Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье гисметео обещает Березникам полярную ночь

post-29912-0-76314300-1442978986_thumb.jpg

Да не только в воскресенье, весь октябрь это одна сплошная полярная ночь...))

FqMv5p8OEL0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-28 сентября в Пермском крае ожидаются температурные рекорды

 

В конце текущей и начале следующей недели в Прикамье ожидается установление аномально теплой погоды. Температура воздуха может превысить норму на 8-10 градусов. Как сообщает центр геоинформационных систем ПГНИУ, 27-28 сентября территория Пермского края окажется в тропической воздушной массе на северной периферии высотно-теплого антициклона.

27 сентября днем в Прикамье ожидается повышение температуры до +19…+24°, в Перми до +23°. При этом и ночная температура будет аномально высокой для этого времени года, +8…+13°. Существует высокая вероятность установления в Перми нового температурного рекорда для 27 сентября. В настоящее время он составляет +23,7°. В понедельник, 28 сентября, аномально теплая погода с дневной температурой +18…+23° сохранится в центральных и южных районах Пермского края. В этот день также есть вероятность установления суточного рекорда тепла.

http://www.business-class.su/news/2015/09/25/27-28-sentyabrya-v-permskom-krae-ozhidayutsya-temperaturnye-rekordy

 

Зелёное лето было холодным,хоть жёлтое теплом порадует.

Точно-Урал не на Земле!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купался намедни. Один раз невольно, другой вольно. Бодрит водичка. Но по берегу в труселях ходить - вполне комфортно. Спасибо, бабоньки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас

В Кизеле в указанное время такой туманище был... Фонари уличного освещения со ста метров не видно... И он всё плотнее и плотнее, всё как в молоке.

Ёжики одобряэ. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

post-50478-0-20879100-1443295968_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда случается по "утру туманному, утру седому" - выйдешь на балкон, а за крышами домов, что на Набережной, словно мир заканчивается. Особенно когда плотный туман сливается по тону с остальным небом. Странное ощущение... Край земли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше по душе такая осень -

http://youtu.be/-0DKEH3fQpo

Технично так мои фотографии в ролик засунули :blink:

И прощу прощения, не фотографОВ, а фотограФА, я только свои фотографии увидел [-X

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технично так мои фотографии в ролик засунули :blink:

И прощу прощения, не фотографОВ, а фотограФА, я только свои фотографии увидел [-X

оффтоп:

у Вас очень красивые фотографии) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...