Перейти к содержанию

Лабрадоры


Элизабет

Пускаете ли вы свою собаку на постель,диван,кровать,кресло?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Пускаете ли вы свою собаку на постель,диван,кровать,кресло?

    • Да
      42
    • Редко когда позволяю
      12
    • Нет
      17


Рекомендуемые сообщения

Жуть! Ну у нас вещи хозяина (тапочки, одежда, обувь) - табу для собаки! Такого никогда она себе не позволяла. Даже если мягкая игрушка случайно упала с дивана, и ей не разрешили с ней играть, то даже не прикоснется к ней (сегодня так и было ночью - игрушку видимо столкнула кошка, а собака не притронулась, потому что знает, что нельзя). :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

у нас тоже табу, если случайно надолго собаку одну дома оставишь и тапочки в коридоре... ну никак не может удержаться...потом прячется от нас...сдерживается но не всегда..старается но рефлекс погрызть видать побеждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже табу, если случайно надолго собаку одну дома оставишь и тапочки в коридоре... ну никак не может удержаться...потом прячется от нас...сдерживается но не всегда..старается но рефлекс погрызть видать побеждает

а у нас тапки всегда в коридоре.....газеты и много вещей, доступных для собаки не убираются.....не знаю, чем она развлекается в наше отсутствие, но всегда без проишествий (может быть просто ложит на место? :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-43813-0-52747200-1301495508_thumb.jpg

 

Жуть! Ну у нас вещи хозяина (тапочки, одежда, обувь) - табу для собаки! Такого никогда она себе не позволяла. Даже если мягкая игрушка случайно упала с дивана, и ей не разрешили с ней играть, то даже не прикоснется к ней (сегодня так и было ночью - игрушку видимо столкнула кошка, а собака не притронулась, потому что знает, что нельзя). :netnet:

 

игрушки сами даём грызть,а тапки и варежка-единственые вещи которые он сожрал))по сравнению с другими собаками которые пол жрут и двери наш просто прелесть!)и когда из дома уходим ждёт у двери и НИРАЗУ не напроказничал когда нас нет!!!))

я им оооочень довольна))

 

У вас есть кот?А место у собаки?где он спит?

У нас проблема бооооольшая!у нас кот то ли ревнует толи что!но он сыт постояно в его межанку когда у него своя есть!мы уже замучались стирать её!главно года майка и нас нет дома!!лесли брызгать чем то то май там спать не станет....я в тупике((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кот гоняет собаку с ее лежанки (а кот оооочень любит лежать на месте собаки),а она знает чо его обижать нельзя, поэтому приходится лежать у дверей или около своей миски на кухне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что делать уже!и тыкали даже!а жалко кота...как ни как 16 лет..везраст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас только тапки....больше ничего не страдает...особенность организма?

Нехватка тапок в организме :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЛАБРОВ ПРИВЕТ! ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРО НАШЕГО ПЕСУ! ЗОВУТ ЕГО СКИФ,ЕМУ 2 ГОДА,БЫЛ КУПЛЕН В ПИТОМНИКЕ СПАС ГОРОДА НОВОСИБИРСКА,СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В БЕРЕЗНИКОВСКОМ ОМОНЕ! НЕ СМОТРЯ НА СЕРЬЕЗНУЮ РАБОТУ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫМ ОБОЛТУСОМ! ЛЮБИТ ПОХАЛЯВИТЬ И ПРИКИНУТСЯ НЕУЧЕМ!ПРИЛАГАЮ НЕБОЛЬШОЙ ФОТО ОТЧЕТ!

 

В ДЕТСТВЕ ОН ЛЮБИЛ ПИВО,НО ПОВЗРОСЛЕВ ЗАВЯЗАЛ С АЛКОГОЛЕМ!

 

А МОЖЕТ ПИВО СТАЛО ПЛОХОЕ!

 

ЛЮБИТЕЛЬ РОМАШЕК

 

СПЛЮ СЕБЕ ТИХОНЕЧКО

 

ЭХ! ХОРОШО СИДИМ!

