь представителем этой народности ничего не говорит, среди чичена можно найти отличного чиловека. Хотя чесна говоря я про ингушей ничего плохого сказать не могу, гы-гы кампромата не нашел[опять шютка]. А вот на русских не гони, вот тут тебе не повезло, может знакомицца не умеешь или судишь по своему узкому кругу общения среди себе подобных[русских]. За всех не говори, что прожила долгую жизнь, что бы так говорить?

Раз ингуши столь хороши, высоко нравственны и добры езжай-ка к ним на пмж в Назрань(или какая у них там за столица).

.

Говна среди русских уж всяко не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, ребята поцтриоты, одно забываете, с кем вы имеете дело.

Т.н. ЛКН, в частности чеченцы, мусульмане. Понимаете?

 

Вы Коран читали? Или так тут на пустом месте свою правоту доказывать пытаетесь?

 

Ислам НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ войны с неверными, потому что они неверные.

В Коране предписано:

«Воюйте и убивайте тех, которые воюют с вами. И убивайте их везде, где найдёте.»

Чувствуете разницу?

Ни один исламист действительно чтущий Коран не набьёт вам морду за то, что вы православный или иной веры.

Им Коран предписывает пытаться обратить вас к Аллаху, а не убивать.

Они могут и будут к вам плохо относиться, потому что вы неверные. Но это не значит, что они просто так на вас нападут.

 

Судя по всему, те двое спровоцировали драку. А дальше все по святому писанию.

 

Я не говорю, что это хорошо, просто это так. Это не значит, что все мусульмане сволочи, просто у них ТАКАЯ религия.

 

Православные, вон, пидарасов избивают.

Просто потому, что они не такие и потому что «Грех сие есть большой».

 

Если Адекватно вести себя с исламистами (ещё раз подчеркну, к Исламским экстремистам это не относится, их вообще от церкви отлучили на Великом Соборе) никаких проблем не будет.

 

Это чисто культурный конфликт, мы просто не понимаем друг-друга как народы.

А вы сразу же убивать, изгонять.

Для начала бы сами научились без повода с кулаками лезть на всех. Видили бы разницу в последствиях. Если христианин в худшем случае в морду даст в ответ, то мусульманин воспримет это как войну.

 

«Ведь искушение хуже убиения» (Коран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы' date=' ребята поцтриоты, одно забываете, с кем вы имеете дело.

Т.н. ЛКН, в частности чеченцы, мусульмане. Понимаете?

 

Вы Коран читали? Или так тут на пустом месте свою правоту доказывать пытаетесь? Ислам НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ войны с неверными, потому что они неверные.

В Коране предписано:

[i']«Воюйте и убивайте тех, которые воюют с вами. И убивайте их везде, где найдёте.»[/i]

Чувствуете разницу?

Коран читали. Но цитаток и совершенно другого направления надергать в этой большой книге можно. Мусульмане же точно так же в большинстве своем коран не читали, как христиане библию (из которой цитаток тоже на любой случай) Течений же в мусульманстве множество. И многие совершенно противоричивы.

Ни один исламист действительно чтущий Коран не набьёт вам морду за то, что вы православный или иной веры.Им Коран предписывает пытаться обратить вас к Аллаху, а не убивать.

Ну, зачем же так то категорично.

Судя по всему, те двое спровоцировали драку. А дальше все по святому писанию.

Драку по всем свидетельствам спровоцировали совершенно другие люди. Там даже фамилии называются. Их потом при убийстве вообще не было.

Я не говорю, что это хорошо, просто это так. Это не значит, что все мусульмане сволочи, просто у них ТАКАЯ религия.

Если их религия противоречит нашему закону, то либо живи по нашему закону, либо езжай туда, где твоя религия соответствует тамошнему закону

Православные, вон, пидарасов избивают.

Просто потому, что они не такие и потому что «Грех сие есть большой».

А что для этих православных закона нет? Он что их покрывает?

