Перейти к содержанию

думки


nastushka

Рекомендуемые сообщения

вот сяду так... и задумаюсь... НО ПОЧЕМУ У НАС В ОБЩЕСТВЕ ЧАСЕНЬКО ВОСПИТАННОСТЬ ВОСПРИНИМАЮТ КАК СЛАБОСТЬ?????...не знаете*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Маршрутный автобус в час пик, давка. Один мужик другому случайно наступает на ногу:

- Ой, извините, пожалуйста!

- Ты, чё, интеллигент, что-ли?

- Что Вы, что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Анекдот в тему:

Маршрутный автобус в час пик, давка. Один мужик другому случайно наступает на ногу:

- Ой, извините, пожалуйста!

- Ты, чё, интеллигент, что-ли?

- Что Вы, что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!

 

 

дааааааа! поразительно!! над темой как с..ть рыбам в одно место просто ажиотаж, а поразмышлять о вечном--тук тук, эни бади хоум??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааа! поразительно!! над темой как с..ть рыбам в одно место просто ажиотаж, а поразмышлять о вечном--тук тук, эни бади хоум??

 

мне кажется, что вы слишком бурно реагируете на обычное соревнование в остроумии... хотите поговорить о вечном? так, давайте поговорим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что вы слишком бурно реагируете на обычное соревнование в остроумии... хотите поговорить о вечном? так, давайте поговорим..

 

вы считаете слово сра.ь остроумным, тогда ж о чем тут разговаривать.. а в остроумии я как раз не слаба...просто считаю, что как-то нормы общения должны присутствоать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете слово сра.ь остроумным, тогда ж о чем тут разговаривать.. а в остроумии я как раз не слаба...просто считаю, что как-то нормы общения должны присутствоать

 

если вы считаете остроумием слова, а не мысли.. тогда разговаривать действительно не о чем...

а интернет - это свобода слова... будет иначе - нафиг он будет нужен... отдельные ограничения имеются в отдельных местах... в общем форуме свои правила.. в литературном форуме на них накладываются еще правила... там этими рыбками блистать не дадут... а в палатке номер шесть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы считаете остроумием слова, а не мысли.. тогда разговаривать действительно не о чем...

а интернет - это свобода слова... будет иначе - нафиг он будет нужен... отдельные ограничения имеются в отдельных местах... в общем форуме свои правила.. в литературном форуме на них накладываются еще правила... там этими рыбками блистать не дадут... а в палатке номер шесть можно...

 

 

о, да, и это действительно палатка №6. я ведь речь не об остроумии начала а о нравственности общества.... да видно адресом в принципе ошиблась...., ладно, все свободны... следующий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть "срать" - это безнравственно... мы так себя порочим... а, с точки зрения нравственности, какать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть "срать" - это безнравственно... мы так себя порочим... а, с точки зрения нравственности, какать можно?

 

ага, давайте тему закроем, чего-то я не туда попала...

 

извините, меня пожалуйста, мне человеку, с двумя высшими образованиями пермского классического университета имени горького видимо многое не понять.... удалите просто мою тему и забудем о нравственности, не хочу больше руки пачкать и голову засорять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне человеку, с двумя высшими образованиями пермского классического университета имени горького видимо многое не понять....

Да, очевидно, это не тот случай, когда количество переходит в качество. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очевидно, это не тот случай, когда количество переходит в качество. :)

 

 

а ну да, ну да, следующий виток качества - мат

 

Да, очевидно, это не тот случай, когда количество переходит в качество. :(

Анекдот в тему:

Маршрутный автобус в час пик, давка. Один мужик другому случайно наступает на ногу:

- Ой, извините, пожалуйста!

- Ты, чё, интеллигент, что-ли?

- Что Вы, что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!

вашим анекдотом

 

 

а я не такое же, как и вы...

 

тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само деление людей на быдло и " не таких" - безнравственно.. Вам так не кажется?

