Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Happy сказал:

Дак не прогноз, а "сейчас"...

ну йо... нет у гисметео актуального темпера. Это не "сейчас", это прогноз на сейчас. И ни у одного погодного сервиса нет актуального темпера.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Happy сказал:

никому нельзя верить 😞 

ну и чтоб не быть голословным...

AKegYgpFiUQ.jpg?size=828x1792&quality=95 A869V3sgB_Q.jpg?size=2560x1920&quality=9

Никому... правильно. Твоей картинке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новожилова метеостанция похоже заработала с актуальной температурой. опять какие-то сомнительные показания. Вычеркиваем снова из доверенных.

image.png

https://cud59.ru/meteostations/?sid=2

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, jimm031 сказал:

В Новожилова метеостанция похоже заработала с актуальной температурой.

image.png

https://cud59.ru/meteostations/?sid=2

Интересно, на сколько 3-й этаж Первостроя выше метеостанции в Новолыжево?  У меня давление 730 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 этаж Первостроя - это примерно 165 метров н.у.м., метеостанция в Новожилова примерно на высоте 172 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, jimm031 сказал:

В Новожилова метеостанция похоже заработала с актуальной температурой.

image.png

https://cud59.ru/meteostations/?sid=2

Смотри Зырянку.

image.thumb.png.8c9fc59871eca0bca030772b31a76b09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pakam сказал:

Смотри Зырянку

Была в теме тоже. Там темпер в морозы по низу Березников. А в Новожилова как раз где-то средние значения...были раньше.

7 минут назад, Pakam сказал:

Смотри Зырянку.

image.thumb.png.8c9fc59871eca0bca030772b31a76b09.png

одновременные показания

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, jimm031 сказал:

В Новожилова метеостанция похоже заработала с актуальной температурой.

image.png

https://cud59.ru/meteostations/?sid=2

Только график не кажет. Единственный источник который достоверно прогноз давал. Правда на три дня максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, jimm031 сказал:

3 этаж Первостроя - это примерно 165 метров н.у.м., метеостанция в Новожилова примерно на высоте 172 метра.

Высота Новожилово никак не бьется с твоей картой:

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ЭлектроНик сказал:

Высота Новожилово никак не бьется с твоей картой:

Ну во-первых у тебя на картинках не Первострой, как ты утверждал, а какие-то дома чуть выше ЦУМа, около д/с 47. Высота кстати неверная для того места. А во-вторых почему твоё Новожилова находится где-то у Стелы? Топографический кретинизм детектед.

Я брал высоту именно Первостроя(остановка-Сбер) и  3 этаж хрущёвки, это +10 метров. Метеостанция в Новожилова находится на столбе(+8 метров) около остановки в сторону города у новожиловской заправки.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Хозяйн крузака сказал:

Только график не кажет. Единственный источник который достоверно прогноз давал. Правда на три дня максимум...

С фореки они брали. Стиль графиков и шрифты похожи. 

Или все прогнозы вместе:

 https://www.meteoblue.com/ru/погода/прогноз/multimodel/Березники_Россия_577206

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, jimm031 сказал:

Ну во-первых у тебя на картинках не Первострой, как ты утверждал, а какие-то дома чуть выше ЦУМа, около д/с 47. Высота кстати неверная для того места. А во-вторых почему твоё Новожилова находится где-то у Стелы? Топографический кретинизм детектед.

Я брал высоту именно Первостроя(остановка-Сбер) и  3 этаж хрущёвки, это +10 метров. Метеостанция в Новожилова находится на столбе(+8 метров) около остановки в сторону города у новожиловской заправки.

Отвечу в твоем же стиле:

Во-первых, конкретное место в районе Первостроя ниже самого Первостроя, что непринципиально и с учетом 3-го этажа даже чуть выше.
Во-вторых, "Высота кстати неверная для того места"  - мания величия "детектед".  Данные я брал с https://www.calcmaps.com/ru/map-elevation/ , не думаю, что твои данные более достоверны.
В-третьих, я тебе показал про "небьет" только про Новожиловский пост, который я не нашел на сайте Пермского ГМЦ и взял примерно точку с твоих скринов.

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭлектроНик сказал:

что непринципиально

Это же очевидно, что д/с 47 значительно ниже Первостроя. Тем более вопрос напрямую связан с высотами.

