Перейти к содержанию

Рок Коллективы Есть В Березниках?


PosiX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я недавно приехал из Александровска, снял тут квартиру, учусь работаю.

В Александровске играл на барабанах в рок клубе ВиZит, в группе "Чавэ"

В Березниках много у кого спрашивал, никто положительно не ответил на счёт существования какого ни будь рок клуба или просто команды, которая постоянно ездит например и играет на местных фестах.

 

Очень хочу поиграть! Никому в коллектив не нужен барабанщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям крик души...помогите люди добрые кто может :bc: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините великодушно. :vinovat: Барабанщики всегда нужны на Пятилетки 13. :wink:

это где? это что там на Пятилетки 13?

 

ну прям крик души...помогите люди добрые кто может :bc: :lol:

точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поиграть! Никому в коллектив не нужен барабанщик?

 

На форуме есть поисковая система. Ищите, общайтесь с авторами тем, может и найдете. Не умеете? Ну так просто полистайте эту ветку. А про Пятилетки 13 - шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие остроумные, прям сообщество Петросяна. А по делу, на счет группы могу по интересоваться в скором времени. Есть на примете команда и играет без барабанщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие остроумные, прям сообщество Петросяна.

 

Шутка вполне невинная.Причем, я предварительно извинился. А что означает "сообщество Петросяна"? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщество озорных и развеселых клоунов))

 

Я бы попросил впредь не отождествлять меня с Евгением Ваганычем. Тем более, абсолютно незаслуженно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про П.13 была плохая шутка.

 

Значит. у меня совсем плохо с юмором. :oops: Нашел в инете сообщество Петросяна. Вступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит. у меня совсем плохо с юмором. :oops: Нашел в инете сообщество Петросяна. Вступил.

Эх Димдим! Пятилетки 13 по тебе плачет.

Лучше бы помог мальчику друзей найти.

 

Завтра попробую кое-что узнать,если не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Димдим! Пятилетки 13 по тебе плачет.

Лучше бы помог мальчику друзей найти.

 

 

 

Друзья, исходя из моего жизненного опыта, большей частью сами находятся.

И чего вы все на меня набросились? Пришлось к слову, обставился как положено (извинился заранее, смайлик в конце). В чем криминал-то? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней квартире ребята играют, пока организатор собственно уехал в командировку...но будет на след неделе...думаю первый вопрос который он задаст: у вас есть своя установка? так что если что пишите в личку...сведу вас с ребятами если интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие остроумные, прям сообщество Петросяна. А по делу, на счет группы могу по интересоваться в скором времени. Есть на примете команда и играет без барабанщика.

круто! но своей барабанной установки нет пока....и даже палочек нет, в Александровске оставил молодые барабанят...

так что узнайте пожалуйста, если не затруднит, но кому нужен барабанщик без своей установки?!

 

в соседней квартире ребята играют, пока организатор собственно уехал в командировку...но будет на след неделе...думаю первый вопрос который он задаст: у вас есть своя установка? так что если что пишите в личку...сведу вас с ребятами если интересно...

у меня нет свой установки...

 

Эх Димдим! Пятилетки 13 по тебе плачет.

Лучше бы помог мальчику друзей найти.

 

Завтра попробую кое-что узнать,если не забуду

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! но своей барабанной установки нет пока....и даже палочек нет, в Александровске оставил молодые барабанят...

так что узнайте пожалуйста, если не затруднит, но кому нужен барабанщик без своей установки?!

 

 

у меня нет свой установки...

 

 

ДА!

Отправила телефон в личку.Может ты этого парня даже знаешь :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PosiX, в этой группе глянь, там и ссылки, и объявления...

http://vkontakte.ru/club3510834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что, только рок играем? И какой стаж игры? Какую музыку любим?

HYPOCRISY, Rammstein...всех перечислять не буду. год назад ещё играл в группе, которая прекратила своё существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...