 

да, воспитание, вещь хорошая.. но кичиться им и считать себя, что это единственный критерий умственного развития, неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сяду так... и задумаюсь... НО ПОЧЕМУ У НАС В ОБЩЕСТВЕ ЧАСЕНЬКО ВОСПИТАННОСТЬ ВОСПРИНИМАЮТ КАК СЛАБОСТЬ?????...не знаете*

Скорее не воспитанность, а доброту воспринимают, как слабость...

Всегда считала себя воспитанным человеком. Но вот надысь, попав в аварию, с удивлением обнаружила, что знаю очень много невоспитанных слов, произношу их громко, четко и с выражением :)

А воспитанность порой больше помогает при общении, чем мешает...

Ну и по поводу образований: лично в универе накатала плюсом к своей три с половиной дипломных работы, так что не воспринимаю наличие высшего образования, как серьезный фактор при оценке воспитания, знаний, интеллекта :( Сначала присмотрюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правда стоит тему-то закрыть.. по-моему у вас тут точки соприкосновения не найдены.. как слепой с глухим, честное слово... зачем портить друг другу настроение, все равно каждый на своем настаивает.. а воспитанность и правда в нашем обществе за слабость принимают. главное сила теперь. и деньги. и переть вверх по головам. но тем не менее надо быть выше всего этого. на хамство не реагировать. а иначе пытаясь хамству противостоять любой воспитанный человек может стать таким же хамом.. есть о чем подумать.

в общем, не ссорьтесь, ребята... обсудили-разбежались.. наверное так будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не такое же, как и вы...

 

тема закрыта

 

И это говорит человек с двумя высшими... нда.

 

... главное сила теперь. и деньги. и переть вверх по головам...

 

На первый взгляд может и так, но это губит наш мир, поэтому

 

 

 

 

Вы правильно сказали:

 

... надо быть выше всего этого. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня больше всего задела заявка именно о "многочисленных" высших образованиях. Собственно говоря, именно поэтому я так зло и отреагировал. Тема не совсем та, в которой обсуждают вопросы получения в/о, но уж так получилось.

Вспоминаю собственные студенческие годы. Мои одноклассники, учившиеся тогда в ППИ, например, только и были озабочены тем, где "нажраться" - об учёбе вообще как-то разговоров не заходило, как будь-то её и не было вовсе - и ничего, все стали дипломированными инженерами. Или другой мой одноклассник, учившийся в Свердловске в СИНХе: срок обучения 4 года (у нас в "меде" 6 лет); чуть не половину учебного времени торчал в Березниках, поскольку всё время всё сдавал досрочно - у нас такого просто физически быть не могло. :)

Поэтому, я прекрасно понимаю, что высшее образование высшему образованию рознь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня больше всего задела заявка именно о "многочисленных" высших образованиях. Собственно говоря, именно поэтому я так зло и отреагировал. Тема не совсем та, в которой обсуждают вопросы получения в/о, но уж так получилось.

Вспоминаю собственные студенческие годы. Мои одноклассники, учившиеся тогда в ППИ, например, только и были озабочены тем, где "нажраться" - об учёбе вообще как-то разговоров не заходило, как будь-то её и не было вовсе - и ничего, все стали дипломированными инженерами. Или другой мой одноклассник, учившийся в Свердловске в СИНХе: срок обучения 4 года (у нас в "меде" 6 лет); чуть не половину учебного времени торчал в Березниках, поскольку всё время всё сдавал досрочно - у нас такого просто физически быть не могло. :)

Поэтому, я прекрасно понимаю, что высшее образование высшему образованию рознь. :(

 

ребят, давайте тему не будем не в ту сторону раздувать я уже попросила закрыть ее, дело то не в высших образованиях, это было сказано в ответ уже....

я пыталась задеть тему-то воспитанности...

позже, о том что люди размышляю и как же это приучить рыбку в одном месте делать свои дела.... причем словами вслух сказанными, это-то меня и возмутило...

я понимаю, что вы сейчас к этому цепляться начнете, ну пожалуйста только давайте соревноваться в остроумии "мыслей, а не слов" без меня.... :wink: и разойдемся по разным стульчикам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...