Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

стесняюсь спросить, это уже началось "то самое" лето, ну которое как последние два года? дожди дожди дожди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю отслеживать сбываемость месячных прогнозов Гисметео.

Предыдущий скрин тут

http://berforum.ru/topic/28879-pogoda-v-bereznikah/page__view__findpost__p__3522142

В целом сбылся, весь апрель днём был плюс.

На май.

Так-то не фонтан прогноз...

post-74400-0-15681300-1461726666_thumb.png

Изменено пользователем Д. Руми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году послепраздничный май, говорили, был жарким. Видимо в нём всю лето и прогорело... Судя по нынешнему прогнозу, есть крохотная надежда на тёплое лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году послепраздничный май, говорили, был жарким. Видимо в нём всю лето и прогорело... Судя по нынешнему прогнозу, есть крохотная надежда на тёплое лето.

Мой дружеский совет - линяй. (В смысле не сбегай, а меняй зимнее облачение на новое зимнее) :eo::fu:

Или всё же линяй :gt: (в смысле сбегай) в теплые края. Метод достижения цели традиционный - продай последние штаны. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дружеский совет - линяй. (В смысле не сбегай, а меняй зимнее облачение на новое зимнее)

Или всё же линяй (в смысле сбегай) в теплые края. Метод достижения цели традиционный - продай последние штаны.

 

:lol: Не выгодный нынче курс у штанов

 

 

...

Ну вот что за несправедливость - солнце прилично так припекает уже... если бы не холодный ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что на приведенном фрагменте карты с сайта Гидрометеоцентра России всем всё понятно. :eo: Мы же тут универсальные специалисты и ученые ученые во всех отраслях знаний. :es: Не только знатные ГЕОлоги, но и специальные МЕТЕОРОлоги. Короче, по пацански если - кабанчика вшивого нам заслал Северный Ледовитый в виде холодного языка вдоль Уральских гор. Это подляна - он за это ответить должен.

 

aH5Z17y.png

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебал этот океан! Надо уже с ним что то делать! Или горы убирать.

Нет, горы надо повернуть и насыпать их поперек вдоль берега. И тогда у нас не картошка будет расти, а бататы. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда у нас не картошка будет расти, а бататы. :eo:

Похоже, они у нас уже давно растут - всё, что покупается в магазинах под видом картошки, сладкое, хоть сахар добывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Прошлое и позапрошлое лето этот язык и стоял почти как вкопанный. Тенденция напрягает. Горы поперек разворачивать - однозначно надо. Как тока космодром достроят и мост в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горы целиком будем переносить, или кусками? Может океан откачать? В америку, шоб они там утонули пендосы проклятые )))

 

А может ну его нафиг тепло делать? Будет тепло, будет всё расти, арабы-беженцы замучают как европу. А так им тут некомфортно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горы целиком будем переносить, или кусками? Может океан откачать? В америку, шоб они там утонули пендосы проклятые )))

 

А может ну его нафиг тепло делать? Будет тепло, будет всё расти, арабы-беженцы замучают как европу. А так им тут некомфортно :)

Глобально мыслишь. Давай ещё варианты. Куда откачивать будем ? А горы мы перенесем направленным взрывом. :bb: О, роняем горы на шельфе, создаем цунами и гудбайамерика... :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо горы никуда двигать. Их масса создает повышенную гравитацию, а значит время для нас течёт чуть медленнее и мы дольше остаёмся молодыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо горы никуда двигать. Их масса создает повышенную гравитацию, а значит время для нас течёт чуть медленнее и мы дольше остаёмся молодыми.

Рома, мне кажется ты слишком глубоко затянулся очень свежим воздухом. :eo: Вштырило тебя неподецки. На сколько я тетраквазимиллисекунд дольше проживу? :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, мне кажется ты слишком глубоко затянулся очень свежим воздухом. Вштырило тебя неподецки. На сколько я тетраквазимиллисекунд дольше проживу?

 

Ну я хотя бы не строю планов по затоплению целого континента с населением :wink: А наносекунды можно добавить, если стать ближе к Гималаям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради таких красивых возвращений домой, я не променяю правый берег...

post-33023-0-71557900-1461781595_thumb.jpeg

Изменено пользователем Мосенька
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради таких красивых возвращений домой, я не променяю правый берег...

Можно и из Яйвы в красивый закат возвращаться)QbjHE2ITKNE.jpg
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, комары съедят, пока фото будешь делать на заливах))

Это ты ещё от подъезда до магазина не гулял на нашем берегу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...