Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

у нас у ун-2 сейчас -23, утром было -31, детей в школу не отправила, завтра думаю что пойдут...

 

обещанных -37 - не было, на сегодня -32 ночью,завтра опять утром -32 а днем -25,если верить гисметео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт. По десять копеек и в школу не пойдём.

Тогда понятно, откуда такое незнание великого и могучего. Курили по подворотням? Так бы сразу и говорил: "Мы в своё время и при более низких температурах по подворотням шкерились и не чо - выжили", а то:

 

Мы в своё время и при более низких температурах в школу ходили ...

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а санитар на девок 15-16 лет?

Любой человек в здравом уме "ЭТО ВОТ" глазом зацепит.Потому что волосы дыбом встают от дури сикушек 15-и летних,и их родителей.На улице -30С,а это чудо ползёт-куртка выше талии и джинсы ниже *опы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно.. Когда проблемы со здоровьем начнутся, опомнятся, только поздно уже будет.. А главное - смысл мне непонятен: перед кем выделываются-то? Ибо больные нафик никому не нужны будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такое показывает?

Набережная -31 по цельсию

мы в районе Икара живем

 

Бесполезно.. Когда проблемы со здоровьем начнутся, опомнятся, только поздно уже будет.. А главное - смысл мне непонятен: перед кем выделываются-то? Ибо больные нафик никому не нужны будут..

Поздно,причем, может быть совсем. Одна такая знакомая закончила свою жизнь,переболев менингитом,оставила маленькую дочь совсем одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто определил эту норму?

Ну наверное за нее принимается средняя температура за многие года наблюдений для этого места и времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто определил эту норму?

Учёные-метеорологи в результате многолетних наблюдений. Они может прогнозировать не ахти, но записать наблюдения и подсчитать у них возможностей поболее нашего. Средняя температура января-февраля для Березников - 20. Последние несколько дней температура выше -30 не поднималась. Это на 10 градусов ниже нормы. Арифметика 3 класс. Ваш КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пробежаться только по 30 января за эти 10 лет, то можно увидеть следующее

1736bb67c02c.jpg

 

Это к вопросу о нормах и анальной погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая погода у нас только не бывает :D

Ну вот,как я и говорила,пошел снежок и стало тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...