Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Хороший хозяин не выгонит никуда собачку в такую погоду так что если вы не выгоняете ее значит вы хороший хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне показалось :-k

Стало много мошки (гнуса что ли?). Кусается падлюка хуже комара.

Климат сибирский у нас стал?

Аналогично тоже это отметил, сейчас массово, даже в городе, появилась мошка, до этого такую напасть встречал только на Дальнем Востоке,

путешествовал вчера по усольскому району, так местные жители жалуются на невыносимое обилие мошки вечерами, хотя даже днем на солнце и при сильном ветре мы не жаловались на её отсутствие.

Действительно, климат меняется что ли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас массово, даже в городе, появилась мошка, до этого такую напасть встречал только на Дальнем Востоке,

Ох я охренел, когда в Хабаровск летом приехал... Жара под 40 и гнус кусающийся прямо в городе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох я охренел, когда в Хабаровск летом приехал... Жара под 40 и гнус кусающийся прямо в городе....

Вот, вот, я как раз про Хабаровск и Благовещенск и говорил, дикая жара и злющая мошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много насекомых?

Очень!
Сегодня на нашей планете живёт примерно один миллиард миллиардов насекомых, и весят они значительно больше, чем всё человечество Науке известно около 900 тысяч разновидностей насекомых, несколько миллионов учёным только предстоит обнаружить

 

Вес насекомых, которых за год съедают все пауки на Земле, больше совокупного веса всех живущих на планете людей.

 

Физическая масса всех людей на планете (около 320 млн т — а это только один вид! ) составляет около 1 % массы миллиона видов животных, оби­тающих на суше, и почти четверть массы всех млеко питающих. Эта огромная и совершенно беспрецедентная для природы диспропорция окажется еще разительнее, если учесть численность разводимых человеком нескольких видов домашних животных, которые по суммарной массе близки к массе людей. Население Земли продолжает быстро увеличиваться со скоростью 200 тыс. человек в день, преимущественно за счет стран экваториального пояса.

:fw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...