Перейти к содержанию

Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!


Pepper

Рекомендуемые сообщения

Не ожидал от тебя такого высера в лоб. :dada:

Это ревность. Или зависть. Или то и другое вместе. Сам же понимаешь, это "Новый Компаньон"... Газета, сам, понимаешь, зависимая не декоративно.

 

 

PS. А в Кремле, кстати, сейчас две головы, как на гербе. И смотрят не во всём в одну сторону. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ревность. Или зависть. Или то и другое вместе. Сам же понимаешь, это "Новый Компаньон"... Газета, сам, понимаешь, зависимая не декоративно.

 

Ревность и зависть? тююю... Перестань, я давно не питаю иллюзий.

 

PS. А в Кремле, кстати, сейчас две головы, как на гербе. И смотрят не во всём в одну сторону. :vinovat:

 

Но победит всё равно голова посильнее :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно не питаю иллюзий.

Ревность/зависть и иллюзии это разные термины, понятия и слова.

 

Но победит всё равно

Победит Третий Украинский [фронт] :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество реальных подписчиков легко оценить по тиражу "толстушки". Каков он?

21550 штуков - больше палавина - 41900... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всегда свекровь выписывала БР с толстушкой.В этом году мы с мужем попросили,чтоб не выписывала.Тошнит уже от одного вида. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21550 штуков - больше палавина - 41900... :vinovat:

В продолжение занимательной арифметики:

41900-21550=20350 - количество квартир и частных домов в городе Б., где проживает хотя бы один пенс. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение занимательной арифметики:

41900-21550=20350 - количество квартир и частных домов в городе Б., где проживает хотя бы один пенс. =;

Почему? :lol: Пжалста, аргументируйте вашу теорию относительности занимательности... :vinovat: Вроде ничего бесплатного пенсам в этом году не было - бабки за бабки подписывались... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабки за бабки подписывались... :vinovat:

Это которые хотели толстушку. А халявный БР без толстушки продолжает ходить.

Но твоя правда - в моей арифметике изъян, не учтены пенсы - любители толстушки. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность/зависть и иллюзии это разные термины, понятия и слова.

 

Ревность(зависть) и иллюзии связаны причинно-следственной связью :vinovat: Но с посылом ведь ты согласен :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "теория относительности занимательности" пала. Она была следствием методологической ошибки. Нельзя на основании одного измерения делать глубокие выводы. :vinovat:

Сегодня с утра БР в обоих ящиках. Халява продолжается по полной программе.

Ура, будет что мелкому сдавать в макулатуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с посылом ведь ты согласен

Я этого не говорил. Я не считаю твоё утверждение безусловно верным. Но не имею желания его оспаривать. Бо - мелочи, не влияющие на реальность бытия. Например, если предположить, что ты прав, от этого новости в РенТВ не станут менее интересными в сравнении с новостями Первого канала, а тем более БеТВ. И более того, если предположить, что ты прав, то ещё и любителям сканвордов удовольствие - разгадывать шарады, о чём там голова с головою говорит. Ну и зачем спорить?

 

PS. Модераторы, а не кажется ли вам, что эту тему следует слить с "Ругнём СМИ"? Абсолютно то же самое.

 

 

PPS. С днём российской печати, коллеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не говорил. Я не считаю твоё утверждение безусловно верным. Но не имею желания его оспаривать. Бо - мелочи, не влияющие на реальность бытия. Например, если предположить, что ты прав, от этого новости в РенТВ не станут менее интересными в сравнении с новостями Первого канала, а тем более БеТВ. И более того, если предположить, что ты прав, то ещё и любителям сканвордов удовольствие - разгадывать шарады, о чём там голова с головою говорит. Ну и зачем спорить?

 

 

PPS. С днём российской печати, коллеги

 

1. Ты прав. Я бы даже раскрыл тему дальше, но лень :vinovat: работать надо :dada:

 

2. С праздником, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут вроде как модер - сделай, плз, над собой усилие, слей этот топик с "Ругнём СМИ". Содержание-то одинаковое, а много топиков на одну тему не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "теория относительности занимательности" пала. Она была следствием методологической ошибки. Нельзя на основании одного измерения делать глубокие выводы. :wink:

Сегодня с утра БР в обоих ящиках. Халява продолжается по полной программе.

