Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Бесят такие рассуждения, типа, надо ехать куда-нибудь, где тепло. У меня, например, отпуск не 3 месяца, да и денег нет, чтобы по 3 месяца где-нибудь на курортах отдыхать. Это во-первых. А во-вторых, лето предыдущих периодов, за исключением прошлого, меня вполне устраивало. Так что не надо ля-ля про то, что у нас всегда холодно было. Короче, хочу жару, а те, кому она не нравится, пусть едут в отпуск на север.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы погода это такая вещь, которой не холодно и не жарко от того что нам холодно или жарко. Поэтому я предпочитаю не злиться, а выпросить отпуск не 2 недели, а 3 и выехать туда где можно отдохнуть, не будет возможности - буду сидеть дома, куда ж я денусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже отгуляла все 4 недели и съездила на море, но хочется и здесь на солнышке погреться, покупаться и позагорать. Да хотя бы просто погулять не под зонтиком и не надевая на себя десять одежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже отгуляла все 4 недели и съездила на море, но хочется и здесь на солнышке погреться, покупаться и позагорать. Да хотя бы просто погулять не под зонтиком и не надевая на себя десять одежек.

Ага, такое лето, что с утра думаешь, во что ребенка одеть отправляя в садик? В куртку ли достаточно ветровки, а на ноги выбираешь между кроссовок и резиновых сапожек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такое лето, что с утра думаешь, во что ребенка одеть отправляя в садик? В куртку ли достаточно ветровки, а на ноги выбираешь между кроссовок и резиновых сапожек.

Да, да. Кстати, уже второе лето покупаю дочке босоножки только потому, что ездим в Турцию. Ну тут еще, может пару недель в общей сложности в них ходит. Состояние идеальное, но маленькие становятся. Раньше за лето она просто убивала летнюю обувь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы... разочек, в самом начале лета проезжал мимо города греха, ну и... грех было не заехать на море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы... разочек, в самом начале лета проезжал мимо города греха, ну и... грех было не заехать на море :)

вот и я , ждал-ждал лета,а оно так толком к нам и не заглянуло, :bn: решил сам к нему в гости нагрянуть,ещё в начале недели даже не думал об этом, НО наша погода сама подтолкнула на мгновенное решение "а чёбы не сгонять к морю",завтра с утреца и махну,хоть на десяток дней попаду в настоящее лето :dh:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я , ждал-ждал лета,а оно так толком к нам и не заглянуло, :bn: решил сам к нему в гости нагрянуть,ещё в начале недели даже не думал об этом, НО наша погода сама подтолкнула на мгновенное решение "а чёбы не сгонять к морю",завтра с утреца и махну,хоть на десяток дней попаду в настоящее лето :dh:

тут не лето тут настоящее пекло
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно на улице и звёзды падают. Пик Персеид 12-13 августа. Нынче полная луна не мешает.

Да, сейчас благоприятные условия для наблюдения за звездами. Я вчера звездопад наблюдала, небо было ясное, а звезды напоминали алмазную россыпь, сверкали и сияли. Красота неописуемая! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, в пятницу утром стартанул, сёдня утром(воскресенье) на месте,ЖАРА, ...ВОТ ОНО- ЛЕТО. :dh:

:eo: Ну, и не хвастайся! :fr:

А чё хвастаться? как грится- УСТРОЙ СЕБЕ ЛЕТО САМ. :er: С утра до обеда уже пару раз сходил на море,благо рядом(5 мин),ща сама жара, малость спадёт, пойду ещё(пока до моря "голодный").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, в пятницу утром стартанул, сёдня утром(воскресенье) на месте,ЖАРА, ...ВОТ ОНО- ЛЕТО. :dh: А чё хвастаться? как грится- УСТРОЙ СЕБЕ ЛЕТО САМ. :er: С утра до обеда уже пару раз сходил на море,благо рядом(5 мин),ща сама жара, малость спадёт, пойду ещё(пока до моря "голодный").

Слайды ...слайды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайды ...слайды!!!

:cb: да, как то не до них щас, а вот попутчиком на море,могу хвастануть.

Взял я попутчика из Перми, через сайт БЛА_БЛА КАР(аглицкими буквами тока), молодой паренёк, оказался артистом, выступает по всей европе, участвовал в конкурсе на первом канале ТВ(чёто там про таланты, где миллион выигрывали, может кто видел), ща у него несколько контрактов в Германию, финляндию и т.д, а пока есть немного время поехал отдохнуть на наше море.

Это его видео выступления во Франции,в каком то там шоу ,посмотрите до конца -не пожалеете,

Два дня вёз его, поболтали о жизни, хороший молодой парень.

вот ТАК. :er:

да, и в Березниках, он выступал, может кто видел

Изменено пользователем Made in USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо было его сложить и в бардачке везти. И ещё бы кого-нибудь взял с собой. :eo:

:ca: да ладно, цели заработать не было, попутчиков много заявку подало, и места были, просто решил одного взять- оказался вот зтот Саня, хотя сложится как видим, он может, циркач однако :gi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...