1 час назад, ЭлектроНик сказал:

Во-вторых, "Высота кстати неверная для того места"  - мания величия "детектед".  Данные я брал с https://www.calcmaps.com/ru/map-elevation/ , не думаю, что твои данные более достоверны.

Какая нахуй мания величия? Она в твоей башке. Высоты у меня от Гугла - это самый достоверный источник по высотам на площадях.

1 час назад, ЭлектроНик сказал:

В-третьих, я тебе показал про "небьет" только про Новожиловский пост, который я не нашел на сайте Пермского ГМЦ и взял примерно точку с твоих скринов.

Причём здесь ГМЦ? Я хз какие-ты скрины имеешь ввиду, но Новожилова, любое, находится не на Стеле.

В 11.01.2024 в 23:51, ЭлектроНик сказал:

Интересно, на сколько 3-й этаж Первостроя выше метеостанции в Новолыжево?  У меня давление 730 мм.

Вот ты вот в этом посту цитируешь мой пост, в котором конкретная ссылка на сайт ЦУДа. Какой  ГМЦ? какая Стела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jimm031 сказал:

Это же очевидно, что д/с 47 значительно ниже Первостроя. Тем более вопрос напрямую связан с высотами.

Какая нахуй мания величия? Она в твоей башке. Высоты у меня от Гугла - это самый достоверный источник по высотам на площадях.

Причём здесь ГМЦ? Я хз какие-ты скрины имеешь ввиду, но Новожилова, любое, находится не на Стеле.

Вот ты вот в этом посту цитируешь мой пост, в котором конкретная ссылка на сайт ЦУДа. Какой  ГМЦ? какая Стела? 

Похоже, (матерное слово, обозначающее даму с низкой социальной ответственностью), ты читая, думать никак не умеешь - мне непринципиальна разница между самой высокой точкой Первостроя и указанной (примерно) точкой на 3-м этаже в районе Первостроя, т.к. там разница не более 3-х метров. Мне больше важна разница между Первостроем и Новожиловским постом.

Мания величия - это то, на что тебе периодически здесь указывают, т.к. твое мнение (по твоему же мнению) - истина в последней инстанции. Это же касается и твоего мнения: "Высоты у меня от Гугла - это самый достоверный источник..."

С положением Новожиловского пункта на карте я лоханулся - признаю.
Пойду застрелюсь :fo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЭлектроНик сказал:

мне непринципиальна разница между самой высокой точкой Первостроя и указанной (примерно) точкой на 3-м этаже в районе Первостроя, т.к. там разница не более 3-х метров. Мне больше важна разница между Первостроем и Новожиловским постом.

Дак ты, блядь, пойми, что разница высот между Первостроем и Новожиловским постом небольшая, поэтому для сравнения и принципиально точное место на Первострое, а не плюс-минус палец на карте. А разница высот между Первостроем и указанным тобой позднее местом метров 5-6.

14 минут назад, ЭлектроНик сказал:

Мания величия - это то, на что тебе периодически здесь указывают, т.к. твое мнение (по твоему же мнению) - истина в последней инстанции.

Да мало ли что всяким ущербным долбоёбам почудилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, jimm031 сказал:

Дак ты, блядь, пойми, что разница высот между Первостроем и Новожиловским постом небольшая, поэтому для сравнения и принципиально точное место на Первострое, а не плюс-минус палец на карте. А разница высот между Первостроем и указанным тобой позднее местом метров 5-6.

Да мало ли что всяким ущербным долбоёбам почудилось.

 

"Дак ты, блядь, пойми, что ... разница высот между Первостроем и"   указанным мной позднее местом на 3-м этаже не более 2-х метров, поэтому-то мне это и непринципиально.

И чё это ты среди долбоёбов своё первенство не оспариваешь?   Скромный чё ли? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭлектроНик сказал:

разница высот между Первостроем и"   указанным мной позднее местом на 3-м этаже не более 2-х метров,

дак я и для Первостроя тоже к высоте у земли прибавлял 3 этажа, т.е. метров 10. Как и на Новожиловском посту к земле метров 8 высоты столба.

5 минут назад, ЭлектроНик сказал:

Скромный чё ли? 

Застрелиться же хотел.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...