Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Вчера заскринил картинку с камеры. Утро на ранчо вроде в штате Вайоминг США. Красивая, понравился пейзаж. На ней тырмометр. Омериканцы всё в фаренгейтах мерят. Это получается 1,67 цельсия. Тоже прохладненько у них.
e-8aYe3FNL8.jpg?size=1135x655&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где холод? Мне жарко! Везде жарко! Окна нараспашку, на работе духота, кондиционер включён, двери открыты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывает. Приливы подобные у всех дам бальзаковского возраста 

🙂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы в теме о проблемах женского здоровья? Нержавеющая поделилась? 

Я на работе сижу рядом с батареей советской чугунной в кол-ве 12 отсеков тут хошь не хошь даже у вас климакс случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красная шапочка сказал:

Где холод? Мне жарко! Везде жарко! Окна нараспашку, на работе духота, кондиционер включён, двери открыты! 

Может, у тебя температура? Нифига не жарко. Отопления на работе нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойц, как хорошо и свежо на улице! Сижу, жду автобус, наслаждаюсь, дышу свежим воздухом, так опять помешали. Курящий деградант встал рядом на остановке и дымит и дымит, дышать нечем! Вот почему у нас курящие не думают на остановках что они могут мешать своим табачным дымом  и как-то в сторонке курить. Почему все должны дышать отходами ваших дурных привычек?

3 минуты назад, Panterr4a сказал:

Может, у тебя температура? Нифига не жарко. Отопления на работе нет. 

Приходи к нам. В больнице жарят как в январе не топят. А в аптеках столько вчера лекарств привезли, что укладывая все по местам невольно вспотеешь. Я даже вечером кондиционер не выключила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера на Украину 50 упаковок парацетамола продала. Незнаю кому, но сказали туда. Что-то не сообразила сразу, сейчас в подарок буду ещё аскорбинку всем давать. Пусть наши воины получают витамин с. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, красная шапочка сказал:

Ойц, как хорошо и свежо на улице! 

Приходи к нам. В больнице жарят как в январе не топят. А в аптеках столько вчера лекарств привезли, что укладывая все по местам невольно вспотеешь. Я даже вечером кондиционер не выключила. 

Да, на улице свежо и, наверное, теплее, чем в здании.

Что я там забыла? Не болею, штоп по больницам и аптекам ходить. Болеть дорого, а я на квартиру коплю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jimm031 сказал:

Дак вчера юг края снегом завалило.

Ага. Позавчера Тюменскую припорошило, вчера Свердловскую..... С востока к нам прёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екате почти "день жестянщика". До 20 см выпавшего снега было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

в воскресенье в край придет значительное потепление. На юге столбики термометров поднимутся до +16 градусов. В Березниках +11. Ветер южный, юго-восточный 3-8 метров в секунду. Дневные порывы достигнут скорости 13 метров в секунду.

1ae923362de24d753662bc441dcd5926.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей декаде в Прикамье начнёт поступать более холодный воздух из высоких широт. По этой причине средняя декадная температура окажется ниже нормы на 1−2°C. А количество осадков составит приблизительно 120−150% от климатической нормы. При этом специалисты считают, что большая часть осадков выпадет в твёрдом или смешанном состоянии. И скорее всего, в конце месяца образуется снежный покров. Станет ли снежный покров постоянным, зависит от того, какой будет погода в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, как и вчера, обещают дождь.

e4a2fa3a153a227d27380bd1abc76193.png

Но вчера он так и "не состоялся" и можно было наслаждаться пейзажами осени.

Золотая осень в Березниках с высоты птичьего полёта. Сквер и памятник Первостроителям города.

rOL0yejMbJA.jpg?size=604x453&quality=95&

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Григорий Ясный сказал:

Синоптики "до обеда" обещали дождь, но, к счастью, пока не льёт. 🙂

Хорошо так прошел после 12-ти в районе бывшего хлебокомбината.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синоптики расписывают статьи о грядущем потеплении, на самих сайтах о погоде ни намека о "втором бабьем лете"

 

Золотая осень в Березниках с высоты птичьего полёта. Площадь Ленина, один из первых домов города и улица Деменева

JJuLSP8t48I.jpg?size=1280x960&quality=95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Григорий Ясный сказал:

Синоптики расписывают статьи о грядущем потеплении, на самих сайтах о погоде ни намека о "втором бабьем лете"

А у нас и первого не было 🙂

Просто октябрь как октябрь

2022-10-09_164619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...