Перейти к содержанию

Handmade


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ко дню всех влюбленных навалялись вот такие бусики

 

Очень классненькие! :wink: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я лехко,только какой из меня мастер :wink: могу только показать методику мокрого валяния,а SNAkE например сухого. Да каждая покажет что умеет. Было бы здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а может это того, к НАМ ? :dada:

провели бы какой-нибудь публичный мастер-класс.

сорри, не в теме я :shock: к ВАМ- куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться ссылочками на иглы для валяния. Сама оттуда заказывала и оч. довольна.

есть еще работы, но пока не хочу выкладывать, как мне кажется в них нет изюминки, вот как придумаю, что не достает, так сфоткаю...

а как вы для них глазки делаете? сами или где то покупаете? я тже игрушки делаю только глазки вышиваю мулине потом, а охото чтоб живые глазены были такие же. и можно мне ссылочку где иглы покупаете.

 

а еще девочки кто валянием занимается где шерсть покупаете? у нас в магазинах рукоделия так мало выбора, я уже помоему все там скупила..... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще девочки кто валянием занимается где шерсть покупаете? у нас в магазинах рукоделия так мало выбора, я уже помоему все там скупила..... :shock:

в уни-2 открылся отдел рукоделия, там всего было много неделю назад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в уни-2 открылся отдел рукоделия, там всего было много неделю назад ))

ок спасибо пойду туда завтра схожу.

 

а еще вопрос про мокрое валяние, где взять пупырчатую пленочку? где ее у нас продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомочка, глазки, это любой материал для лепки - самозатвердивающий, а далее краски в руки)))

Выбор шерсти в Березниках не слишком велик. Очень хочу поучаствовать в следующей СП по рукоделию, а вообще, если будет с кем скооперироваться, то можно прямо с фабрики заказать, семеновскую или троицкую, получается дешевле рублей на 30 (1 шт.), но на 15-20 рублей дороже чем в СП. Про иглы я уже писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомочка, глазки, это любой материал для лепки - самозатвердивающий, а далее краски в руки)))

Выбор шерсти в Березниках не слишком велик. Очень хочу поучаствовать в следующей СП по рукоделию, а вообще, если будет с кем скооперироваться, то можно прямо с фабрики заказать, семеновскую или троицкую, получается дешевле рублей на 30 (1 шт.), но на 15-20 рублей дороже чем в СП. Про иглы я уже писала выше.

я посмотрела на сайте рукоделия очень мало хороших цветов есть в наличии... ооочень мало. ели только потом появится.

еще нашла я интернет магазин там на 40 рублей шерсть дешевле чем у нас в магазине за 100 г.

http://www.kupiklubok.ru/valjanienabivanie...-c-148_128.html

вот размышляю может тут закупится...

 

Про иглы я уже писала выше.

ой я ослепла что ли :shock: ...... негде найти немогу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряжу брала на К.Маркса 48,в Рукоделии. В закупке с завода поучаствую. Пленку тоже могу выдать, на работе вроде есть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряжу брала на К.Маркса 48,в Рукоделии. В закупке с завода поучаствую. Пленку тоже могу выдать, на работе вроде есть еще.

ну я там тоже пряжу беру. но там очень выбор маленький. сегодня черную и белую последние забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на страницы печатной прессы.

Лерика! и конкурсы организуйте. сразу столько талантов выявится. и, энто.... спонсоров бы, с призами :shock: девочки такие умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по шеям мине если только дадут за активное выявление талантов :shock:

надо подумать, как и с кем подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шерсти по моему лучше покупать тонкую. Она ровнее ложится, иглы я покупала в "Хрюшечка в рюшечку"(в гугле наберите), служат долго (по крайней мере у меня), я ими очень довольна, и выбор приличный. Гамовские чересчур быстро ломаются, я бывало на одной игрушке 2 иглы ломала (((

вот http://www.troitskwool.com/catalog/29/

шерсть троицкой фабрики, я ей довольна вполне.

Вот московская http://www.msf.ru/catalog/?id_type=3

она дороже, хотя по качеству, для меня, как любителя они почти одинаковы.

Хомочка, ты еще учти за коробку и доставку на этом купи клубок.... в итоге: к примеру, шесть моточков шерсти по 90 рублей, вместе с доставкой обойдутся в 130 рублей, а точнее в 126,333333..... ))) и еще мне там не понравилось, что не указана толщина шерстинки... я так купила серую шерсть... до сих пор мучаюсь с ежом, толстая очень... ей только нутро набивать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шерсти для валяния набрала в ТЦ "Мелодия" отдел хобби на последнем этаже.

и как там по ценам и расцветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот какую красоту подарили!Керамика...

1e188b5212a0.jpg

а после обжига у меня будет вот такой КотЭ:

9a29778dd0c8.jpg

Делает такое Евгения из Соликамска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот какую красоту подарили!Керамика...

1e188b5212a0.jpg

а после обжига у меня будет вот такой КотЭ:

9a29778dd0c8.jpg

Делает такое Евгения из Соликамска!

Здорово! А где таких взять и сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в личку кину.Скажете,что я "сдала".Точно не могу сказать,делает на продажу,или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же у нас талантливых людей в городе.Все такие молодцы.Очень завидую тем,кто умеет шить,ужасно хочу научиться,но где,не знаю.Сама тоже чуток рукодельничаю-вяжу крючком и спицами,но в основном вещи для себя;вышиваю крестиком и бисером;осваиваю плетение цветов и деревьев из бисера.Фотографии пока выложить не могу,но как только появится возможность,обязательно это сделаю.Всем творческих успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...