 

В ЗАДУМЧИВОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы что написали! Хорошая профессия у вашего пса))А где вы живёте?Расскажите ещё что -нибудь)прямо слушала бы и слушала))

 

post-43813-0-70855500-1301507861_thumb.jpg

 

post-43813-0-40619800-1301507936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ ЭЛИЗАБЕТ! МЫ ЖИВЕМ НА НАБЕРЕЖНОЙ! А ВЫ? СКИФ СЕЙЧАС С МУЖЕМ В ЧЕЧНЕ В КОМАНДИРОВКЕ! У НАС ЕЩЕ НЕМЕЦ ЖИВЕТ ЧЕЗАР,ЕМУ 4 ГОДА! НАМ ГУЛЯТЬ ТАК ОДИНОКО,ВСЕ НИКАК ДРУЗЕЙ НЕ НАЙДЕМ! ОБЕ НАШИ СОБАКИ ОБУЧЕНЫ ИСКАТЬ ОРУЖИЕ И ВЗРЫВЧАТКУ! ВРЕМЯ ЗНАЕТЕ СЕЙЧАС НЕСПОКОЙНОЕ! СКИФ У НАС ДОН ЖУАН! НИ ОДНОЙ ДАМЫ НЕ ПРОПУСТИТ! А ЧЕЗАР СКРОМНЯГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ ЭЛИЗАБЕТ! МЫ ЖИВЕМ НА НАБЕРЕЖНОЙ! А ВЫ? СКИФ СЕЙЧАС С МУЖЕМ В ЧЕЧНЕ В КОМАНДИРОВКЕ! У НАС ЕЩЕ НЕМЕЦ ЖИВЕТ ЧЕЗАР,ЕМУ 4 ГОДА! НАМ ГУЛЯТЬ ТАК ОДИНОКО,ВСЕ НИКАК ДРУЗЕЙ НЕ НАЙДЕМ! ОБЕ НАШИ СОБАКИ ОБУЧЕНЫ ИСКАТЬ ОРУЖИЕ И ВЗРЫВЧАТКУ! ВРЕМЯ ЗНАЕТЕ СЕЙЧАС НЕСПОКОЙНОЕ! СКИФ У НАС ДОН ЖУАН! НИ ОДНОЙ ДАМЫ НЕ ПРОПУСТИТ! А ЧЕЗАР СКРОМНЯГА!

 

А мы на звезде живём))в девятиэтажке)близко)можем погулять)

а где вы обучали их??

post-43813-0-17615700-1301575953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА МЫ С ВАМИ СОСЕДИ! НАДОБНО ВСТРЕТИТСЯ! ЗВОНИТЕ ПООБЩАЕМСЯ! 224424 ВЕРА, ДОГОВОРИМСЯ НА ПОГУЛЯТЬ!O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА МЫ С ВАМИ СОСЕДИ! НАДОБНО ВСТРЕТИТСЯ! ЗВОНИТЕ ПООБЩАЕМСЯ! 224424 ВЕРА, ДОГОВОРИМСЯ НА ПОГУЛЯТЬ!O:)

 

а вы в каком доме то там живёте??

а на когда?у нас тут живут пять лабрадоров)так что лучше вы к нам играть приходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЖИВЕМ НА НАБЕРЕЖНОЙ 29, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИДЕМ,А ВЫ ГДЕ ГУЛЯЕТЕ? И ВО СКОЛЬКО?ПРИЗНАВАЙТЕСЬ:dada:ПРИМИТЕ В ЛАБРОДОРСКУЮ КОМПАНИЮ НЕМЧИКА!А ТО ГРУСТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЖИВЕМ НА НАБЕРЕЖНОЙ 29, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИДЕМ,А ВЫ ГДЕ ГУЛЯЕТЕ? И ВО СКОЛЬКО?ПРИЗНАВАЙТЕСЬ:dada:ПРИМИТЕ В ЛАБРОДОРСКУЮ КОМПАНИЮ НЕМЧИКА!А ТО ГРУСТНО!

ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ)): МЫ ГУЛЯЕМ В ТРЕТЬЕЙ ШКОЛЕ)с пятью лабраборами мы встречаемся когда гуляем)а с одной тётенькой договариваемся и гуляем вместе) Примем с удовольствием)если не кусаетесь)) давайте на завтра или на после завтра договоримся)вы когда сможете?часа так в три...)

post-43813-0-32206000-1301646470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то занимается фризби с собакой? :vinovat:

Так, чисто поиграть...собаке очень нравится....сегодня меня еще учили как правильно это делать...будем учиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чисто поиграть...собаке очень нравится....сегодня меня еще учили как правильно это делать...будем учиться))))

 

