Перейти к содержанию

Березники


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

...еще в виде земного шара можно снимки склеивать.

А как прога называется? Это-ж можно глобус Березников заделать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ой, а я кажись наблюдал процесс съёмки металлурга и космонавта :) ...как раз проходил мимо..

 

А где в городе памятник собачке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я кажись наблюдал процесс съёмки металлурга и космонавта :) ...как раз проходил мимо..

 

А где в городе памятник собачке?

Этот пёсик лежит на Мемориале "Афган, Дагестан, Чечня"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мрачно всё вышло :)

 

солнышка бы сюда )))

не было вчера солнышка... а фотографировать хочется) решил в таких тонах оставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, почему же?)

Та я знаю? Может потому что фокусное расстояние объектива не позволяет впихнуть больший угол обзора. И еще есть такое мнение, в точке где сходятся две горизонтальные линии (линия берега и ограждение дороги) возникает ощущение наклона влево, около одного градуса, хотя камера стояла по уровню. Попробовал наклонить в редакторе, укропыватся вся красота, тут либо угол пошире надо, чтоб потом было большее пространство для маневра в редакторе ну или проверять на глаз картинку а не очень доверять уровню, если это вообще делается ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я знаю? Может потому что фокусное расстояние объектива не позволяет впихнуть больший угол обзора. И еще есть такое мнение, в точке где сходятся две горизонтальные линии (линия берега и ограждение дороги) возникает ощущение наклона влево, около одного градуса, хотя камера стояла по уровню. Попробовал наклонить в редакторе, укропыватся вся красота, тут либо угол пошире надо, чтоб потом было большее пространство для маневра в редакторе ну или проверять на глаз картинку а не очень доверять уровню, если это вообще делается ;-)

уровнем на штативе почти не пользуюсь, делаю всё на глаз, но стараюсь в кадр поместить чуть больше чтобы потом в редакторе поправить горизонт так, чтобы лишнее не вырезалось) а если по делу, то кадр таки складывался когда фотографировал, ничего добавить в кадр лично я не стал бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...