Ура, будет что мелкому сдавать в макулатуру!

Я бы тоже сдал школьникам, так как скоро балкон обвалится. Но звонок в ближайшую школу огорчил - НЕ СБИРАМ... Выбрасывать не позволяем пионерское прошлое.

http://img.aucland.ru/market-photos/23/_xJXPIb.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но звонок в ближайшую школу огорчил - НЕ СБИРАМ...

Странно, в 3 школе регулярно объявляют сбор.

Может чисто в воспитательных целях - а потом фтопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сдал школьникам, так как скоро балкон обвалится. Но звонок в ближайшую школу огорчил - НЕ СБИРАМ... Выбрасывать не позволяем пионерское прошлое.

http://img.aucland.ru/market-photos/23/_xJXPIb.jpg.jpg

 

хмм... почему то версия разрушения домов из-за скопившейся на балконах березниковской прессы не рассматривается...

 

 

Отнеси обратно, Гарри... ну её нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Козырев: Мы сейчас существуем в системе того, что семь главных каналов в стране принадлежит государству, в той или степени. Или друзьям государства, или попутчикам государства, или одноклассникам государства, или тренерам государства по дзюдо и горным лыжам. Нечего рыть. Не на что рассчитывать. Свет в конце тоннеля не предвидится. Одна гос-дуда, в которую все дудят. Ни на какую свежую музыку, волну или ветер мы рассчитывать не можем. Единственный проблеск надежды – в словах президента Медведева, который сказал, что государство не должно быть «владельцем заводов, газет, пароходов». Правда, там не было сказано «телеканалов» или «радиостанций»! Может, мы «проканаем» с газетами…

 

http://slon.ru/articles/519274/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норильске пропали два журналиста, написавшие о наркоторговле

 

В Норильске пропали главный редактор газеты "Правда Норильска" Дмитрий Белов и его заместитель Артем Орлов. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на коллег исчезнувших журналистов. Заявление о пропаже Белова и Орлова за подписью руководителя фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана, председателя НАК Кирилла Кабанова, и президента "Фонда имени Артема Боровика" Генриха Боровика и других появилось в блогах 21 января.

 

По имеющимся данным, несколько человек, представившихся сотрудниками правоохранительных органов, увезли журналистов в неизвестном направлении в минувший четверг, 20 января. РИА Новости уточняет, что Белова и Орлова увели прямо из здания редакции.

 

Со слов коллег Белова и Орлова, главред "Правды Норильска" успел отправить одному из своих знакомых текстовое сообщение. В нем Белов написал, что его вместе с коллегой везут в Екатеринбург.

 

В SMS журналиста говорилось, что его с коллегой задержали красноярские оперативники, выполняющие некий "заказ". Также Белов успел сообщить, что у него с Орловым уже якобы успели обнаружить "пакетики с белым порошком". После этого журналист на связь больше не выходил.

 

Накануне исчезновения в "Правде Норильска" был опубликован материал, посвященный борьбе с наркоторговлей и общей ситуации с наркоманией в Норильске. Статья была подготовлена совместно с НАК и фондом "Город без наркотиков".

 

Следует заметить, что в похищениях чем-либо неприятных властям людей, очень часто обвиняют правоохранителей жители Ингушетии и Дагестана. Не исключено, что опыт борьбы со смутьянами на Северном Кавказе перенимают правоохранительные органы и других регионов России.

 

Ну, кто ещё мечтает о журналистмкой славе? И кто - кроме журналиста от самого себя - вправе требовать от журналистов, чтобы они "писали правду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нет независимых СМИ, они все под... Пытаются делать из нас зомби, искажают информацию для достижения цели своего хояина! Засирают Людям мозг!

 

Выпусти свою газету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...