Перейти к содержанию

Юридические Колледжи В Нашем Городе


Girl with plaits

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу обратиться к знающим людям. Скажите пожалуйста есть ли у нас в городе юридические колледжи, куда можно пойти учиться посде 9ого класса. Можно платные. Напишите пожалуйста телефоны и адреса. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только один, что при ПГУ был. Точный адрес не скажу, раньше он находился в самом универе по Юбилейной, 99 (давно там не была уже). Недавно увидела вывеску по Циренщикова, 10 (если не ошибаюсь, дом рядом С 2к ПГТУ). Условия приема тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это Вы той девочке из соседней темы помочь хотите? Думаю, это не лучший для неё выход. В подобных заведениях знаний не дают, а деньги сдирают. И поступить в ВУЗ с таким дипломом не получится, и профессии никакой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это Вы той девочке из соседней темы помочь хотите? Думаю, это не лучший для неё выход. В подобных заведениях знаний не дают, а деньги сдирают. И поступить в ВУЗ с таким дипломом не получится, и профессии никакой не будет.

ничего она мне не хочет помогать я сама свою тему выложила чтоб спросить совета,мы ваще никак не связаны, она для себя я для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это Вы той девочке из соседней темы помочь хотите? Думаю, это не лучший для неё выход. В подобных заведениях знаний не дают, а деньги сдирают. И поступить в ВУЗ с таким дипломом не получится, и профессии никакой не будет.

да и приличную работу в городе после такой учебы, если волосатой руки нет, не найдешь :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем флудить в теме. Пишем по существу. Если человек САМ хочет учиться, то он везде будет учиться! Мне нужен обычный ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, чтобы не идти в 10-11класс. Как правило такие колледжи расчитанны на ТРИ года, и после их обучения выходишь со степенью БАКАЛАВРА, и после учебы в колледже надо поступать дальше на учебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, флудить не будем. Подобные учебные заведения рассчитаны на исходное общее среднее, а не неполное среднее образование.

Если попытаться провести параллель со "старым" высшим образованием, то степень бакалавра - это эквивалент неполного высшего образования, которое получают в высших учебных заведениях.

А если говорить о "новой" классификации образования, то колледж даёт, так называемое, среднее профессиональное образование (по-старому, среднее специальное). По-русски говоря, это техникум. Что-то я не слыхал о том, чтобы, например, хоть один березниковский техникум (а также училища - медицинское, музыкальное) присваивали выпускникам степень бакалавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в сети есть всё. Нужен только самый минимум усилий для поиска.Вот сюда попробуйте обратиться:

Березниковский колледж экономики и права при Пермском государственном университете

 

 

Негосударственный ссуз

 

 

Учредитель: ГОУ ВПО "Пермский государственный университет"

Адрес: 618416, Пермский край, г.Березники, ул.Юбилейная, 99

Телефон: (34242) 24-66-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не слыхал о том, чтобы, например, хоть один березниковский техникум (а также училища - медицинское, музыкальное) присваивали выпускникам степень бакалавра.

 

 

по-моему тоже, в смысле очень сомневаюсь, что в колледже дадут бакалавриат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакалавр - это полное высшее образование в том смысле, что для поступления на работу, требующую ВО, ничего больше не надо. Кроме аспирантуры. Колледжи бакалавров не дают и давать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...