Перейти к содержанию

Времена года


Козявка

Рекомендуемые сообщения

Ага, пас, с таким-то стеклом в 1000мм. В одного наверно хочешь.... :lol:

 

Не поверишь - китом удобнее! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Марина, не обижайтесь пожалуйста. Прекрасней Вас нет на всём Берфоруме, наши это все подтвердят... :oops:

эээ... камень в огород! думаю тут много прекрасных девушек! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... камень в огород! думаю тут много прекрасных девушек! )))

 

Во попал. #-o :oops: Катя, прекрасней вас с Мариной не найти на всём Берфоруме. Ну всё вроде никого больше не забыл :D :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во попал. #-o :oops: Катя, прекрасней Вас с Мариной не найти на всём Берфоруме. Ну всё вроде никого больше не забыл :D :oops:

а вы видели какая у нас красавица STILLE?! да и вообще, со всеми лично не знакома, но могу сказать с уверенностью - что все девушки прекрасны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Зря ты затронул женскую часть форума. Сна тебе сегодня точно не будет)))))))

Угу... Предлагаю обзавестись тысячником, чтобы догнать не могли на очередной сходке. :roll: Сдам в аренду на побегать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без таких "подглядываний".

 

А если чуточку серьёзнее, то съёмка с поглядывающим эффектом имеет место быть и упоминается в литературе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был женский взгляд, а мне не то что бы понравилось, но прикольно. Поэтому мои +)))

 

Латна, пока всё это не переросло в чё-нить непристойное, всем кто серьёзно воспринял, предлагаю расслабиться. Пошалил я, ничего серьёзного, смайлик над фотой видели? Тема такая... Весна ведь... Тимон вот понял..)))). Если хотите давайте почистим, заберу все свои слова обратно, кроме слов восхищения в адрес наших девушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латна, пока всё это не переросло в чё-нить непристойное, всем кто серьёзно воспринял, предлагаю расслабиться. Пошалил я, ничего серьёзного, смайлик над фотой видели? Тема такая... Весна ведь... Тимон вот понял..)))). Если хотите давайте почистим, заберу все свои слова обратно, кроме слов восхищения в адрес наших девушек...

никто серьезно и не отнесся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... мужчины, может похолодание остудит горящие ваши взгляды? Ась? (хи-хик) O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... мужчины, может похолодание остудит горящие ваши взгляды? Ась? (хи-хик) O:)

 

Никагда! А то Вы не знаете, чем мужчины в похолодания подогреваются,чтобы не остыть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никагда! А то Вы не знаете, чем мужчины в похолодания подогреваются,чтобы не остыть... :D

 

Ахахаха!!! :lol: Фото грелок - в студию!

 

 

Ой... :shock: Меня-то куда понесло? :ag:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера.

 

"Поросль." Критику хочу!

 

post-15596-0-62493700-1305687331_thumb.jpg

За качество ничего не скажу

Но содержание... Новый пушистый ковер в гостинной?

 

Тоже вчерашнее...

Перед сходкой треировался...

 

 

ПСЫ:критика будет?

 

А тут кнопка спуска сработала случайно . Сама по себе

 

Извините.

Сами попросили чужого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За качество ничего не скажу

Но содержание... Новый пушистый ковер в гостинной?

 

 

 

А тут кнопка спуска сработала случайно . Сама по себе

 

Извините.

Сами попросили чужого мнения

 

А критика где? Ждём, ждём... :dada: За "новый ковер" спасибо! Возьму за название, если можно... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут кнопка спуска сработала случайно . Сама по себе

из-за чего именно сложилось такое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не разобрать же ниче. Кроме пятен света на траве

То есть? Лично я вижу всё без провалов в тень и выбитых в свет, приятный софт-эффект. Не догнал в чем "случайность"? Технически всё грамотно, на счет композиции можно порассуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обоих снимках, и на "коврике", и на "кнопке" отсутствует смысловой центр кадра. Техническая сторона проработана, вопросов нет, но содержания тоже нет.

Скажем так - хорошие загоотвки с активным фоном для полиграфии - заголовки на них писать тематические, к примеру для рекламы чего-тро садово-огородного в первом случае и рекламы снотворного во втором.

 

Можно так же рассматривать как учебные этюды для набивки рук. В этом случае всё замечательно. Рука набита, можно отправлять картинку в корзину.

 

Вот примерно так. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так же рассматривать как учебные этюды для набивки рук. В этом случае всё замечательно. Рука набита, можно отправлять картинку в корзину.

 

Вот примерно так. :vinovat:

 

Сиба! :dada: Очень занимательная лекция, почитал с интересом. А тем временем "коврик" множится на рабочих столах УК... :ae: Тоже - критика своего рода. Тока обзывают его иначе, немного. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиба! :dada: Очень занимательная лекция, почитал с интересом. А тем временем "коврик" множится на рабочих столах УК... :ae: Тоже - критика своего рода. Тока обзывают его иначе, немного. :ag:

 

Я же говорю - фон....

Хороший фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...