Перейти к содержанию

Handmade


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

и как там по ценам и расцветки?

За 110 р нынче там купила нужные цвета. Расцветки есть, но смотря кому какие надо жеж)) Девочки если кто увидит ярко оранжевую - рыжую шерсть, не акрил, скажите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ой,дак я такую купила в рукоделии,много надо? Может поделиться? 50гр брала,но еще много есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,дак я такую купила в рукоделии,много надо? Может поделиться? 50гр брала,но еще много есть.

50грамм акрил расфасовывают вродибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не акрил, а меринос. А акрилом сама могу поделиться...)))

Ирэн, да не особо много надо)) мне б на лисичку, в каком именно магазине брали, мож еще та там есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,сможет кто то мне обьяснить как шить такую юбку =D> =D> :lol: очень надо!У МЕНЯ ДАЖЕ ОПИСАНИЕ ЕСТЬ КАК ШИТЬ =D> Но я к сожалению дуб,не могу понять как шить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмм..не судите строго...

=D>

=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падме, ооочень красиво, мне нравиться))

ПАСИБО))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,тоже с трудом протягивала бусины на ленту?

о, да!!!!!!

муж советует через проволоку)))попробую скажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут мастериц собралось! Всем привет!

Может устроим вечер встреч за чашечкой ароматного чая?! Где сможем поделиться своими идеями, мастерством, обменяемся материалами или изделиями! А также проведем мастер-класс по сухому валянию игрушки.

А для тех, кто не может сидеть без дела, мы проводим конкурсы, посвященные дню 8 марта: «лучшая весенняя открытка», «авторская игрушка». Подробности в нашей группе:

http://vkontakte.ru/club20005142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещала, вот небольшая часть моих работ :dada:

Здравствуйте.Скажите,а работы свои не продаете?Очень понравилась картина с восточной девушкой.Если да,то можно подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а работы свои не продаете?Очень понравилась картина с восточной девушкой.

 

Мне тоже интересно, особенно по стоимости... Напишите, пожалуйста в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте!

Ориентировочно 18-20 марта мы совместно с ТЦ "Оранж Молл" организовываем ярмарку-продажу для мастеров хэнд-мэйд (дата пока точно не утверждена). Хотели бы пригласить в качестве участников всех желающих, занимающихся рукоделием (любым видом, будь то валяние, вышивка, игрушки или что-то другое). У Вас будет возможность продать свои работы и познакомить большое количество покупателей со своим творчеством. Цена участия 500 рублей за 3 дня (оплата чисто символическая, на рекламу). Размеры стола 80*80 см, можно взять половину стола. Время работы ярмарки с 12 до 19 чч. Если возникнут вопросы, то лучше звоните 890283602 один один, я не всегда могу успеть проверить интернет.

Будем рады видеть Вас в списках участников. Пожалуйста, распространите эту информацию среди своих знакомых мастеров, которых может заинтересовать эта информация и дайте им мой номер, я с удовольствием им обо всем расскажу.

З.Ы. Если Вы решитесь на участие, пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее :insane:

Подробнее обо мне можете посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club20182616

Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...