 

Если Адекватно вести себя с исламистами (ещё раз подчеркну, к Исламским экстремистам это не относится, их вообще от церкви отлучили на Великом Соборе) никаких проблем не будет.

Наивность полная. Как негру объяснить, что такое снег?

Это чисто культурный конфликт, мы просто не понимаем друг-друга как народы.

А вы сразу же убивать, изгонять.

Какой нахрен культурный конфликт, когда фашиствующее нацменьшинство при полном попустительстве власти заставляет весь город жить в рабстве

Для начала бы сами научились без повода с кулаками лезть на всех. Видили бы разницу в последствиях. Если христианин в худшем случае в морду даст в ответ, то мусульманин воспримет это как войну.

Оказывается он по определению имеет право убить меня, потому что мусульманин, и у него такой менталитет. И закон, поэтому, должен применяться избирательно, с учетом его веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками за то, что бы эти исламисты ответили перед законом за совершённое.

 

Он имеет право перед Аллахом убить тебя, а не перед законом.

Некоторые народы ставят религию выше закона, это плохо, но это так.

 

Так или иначе, органом наказания должен быть закон, а не самосуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками за то, что бы эти исламисты ответили перед законом за совершённое.

 

Он имеет право перед Аллахом убить тебя, а не перед законом.

Некоторые народы ставят религию выше закона, это плохо, но это так.

 

Так или иначе, органом наказания должен быть закон, а не самосуд.

 

Причем здесь исламисты? Точно такие же столкновения чеченов с местными жителями были в СССР в средней азии, в узбекистане, казахстане. Там такие же мусульмане как и чечены. Чеченов воспитывают чисто в фашистском духе. Другие народы не люди. Полулюди ингуши, остальные "собаки".

Так или иначе, органом наказания должен быть закон, а не самосуд.

какой закон? Где? Чеченская диаспора посовещалась и соизволила выдать троих чеченов, выбрав их по своему усмотрению. По всей видимости совершенно левых, непричемных. Чтоб легче было доказать, что они ни в чем не виноваты. ТО есть диаспора стоит выше закона, а все власть имеющие чуть ли не благодарят ее за это. Чего у русской диаспоры никто не спрашивыает, кого она выдает, а кого нет?

Закон тогда закон, когда не избирателен и неотвратим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Pakis 13:31

есть один знакомый ингуш - очень добрый, хороший человек. такого крайне редко встретишь среди русских и прочих.

Повезло тебе с ним. Цалуй теперь ему ноги[шутка конечно]. Знакомство с одним лишь представителем этой народности ничего не говорит, среди чичена можно найти отличного чиловека. Хотя чесна говоря я про ингушей ничего плохого сказать не могу, гы-гы кампромата не нашел[опять шютка]. А вот на русских не гони, вот тут тебе не повезло, может знакомицца не умеешь или судишь по своему узкому кругу общения среди себе подобных[русских]. За всех не говори, что прожила долгую жизнь, что бы так говорить?

Раз ингуши столь хороши, высоко нравственны и добры езжай-ка к ним на пмж в Назрань(или какая у них там за столица).

тебе нечего делать в этой теме, Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говна среди русских уж всяко не меньше.

Какова численность ингушей и русских? Такого говна наберется на пару десятков таких республик.

Вы, ребята поцтриоты, одно забываете, с кем вы имеете дело.

Это как трактовать?

Т.н. ЛКН, в частности чеченцы, мусульмане. Понимаете?

Вы Коран читали? Или так тут на пустом месте свою правоту доказывать пытаетесь?

Мне как-то ваш коран однох*йственен. Даже чиста для ликбеза читать не буду. Чичи мителили всех в этом кафе по нацпризнаку, хотя кричали при этом "Аллах акбар".

Ислам НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ войны с неверными, потому что они неверные.

В Коране предписано:

«Воюйте и убивайте тех, которые воюют с вами. И убивайте их везде, где найдёте.»

Чувствуете разницу?....

