Перейти к содержанию

Времена года


Козявка

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю - фон....

Хороший фон.

Ну... не пейзаж - явно... На "времена года" не потянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Ну... не пейзаж - явно... На "времена года" не потянул?

 

Может я чего-о недопонимаю... :oops:

Но непеочууствовал времени года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-о недопонимаю... :oops:

Но непеочууствовал времени года.

 

Бывает... :roll: Спасибо! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиба! :dada: Очень занимательная лекция, почитал с интересом. А тем временем "коврик" множится на рабочих столах УК... :ae: Тоже - критика своего рода. Тока обзывают его иначе, немного. :ag:

Не только УК :vinovat: Называется "Свежо и зелено" :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и я выскажусь? сравнение с зеленым ковров понравилось, не лишено смысла:). согласен так же с оратором говорившем о смысловом центре кадра. не согласен с оратором что тираж картинки на рабочий стол стремительно растет, (в подтексте значит -"фото отличное, приглядитесь и все поймете сами") объясню почему. вот есть некий фотограф у которого есть друзья коллеги НЕфотографы. друзья эти любят что б рабочий стол был не такой как у "Маши из бухгалтерии". какую картинку он поставит? правильно, ту что снял знакомый фотограф! тем паче если такой фотограф в зоне досягаемости единственный. не считаю себя мегафотографом но тем не менее так же имею приличные тиражи картинок на рабочий стол)). ЗЫ: это просто мой личный взгляд, ни каких провокационных умыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и я выскажусь? сравнение с зеленым ковров понравилось, не лишено смысла:). согласен так же с оратором говорившем о смысловом центре кадра. не согласен с оратором что тираж картинки на рабочий стол стремительно растет, (в подтексте значит -"фото отличное, приглядитесь и все поймете сами") объясню почему. вот есть некий фотограф у которого есть друзья коллеги НЕфотографы. друзья эти любят что б рабочий стол был не такой как у "Маши из бухгалтерии". какую картинку он поставит? правильно, ту что снял знакомый фотограф! тем паче если такой фотограф в зоне досягаемости единственный. не считаю себя мегафотографом но тем не менее так же имею приличные тиражи картинок на рабочий стол)). ЗЫ: это просто мой личный взгляд, ни каких провокационных умыслов.

И-щё, и-щё!!!!! eusa_clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть некий фотограф у которого есть друзья коллеги НЕфотографы. друзья эти любят что б рабочий стол был не такой как у "Маши из бухгалтерии". какую картинку он поставит? правильно, ту что снял знакомый фотограф!

А лично меня не интересуют что там на рабочем столе "Маши из бухгалтерии" :vinovat: , и картинку что снял знакомый фотограф ставлю в первый раз.....Красиво однако =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может веточку с молодыми листочками чуть поближе стоило взять, а задник размыть:). типа как то так:

post-33764-0-55387300-1308152823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрели вишни--жимолость- в саду у дяди Вани.... Лето однако!

post-1928-0-68134500-1308559344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...