Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

4ee7c27ce737.jpg

С наступившим новым годом всех поздравляю, желаю космического здоровья, изобилия, превышающего жизненные потребности, незаканчивающейся  лав стори, бесконечного счастья!

В пятом измерении, в состоянии нирваны мир видится по-другому. Поэтому всем добра! Мышей и крыс не люблю, прочь мелкие твари, у меня два кота на стреме! Пусть крысы и мыши со своими грызунскими наклонностями даже близко не приближаются, знают свое место. Иначе скажу своим домашним любимцам "фас".

 

5 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Эвона, Чудо в ЗАГС бой рвется,  а спросу не находит.

Так он в бой(ЗАГС) рвется, так сказать на крупный контракт нарывается, а мелкота его не устраивает. 

33 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Ибо, сам бы не преминул воспользоваться! :eo:

А вы, а вы, вы даже от простых пиражков домашних отказались, а все туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Наговариваете вы на наших мужчин! Грех это!

Эвона, Чудо в ЗАГС бой рвется, как моряк дальнего плавания в квартал Красных фонарей, а спросу не находит.

Си какой вы всё же проницательный. Уж мне то известно как они рвутся на улицу красных фонарей. Помню раньше в порту Гамбурга промышлял торговлей угнанных машин именно советским морякам. Они все кричали потом потом автомобили, а сейчас скажи где тут у вас улица красных фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 000 сказал(а) :

желаю космического здоровья

Прокопенко, перелогиньтесь!

179837-5de05-59695810-m750x740-u02b34.jp

23 минуты назад, 000 сказал(а) :

А вы, а вы, вы даже от простых пиражков домашних отказались,

Худею я! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал(а) :

Худею я! :ez:

Я за! двумя руками! С 3 января тоже делами тела займусь.Вообще , тело эта такая химическая лаборатория, которая существует независимо от меня. Я не чувствую как еда перевариввается в желудке, как выбрасываются ферменты, вообще тело живет без мен я. Кот, гад так любит на клаву класть свое тело и хвостом махать, требуя внимания, поэтому прекращаю речь за тело. займусь делом

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал(а) :

Малышк, доставайте скорее лыжи, пока не растаяло! :eo:

Поздно ?

B8h4tHk314k.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет из морозного январского Калининграда ?

https://kgd.ru/news/society/item/86893-v-seredine-yanvarya-v-kaliningrade-zacveli-podsnezhniki

53313c5f8a3b89b473ca84934f880237_XL.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду на работу, смотрю конь у аптеки стоит, думаю померещилось, нет, правда конь, настоящий, красавец и ничейный. Как собачка на привязи. Обрадовалась я, ну, думаю, Не иначе начинает сбываться, от Деда Мороза привет, конь есть, где прынц? Выходит прынц из аптеки, сел на коня и ускакал вночь. Не разглядела я его. Вот думаю, может померещилось, так фото есть, факт так сказать. Куда, куда же ты ускакал мой прынц. 

A8FD04C3-1C61-400D-9DD6-2EF7C7375FDF.jpeg

Наши люди в аптеку на конях не скачут, значит это был не наш человек, а кто тогда? 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 000 сказал(а) :

Выходит прынц из аптеки, сел на коня и ускакал вночь

Прынц за боярышником чтоли заезжал? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не доложил он мне, ускакал в ночи...резво так.

Наконец-то нашла свое. Я Агностик. Не принимаю божественный мистицизм, при этом в моральной стороне дела, кодекса поведения придерживаюсь. Бога не отрицаю, но и не принимаю. Придерживаюсь мнения, что познать объективную действительность через субъективный опыт невозможно, наложение субъективизма искажает истинность понимания. Мне задавали в жизни вопрос :"Ты веришь в бога?" ответа не было. Ни да ни нет. Сейчас ответ есть. Сын увлекся марксизмом, сказал, что я живу в манямирке. Нет, я не живу в манямирке. У меня есть свои убеждения, я не всегда знаю кто я, для этого было очень мало времени, чтобы узнать себя.

А вообще , женщины это такое  непознаваемое... но, прекрасное создание природы)

25a34625865e.jpg

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Малышка сказал(а) :

Прынц за боярышником чтоли заезжал? ?

Мог и за презервативами гематогеном! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Малышка сказал(а) :

Прынц за боярышником чтоли заезжал? ?

Что вам всем этот боярышник дался? Там так много вкусного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то тишина тут такая... Зашла в кое-то веки почитать чего женщины хотят и что мужчины им не могут или не хотят дать.

Я вот заколебалась работать. Отпуск хочу!

Кто мне его даст? Карантин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитая в условиях, приближенных к стайность совершенно необходимо умение мимикрировать под членов стаи, иначе просто можешь быть съеден.Это одно из основных условий благополучного существования. Но, внешняя изменчивость не всегда помогает скрыть внутреннюю сущность. Вот скрыть внутреннюю сущность гораздо сложнее, при этом ты должен жить жизнью стаи и принимать законы этой стаи. А если есть противоречие между внутренним миром и стайными правилами или образом жизни, тогда на тебя начинают косо смотреть или шептаться за спиной, придумывать прозвища. В данной ситуации ты ходишь по лезвию и только мотивация для жизни в данной стае может помочь найти компромисс с внутренним миром. Я не веду речь про внешние аксессуары, одежду, хотя это много значит. И иногда приходится подстраиваться и иметь ту одежду, которая приветствуется в стае. А если ты имеешь в своей жизни не одну, а несколько разных стай? Как не потерять своё я, которое спрятано глубоко? Как при наличии благоприятных условий вернуться к себе? Я думала, что это будет трудно, нет, это очень легко, быть собой легче, чем выживать в сегодняшнем мире быдла, непрофессионализма, маний, самомнений, дурости и тупости. Моя подруга мне подсказала один способ выхода из трудной жизненной ситуации, никогда бы не подумала, что сработает, но сработало!  Теперь понимаю, что окружающий мир жесток, но его энергия может быть перенаправлена в нужное русло, совершенно простыми методами, так как все очень примитивно. 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

730840A8-7A2A-457A-B8D6-728DD33A6ECA.jpeg

Какой талантливый художник Разумов. Это гениальный художник! Мы живём рядом с гением, можно сказать так. Когда нибудь его работы будут бесценны. 
мне нравятся светлые, воздушные картины. 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 000 сказал(а) :

Какой талантливый художник Разумов

Не хотелось бы показаться вульгарным, но тема с....к не раскрыта! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах конечно не спорят, кому что нравится в женщине.
Вы, просто не познакомились с его творчеством в полном объеме...рекомендую!

а вообще, вроде бы вы предпочитали другую часть в своём обожании женщин или что-то поменялось? 
 

FE696E4E-D228-4BE3-BADC-CB8292E37A60.jpeg

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...