А как вам такая трактовочка:

Прежде чем говорить о интерпритациях Корана надо уточним, что Ислам есть религия со строго определенными заповедями, нормами поведения и мировозрения, обязательными для всех. Среди этих норм есть предписания относительно отношений как отдельного мусульманина, так и всего исламского общества в целом с немусульманским миром и представления о задачах исламского мира в ходе исторического процесса. Все это укладывается в стройную концепцию. Следовать этой концепции как для отдельного мусульманина, так и для руководителей мусульманских государств так же обязательно, как, скажем, совершать пятикратный намаз или поститься в месяц рамадан. Основные ее положения заключаются в следующем.

1. Аллах сотворил землю и населил людьми для того, чтобы они выполняли его волю, выраженную через Мухаммада, т.е. являлись мусульманами (это слово и значит в переводе «покорные»). При осаде Хайбара Мухаммад сформулировал это словами: «Земля принадлежит Аллаху и Посланнику его».

2. Ккаждый, кто не является мусульманином, не соблюдает положение Корана, не признает Мухаммада и т.д., является «неверным» и занимает землю, на которой живет (а это ведь собственность Аллаха!), незаконно нарушеет, так сказать, договор о съеме квартиры. Задача «верных», мусульман, состоит в том, чтобы освободить незаконно занимаемую площадь, вернуть землю и имущество ее законному владельцу.

3. Таким образом, весь мир оказывается поделенным на две области: «Дар аль-харб»-«Земля войны», «Земля меча»,т.е. область, где обитают неверные, «харби» («люди меча»), и «Дар аль-ислам» («Земля покорности»),где обитают мусульмане. Само существование «Дар аль-хабр» абсолютно незаконно, и эта область должна быть освобождена от неверных и превращена в «Дар аль-ислам».

4. Освобождение это, в том случае если неверные не хотят принять истинное учение или исчезнуть добровольно, осуществляется путем войны.

А неверные 100% заставят мусликов прибегнуть к оружию.

Такая война называется «джихад». Участвовать в джихаде священный долг каждого мусульманина, абсолютная обязанность. Участие это может выражаться не только в боевых действиях, но и в любой деятельности, укрепляющей стан мусульман,-создания оружия,заготовке пищи и одежды, писании священных книг, обучении детей, разработке компьютерных программ и т.д. Вся суть существования мусульманского общества подчинена задаче джихада.

5. Джихад не прекращается никогда вплоть до окончательной победы, всякий, кто уклоняется от него,-предатель. Любой военный акт в «Дар аль-хабр» оправдан и разрешен.

6. Однако возможно заключение перемирия между двумя этими областями- но только на определенное время, в соответствии с требованиями политической ситуации. Оно может (и должно!) быть расторгнуто в случае, если это выгодно для мусульман. Если же в данный момент «харби» сильнее, то джихад состоит в том, чтобы затаиться, обмануть любыми путями бдительность неверных, внести, если возможно,разлад в их ряды, ослабить-и нанести неожиданно новый удар.

7. Земля освобожденная от власти неверных, переходит в категорию «фэй» («возвращенной», от слова «афа’а»-вернуть) и становится собственностью всей мусульманской общины (умма).

8. Что же происходит с неверными при освобождении их земли? Если это язычники, то они должны принять ислам, или быть поголовно уничтожены мусульманами. Однако евреи, христиане и зороустровци (позднейшие мусульманские теологи включили в это число и индуистов) имеют особый статус-статус «людей Книги» (или «людей Предания»). Они могут существовать в «Дар аль-ислам » и не подлежат геноциду, но только в том случае, если признают над собой власть ислама. Это выражается в ряде ограничительных законов: неверные платят особые налоги, им запрещено носить оружие, разумеется, запрещена какая либо политическая независимость и т.д. Соблюдение правил религии только в том случае, если им не следуют открыто и не оскорбляют чувств мусульманина. Скажем, запрещен церковный колокольный звон, нельзя ставить кресты на церквях и т.п. Неверные должны оказывать уважение мусульманам, например, вставать,когда мусульманин входит в комнату и т.д. В этом случае неверные считаются подписавшими договор о покровительстве с «умм»-мусульманской общиной (договор по-арабски «зимма») и приобретают статус «зимми», т.е. «находящийся под покровительством договора». В Оттоманской империи они назывались также «райя». Покровительство это выражается в том, что бывшие «харби» могут продолжать жить на своей земле, мусульманам запрещено притеснять их более, чем предписано, и убивать их (хотя убийство неверного намного более легкое преступление, чем убийство мусульманина.). Законы для «зимми» были окончательно сформулированы халифом Омаром ибн-аль-Хаттабом (правил в 634-644 гг.) и так и называются «Омаровы законы».

