Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Сегодняшние заключительные искры.. гроза вроде прошла ведь уже?

 

0_c19df_3916301_XXL.jpg

Не везёт мне сегодня с молнией...

 

Рома, чо там с небом? Есть намёки на прояснение? Я хочу Персеиды фотать, меня даже Новолыжево устроит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, чо там с небом? Есть намёки на прояснение? Я хочу Персеиды фотать, меня даже Новолыжево устроит..

 

А небо-то расчистилось, оказывается.. сейчас вышел в сад поглядеть.. только влаги много в воздухе после грозы, словно дымка. Может сильно помешать наблюдать метеорный поток. На севере, кстати, красивущие всполохи - гроза туда улетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А небо-то расчистилось, оказывается.. сейчас вышел в сад поглядеть.. только влаги много в воздухе после грозы, словно дымка. Может сильно помешать наблюдать метеорный поток. На севере, кстати, красивущие всполохи - гроза туда улетела

Стоит ехать хотя бы в Новолыжево или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, метеоры летают - только что наблюдал, но в мой кит они не попадают.

 

В воздухе дымка, атмосфера пока не очень прозрачна, но быстро расчищается. Наиболее яркие и средние метеоры вполне просматриваются. Думаю и пофоткать можно. Я тут у себя пробую конечно, но фигня пока получается. Прожектор у соседа создаёт ощущение, что я в лайтбоксе сижу :(

 

Думаю, надо в лес выдвигаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, метеоры летают - только что наблюдал, но в мой кит они не попадают.

 

В воздухе дымка, атмосфера пока не очень прозрачна, но быстро расчищается. Наиболее яркие и средние метеоры вполне просматриваются. Думаю и пофоткать можно. Я тут у себя пробую конечно, но фигня пока получается. Прожектор у соседа создаёт ощущение, что я в лайтбоксе сижу :(

 

Думаю, надо в лес выдвигаться...

Я вот думаю либо с Яйвинской развязки пофотать, либо на полянку в Новолыжево выбраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и там, и там.. а полянка, эт которая?

 

я б тоже поснимал..

Которая по трёхкилометровой трассе справа

 

QinkCIC9jTQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая по трёхкилометровой трассе справа

 

Эта? Млечный путь просматривается хорошо. Сейчас яркий метеор пролетел через созвездие Лебедя на юго-запад.. чуть-чуть в кадр не попал

 

аа, разобрался, какая поляна.. у меня картинки долго грузятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта? Млечный путь просматривается хорошо. Сейчас яркий метеор пролетел через созвездие Лебедя на юго-запад.. чуть-чуть в кадр не попал

 

аа, разобрался, какая поляна.. у меня картинки долго грузятся

Выдвигаюсь туда с товарищем, будем на месте минут через 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, смогу ли подойти.. нормальный велик детёныш увёз в деревню, у меня остался только без тормозов и со сломанными передачами, но со светящимися колёсами :) ...может через лес добегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 августа станет самым жарким днем 2016 года

http://v-kurse.ru/news/life/15_avgusta_stanet_samym_zharkim_dnem_2016_goda_2762435/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 августа станет самым жарким днем 2016 года

 

Да нас уже не напугаешь :)

 

А я вот замёрз сегодня утром.. Не хочу зиму..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проще вариант

Маловато,однако,будет)

Маловато.

 

Аномальная жара может смениться похолоданием уже на следующей неделе. До 21 августа в регионе сохранится исключительно жаркая и сухая погода.

Средняя температура воздуха за неделю может превысить климатическую норму по северу края на 6-7°С, по югу на 8°С и более. Об этом сообщили в центре ГИС ПГНИУ. На большей части Пермского края существенных осадков в течение недели не будет. Ожидается дальнейшее распространение и усиление засухи в южных и центральных районах края и увеличение числа лесных пожаров.

По предварительным данным, в регионе похолодает начиная с четверга, 25 августа. В Перми ожидается около +15°С.

 

 

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/199937778466816.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на свете существують не только бытовые холодильники, а и промышленные.... :-~

В морге тоже холодильники(((

Я снега хочу,или прохлады,а не искусственного холода и снега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...