Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 минут назад, красная шапочка сказал:

Ну вот как тут объяснить, что мне жарко, что я пингвин, что я люблю прохладу

Женщина просто не знала, как вам объяснить, что вы живёте не в той климатической зоне...

Опубликовано

А вы тоже не знаете как мне объяснить, в какие такие тайны мадридского двора, которые все знали и уже забыли, вас посвятили?! Вы иногда меня своей наивностью удивляете. 

Опубликовано

У меня есть морозилка, а в ней много мороженого. Это мой кайф!

3 часа назад, Караванщик Али сказал:

Женщина просто не знала, как вам объяснить, что вы живёте не в той климатической зоне...

 

Опубликовано (изменено)

Вышла на погодный балконный тест , а  у меня первый василек распустился. Мужчина принес на прием букет Васильков, и у них образовались семена, я посадила вместе с бархатцами, растут, начали цвести! IMG_5767.thumb.jpeg.ec31deae3fa618cd841df53d9a489e0c.jpegДарите женщинам цветы!

Изменено пользователем красная шапочка
Опубликовано
19 минут назад, RomanIzrailevich сказал:

Чего это, у нас не все годовые осадки за зиму выпали?!

Это в кредит, за следующую зиму.

Опубликовано

Один разряд где-то ваще рядом с КИ ударил. Вспышка нехилая была. Сигналки в радиусе километра сработали.

Опубликовано
3 часа назад, jimm031 сказал:

Один разряд где-то ваще рядом с КИ ударил. Вспышка нехилая была.

Светофор на Пятилетки-Ленина не работает. Подозреваю, что из-за

Опубликовано (изменено)
19 минут назад, Караванщик Али сказал:

На подъезде к Перми после Чусовского моста хорошо в дождь попали ...

Сегодня в Перми у рынка

IMG_20260618_132514.jpg

Изменено пользователем frend
Опубликовано

Вот и у нас громыхат. Эта ячейка есичо южнее нас проходит на Кудымкар, нас краями заденет если только.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...