9. Если «зимми» нарушают наложенные на них предписания, то считаются восставшими рабами, поднявшими востание против Аллаха и ислама, и подлежат наказанию. Убить восставшего «зимми», вне зависимости от его пола и возраста,-святой долг мусульманина.

10. Особенно нетерпимой является ситуация, когда земля, уже бывшая «Дар аль-ислам», вновь отвоевывается неверными. Подобное есть страшная катастрофа, и освободить эту территорию, вернуть ее вновь под власть Аллаха-первейшая обязанность всех мусульман. Джихад для освобождения таких территорий ведется в первую очередь. Израиль, Испания, Южная Италия, Балканские страны, Греция, а также Кавказ, большая часть России, включая Москву и Сибирь, и большая часть Украины в первую очередь подлежат освобождению от оккупировавших их, соответственно, евреев, испанцев, итальянцев, греков, русских и украинцев и возвращению в категорию «фэй», под власть ислама. Без знания этой концепции невозможно понять многое из происходящего в современном мире.(с)

Судя по всему, те двое спровоцировали драку. А дальше все по святому писанию.

Я не говорю, что это хорошо, просто это так. Это не значит, что все мусульмане сволочи, просто у них ТАКАЯ религия.

С ТАКОЙ религией идут в газенваген. Что-то не нравиться, валют отсюда, свои законы пусть оставят в своих аулах.

Если Адекватно вести себя с исламистами (ещё раз подчеркну, к Исламским экстремистам это не относится, их вообще от церкви отлучили на Великом Соборе) никаких проблем не будет.

Почему большинство должно подстраиваться под меньшинство? Когда такое было? Вот только ЮАР не надо приводить в пример. Насилие на насилие и то вынужденное из-за произвола властей[реально если бы не вмешательство народа, чечены по закону РФ не ответили бы] и чурканов, к тому же среди гостей жертв нет, в отличии от русских.

Это чисто культурный конфликт, мы просто не понимаем друг-друга как народы.

А вы сразу же убивать, изгонять.

Конечно, животное пришло на нашу землю и ссыт где попало.

А убивать никто не призывает, ну ка приведите цитату где тут говорилось о убийстве, скорее последний вариант предпочтительней.

Видили бы разницу в последствиях. Если христианин в худшем случае в морду даст в ответ, то мусульманин воспримет это как войну.

Конечно что вы, кафир руку поднял на мусульманина[покорного], нельзя же так, земля всё таки эта, собственность Аллаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу развели болото какая разница мусульманин или нет, дело не в этом. Важно что власть в стране куплена криминалом, и не отвечает перед людьми, которые её выбрали. В стране складывается ситуаци в которой негласно в преимущественном положении оказываются иммигранты, дабы только не был создан прецидент который позволит обвинить ответственных лиц в фашизме. Зрите в корень товарищи, суть вопроса в том, что нужно чтобы закон исполнялся независимо от того кто перед ним предстал... Стыдно мне за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный квоут. Можно посмотреть первоисточник?

Нет сейчас не вспомню. Высказывайтесь, что по этому поводу думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу развели болото какая разница мусульманин или нет, дело не в этом. Важно что власть в стране куплена криминалом, и не отвечает перед людьми, которые её выбрали. В стране складывается ситуаци в которой негласно в преимущественном положении оказываются иммигранты, дабы только не был создан прецидент который позволит обвинить ответственных лиц в фашизме. Зрите в корень товарищи, суть вопроса в том, что нужно чтобы закон исполнялся независимо от того кто перед ним предстал... Стыдно мне за вас...