я вот хочу этим занятся...нг вот не знаю как)по этому надо искать когото кто бы меня научил и пса тоже)можете подсказать когонибуть? [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ)): МЫ ГУЛЯЕМ В ТРЕТЬЕЙ ШКОЛЕ)с пятью лабраборами мы встречаемся когда гуляем)а с одной тётенькой договариваемся и гуляем вместе) Примем с удовольствием)если не кусаетесь)) давайте на завтра или на после завтра договоримся)вы когда сможете?часа так в три...)

post-43813-0-32206000-1301646470_thumb.jpg

 

ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО НЕ ОТВЕТИЛА,УЕЗЖАЛА НА ВЫХОДНЫЕ В ПЕРМЬ! ЭЛИЗАБЕТ,А ТРЕТЬЯ ШКОЛА ЭТО ГДЕ?САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ И ПОЭТОМУ НЕ В КУРСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО НЕ ОТВЕТИЛА,УЕЗЖАЛА НА ВЫХОДНЫЕ В ПЕРМЬ! ЭЛИЗАБЕТ,А ТРЕТЬЯ ШКОЛА ЭТО ГДЕ?САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ И ПОЭТОМУ НЕ В КУРСЕ!

 

идёте в верх прямо вдоль стройри на перекрёсток большой,затем до 1 Универсама,за тем поворачиваете на лево(на аллею) и идёте прямо в доль дома(там людей много и можно также спросить куда идти)и там увидете забор))

мы вас встретить может также с майком) :dada:

 

ну мне пару рекомендаций дали по инету...позже напишу какие)

 

пожалуйта напишите!!я ждать буду!!сильно-сильно)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛИЗАБЕТ,СПАСИБО,МЫ ВРОДЕ СООБРАЗИЛИ КУДА ИДТИ,ВЫ ВЕЧЕРАМИ ОБЫЧНО ВО СКОЛЬКО ГУЛЯЕТЕ ИЛИ У ВАС СВОБОДНЫЙ ГРАФИК?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйта напишите!!я ждать буду!!сильно-сильно)) :lol:

Ну вот, примерно, что написала мне знакомая девушка:

 

Сначала поставила технику рывка собаки по команде "обойди, вперед" именно за ролами, т.е. тарелка катится по земле, у собаки включается инстинкт "догнать, добыча".

Собака должна обойти и начинать рывок вперед еще за спиной кидающего... Поэтому уже на старте скорость достатьчно большая.

Потом включаешь игру: собака пытается поймать диск, который ты держишь в вытянутой руке и убегаешь/вращаешься от собаки...

Когда собака поняла "обойди вперед" и знает, что диск может быть высоко, включают недалекие броски.

При обучении собаке навстречу никогда диски не брасаются...

Собаке, которая уже поняла кАк ловится диск с лету вводят такой элемент, как бросок навстречу собаке, как подготовка к фристайлу, только расстояние 2-3 метра и диск бросается ооочень медленный, потому что собака может разбить губы и потом отказаться впоследствии от ловли с лету...

Вообще у профи целая наука по обучению... Там и 30-метровые стропы, и лакомство из диска, и прочее...

Мне повезло, Кайла очень быстро разобралась с техникой, поэтому уже "балуемся".

 

Ну еще важен тот факт, что собака приносит Вам апорт! И важна техника бросания Ваша...

Примерно как-то так)))

 

Вот такую технику броска в кратце мне написали, может пригодится: :ab:

расскажу про технику броска "Ролл"...

В интернете много информации по обычным броскам ("Блинам"), посмотрите видео, там все понятно...

При "Ролле" диск берется также - за кромку четырьмя пальцами, большой - наверху. Кромкой вниз.

Теперь диск подносится почти вертикально в противоположному плечу/уху, кисть стараться держать сверху диска,локоть прижат к телу.

Выполняем "закручивающий" бросок, как в "Блинах", дорабатывая кистью, только руку распямляете вперед/вниз, держа диск вертикально(почти).

В результате диск достаточно долго катится в вертикальном положении.

Чем сильнее закручен бросок, тем более ровная и точная траектори диска.

Собака должна поймать ролл пока он катится.

Начинать обучения нужно без обхода, чтобы собака видела бросок, когда она привыкла к броску, добавляют "обойди", когда собака пошла в сторону обхода, тут же подается команда вперед и диск бросается когда собака еще за спиной.

Так добивается рывок по команде.

"Блины" добавляют когда собака уже по команде "обойди, вперед" - обходит и улетает вперед... даже не видя перед собой диска... Проверяется это так же как и обучается только ролл бросаешь уже вслед собаке и "совсейдуритАк далеко".

 

После этого можно начинать пробовать "Блины"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...