Перейти к содержанию

Что то с компом


Fen1x59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Гарри, что с компом? я волнуюсь =))

Нифига не получилось. :zhal: Пациент пока что скорее мертв, чем жив... :vinovat: Появилась небольшое продолжение с упоминанием M2NPVVM.bin и далее Pleace wait... wait... wait - до бесконечности... #-o Надо делать вскрытие для установки диагноза... :dada: Хотя я ещё не передергал шлейфы, не сбросил CMOS и не переключил в другое место винт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ждал?

Полчаса минимум... #-o А повторный процесс снова закончился тем, что было на фотке изначальной. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! чего тут творится-то)))

 

а я там сижу и не читаю)

 

такими темпами Гарри сам вытащит флэху и спаяет программатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что проблема со стороны блока питания - как вариант. В общем Гарри заканчивай эксперименты да к Бендеру тащи пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что проблема со стороны блока питания - как вариант. В общем Гарри заканчивай эксперименты да к Бендеру тащи пациента.

Да, я тоже склоняюсь к этому мудрому варианту. :dada: Вытащить я его кашна вытащу... :lol: Но вот забить обратно уже вряд ли... #-o Объявляется муниципальный конкурс-аукцион на ремонт маво кампютера, в который включается - забор агрегата, его оживление "живой водой и крестом животворящим" и возврат к месту дислокации. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с забором и возвратом, то не участвую [-(

Тогда разделяем лот на части. Забор беру на себя. :dada: Возврат тоже. :wink: Завтра в Ноутбукофф постараюсь нарисоваться до обеда... Эх, блин, жил я когда-то прямо над "Ноутом" на 4 этаже... :dada: А щаз придется тащить эту железяку со Звезды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне от твоего компа нужна только материнка и проц желательно :) так что, если сможешь её от туда добыть, то весь комп нести не придётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне от твоего компа нужна только материнка и проц желательно :) так что, если сможешь её от туда добыть, то весь комп нести не придётся :)

Предлагаешь мне самостоятельно разобрать кампутер? :shock: Я шо, Самоделкин? :lol: Придется зарисовывать, записывать и фотографировать, что и откуда у меня отключено... Иначе потом получится из него ящик для мусора... :vinovat: С утра озадачусь... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо сразу ящик?) мангал хороший получится...проверенно :lol:

У меня уже есть один такой мангал... :dada: Два зачем? :-k Тут и свой старый комп уже на подходе. #-o

В принципе не так уж и много разбирать надо. Раскидаю по утру и притараню маму с процем. :dada: Перерыв у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...работаем как негры без перерыва)

Я вот тоже как два негра сразу :dada: без обедов, праздников и выходных, но придется устроить променад. И попутно ещё пару дел сделать успею. :wink: Ни шагу бесплатно и бесцельно... [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на микрухе половина инфы просто отсутствовала

 

хирургическое вмешательство с помощью программатора заполнило брешь свежим биосом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...