 

как изменить это знаешь? я -нет. научить хотя бы десяток людей хотя бы чему-нибудь. коррупция всюду. как ты с ней будешь бороться? в твоем одном вопросе задето столько тем. может, ты неверно задал вопрос? ты начал чего-то менять? начал делать так,чтобы власть отвечала перед людьми? по-моему, слишком глобальная тема. интеерсно, что мой препод по философии думает по этому поводу.. узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз всё наоборот и особенно это проявлялось в начале 90-ых, вот уж где мини-геноцид.

.

Нихрена себе! ТОтальную резню русских назвать мини-геноцидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз всё наоборот и особенно это проявлялось в начале 90-ых, вот уж где мини-геноцид.

.

Нихрена себе! ТОтальную резню русских назвать мини-геноцидом?

Как тогда назвать геноцид евреев? Мега-геноцид? Но всё же соглашусь, не к месту употребил это слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный квоут. Можно посмотреть первоисточник?

 

На "Протоколы сионских мудрецов" весьма похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный квоут. Можно посмотреть первоисточник?

 

На "Протоколы сионских мудрецов" весьма похоже

когда коран читал, то именно про подобное и запомнилось. Правда, когда ветхий завет читал, то там отношение евреев к другим народам не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищъ!

В 91-м товарищи остались...

Будь бдителен!

Стараюсь быть

Я не призываю расстреливать!

И на том спасибо.

Я призываю к тому чтобы люди заставили государство обратить внимание на эту проблему, разобраться в ней и наконец ответить перед народом!!!

А тут ответить могу только одно... "Плевать хотело ГОСУДАРСТВО на НАРОД, с высокой колокольни" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to gogan:

пардон. своего ответа не приписывал, не передёргивайте, сэээр.

И два... не вижу смысла меряться... длинной... "изучения вопроса".

Ваше определение понятия "русские", плз.

Ответ в детсадовском стиле (как у вас и было% ну если такоооого не знать, то о чём ваще можно говорить) является подтверждением правоты моего предыдущего поста. Дальнейший диспут бессмыслен.

Другой конкретный ответ указывает на вшае пренебрежение правилами дискуссий (не вижу, чем это лучше "поноса"). Однако дальнейший диспут возможен.

 

Итак, русские - это... ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищъ!
В 91-м товарищи остались...

Что к словам-то цепляетесь? А как относитесь к слову камрад? Тоже брезгуите? Напоминает старушку Валерию Ильинишну, та при слове комуняки, сразу в боевую позу становиться.

Я не призываю расстреливать!
И на том спасибо.

Это для непонятливых.

Я призываю к тому чтобы люди заставили государство обратить внимание на эту проблему, разобраться в ней и наконец ответить перед народом!!!
А тут ответить могу только одно... "Плевать хотело ГОСУДАРСТВО на НАРОД, с высокой колокольни" :lol:

Продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to gogan:

 

 

Итак, русские - это... ????

А Вы темку такую создайте, там можно и погутарить тем кому интересно.

Можно создать также темки: Акция-это...?; геноцид-это...?;народ-это...? против-это...?

Неужто Вы думаете, что представляет хоть какую то трудность надергать цитаток из интернета.

Мне, извините, но кажется, что Вы при обсуждении межнациональных отношений неслабо комплексуете. Ну вот сложилось такое общее впечатление и все. Может и не прав я сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с semka

Долой линейку! Давно об этом говорил.

 

kotiara тоже прав

За всё ответить должны власти, которые покрывают весь криминал. И это достойно стать первоочередной целью. Добиться смены правитильства. Поставить к рулю, людей солидарных с мнением народа (коренного народа).

 

З.Ы. kotiary на царство :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to gogan:

1) ответ понятен. см. выше

2) а ещё я комплексую из-за того, что у меня длинный нос и кольцо на правой руке.

P/S: Давать оценку словам собеседника (с чего, собственно, вы начали и чем продолжили) - демонстрация отсутствия других аргументов. Мне, например, кажется, что вы... (далее добавьте по вкусу). Диспут на сию тему полагаю законченным. От оценок воздержусь, имходволетворяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, что разные. Но нападения на иностранных студентов и прохожих нерусской внешности - не выдумка СМИ, думаю не надо быть семи пядей во лбу, чтобы классифицировать эти действия правильно. Меня не волнует в данном случае что написано у них в уставе и кто им платит, важны проявления и они вполне однозначны. Не припомню, чтобы кавказские банды с битами шли по улицам и били русских, или хотя бы на демонстрациях кричали "бей русских". Так что в этом вопросе вы не правы, скины и тем более наци - типичные шовинисты, толерантностью в этнических вопросах не страдают. Определение шовинизма привести?

 

Есть у них свои обычаи - пусть по ним и живут, если это не противоречит нашим законам, обычаям и нормам морали. Нарушили закон - судить и сажать по нашим законам, а не битами по голове. AngellarD, именно под одну линейку, русский или нерусский - не важно.

 

А причём тут студенты и чеченцы. Нельзя негров с чеченцами сравнивать! И вообще, про них пишут сми всего потому что они нарушают наши устои (правила).

 

По теме же, вот небольшая цитатка. http://bank24ru.livejournal.com/8190.html#cutid1

 

И еще один момент. Конфликт Хабарова с ментами имеет еще одно, куда более романтическое объяснение. В сентябре после Беслана Хабаров и К. провели в Екатеринбурге большой сходняк на тему: «Не пустим в город черных. Не допустим в нем Беслана». «Уралмаш» и так никогда не пускал в Екатеринбург выходцев с Кавказа, просто чтоб не делить поляну, и желание «уралмашевских» примазаться к ментовским заморочкам выглядело странно. В воровском мире нет национальностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с semka

Долой линейку! Давно об этом говорил.

 

kotiara тоже прав

За всё ответить должны власти, которые покрывают весь криминал. И это достойно стать первоочередной целью. Добиться смены правитильства. Поставить к рулю, людей солидарных с мнением народа (коренного народа).

 

З.Ы. kotiary на царство :lol:

 

Скромно соглашусь вступить в должность идола и бога для миллиардов, вы только попросите (((((((((((((((((((8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу развели болото какая разница мусульманин или нет, дело не в этом. Важно что власть в стране куплена криминалом, и не отвечает перед людьми, которые её выбрали. В стране складывается ситуаци в которой негласно в преимущественном положении оказываются иммигранты, дабы только не был создан прецидент который позволит обвинить ответственных лиц в фашизме. Зрите в корень товарищи, суть вопроса в том, что нужно чтобы закон исполнялся независимо от того кто перед ним предстал... Стыдно мне за вас...

 

как изменить это знаешь? я -нет. научить хотя бы десяток людей хотя бы чему-нибудь. коррупция всюду. как ты с ней будешь бороться? в твоем одном вопросе задето столько тем. может, ты неверно задал вопрос? ты начал чего-то менять? начал делать так,чтобы власть отвечала перед людьми? по-моему, слишком глобальная тема. интеерсно, что мой препод по философии думает по этому поводу.. узнаю.

 

Если рассматривать глобально то нет, один человек тут мало на что способен, возможно я обрасту соратниками и тогда мы покажем кузькину мать всем негодяям. А вот если смотреть на твой вопрос в мелочах, то уж точно не даю расслабиться тем людям, которые не должны расслабляться в силу своей должности и профессии... Ну к примеру, всегда отстаиваю свои права, как потребитель, кто-то скажет, что это мелочь, но если подумать то любое глобальное нарушение прав начинается с таких мелочей... Как бороться с корупцией? Помойму банально - не давать денег, вы не согласны? Как сделать так чтобы власть начала отвечать перед людьми? Тут уже не все так просто, нужно воспитывать себя и своих детей в правильном русле... Учить отвечать за свои действия и учить требовать ответа от других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...