Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, 000 сказал(а) :

Вот так работаешь, работаешь.... ...

в думах о сильном, умном, щедром, сексуальном, непревзойденным, великодушным, с тончайшей игрой слов в общении ))конечно это все о нем, об SS, о том, кто может быть, я надеюсь  на это  иногда вспомнит меня и зайдёт сюда, он прочитает это, может быть, а может у него уже есть другая, А может он меня уже забыл...

Вот это страдания, вот это я понимаю.  Центральные вопросы Вселенной...

23 часа назад, 000 сказал(а) :

Если человек ушёл с форума...

Ну и игры )))

В 30.10.2019 в 17:25, 000 сказал(а) :

...а тут уж чего только не напридумывали. ...то на несуществующую точку джи намекает...

Тьфу! Тьфу! Тьфу! Сплюньте вы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Малышка сказал(а) :

Кис,  у тебя осеннее обострение? ?

А вам похоже это вообще не знакомо. Особенно оно усиливается  когда дети разъезжаются на учёбу в Казань например или Питер, либо сын уходит в армию и тут для мамы наваливается скука она либо находит мужчину, либо спивается

Изменено пользователем чудо удмуртское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда, Кис без СиСиула как три нуля без палочки.,.

У меня вот в ВК сообщения не работают - вот э́то печаль. Там такая страстная переписка шла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 000 сказал(а) :

Простите, некогда, продолжу жизнеописание про то, хочу ли я все ещё замуж позже...

Может лучше с мамой ??? Классно же получаецца ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Panterr4a сказал(а) :

буквы не хватает?

Да, признаюсь, именно это первым делом и подумалось... ?

Аккуратнее нужно с буквенными сокращенияме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Да, признаюсь, именно это первым делом и подумалось... ?

Аккуратнее нужно с буквенными сокращенияме!

Акккуратнеее и с мыслями надо быть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила ребёнку и сказала, что я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду с ними жить в одной квартире. Всю жизнь в нашей семье готовил папА. Он готовил, покупал с чёрного хода диффиццит , мыл посуду, в общем на нем была вся кухня, полностью! Позавчера купила курицу в дом. Боже, как напилила ее Мама это надо только видеть! Это садизмь, это издевательство над курицей! Моя мама не умеет правильно разделывать курицу! Засучив рукава беру на полчаса руководство кухней на себя,  чтобы исправить это безобразие. 
у меня адское терпение, это примечала всегда моя свекровь, мы с ней чудесно ладили, она любила картины, художников, могла часами про это говорить, мне это тоже близко, мы с ней во многом совпадали,  она очень хотела, чтобы мы были вместе с ее сыном, звонила, разговаривала со мной, думаю и с ним тоже, но это было уже невозможно. Итак, я отвлеклась от темы, хочу ли я замуж? Уже не знаю, свобода лучше! Может гостевой брак бы меня устроил, но без претензий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 000 сказал(а) :

свобода лучше!

Чем несвобода (це Д.А. Медведев)

В мемориз, Роза Марковна, в мемориз!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 000 сказал(а) :

Может гостевой брак бы меня устроил, но без претензий

Ну желающих мужиков даже тут на форуме много можно сыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезную девушку, нашу дорогую учительницу Пантерку, поздравляю с днём рождения! В такой холодный день желаю жарких объятий, исполнения желаний и хорошего настроения!!!

213b5e3c369b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 000 сказал(а) :

Серьезную девушку, нашу дорогую учительницу Пантерку, поздравляю с днём рождения! В такой холодный день желаю жарких объятий, исполнения желаний и хорошего настроения!!!

213b5e3c369b.jpg

Ой, спасибо! Чё это я серьёзная то? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моей Мама  очередная ежегодная встреча с одноклассниками,   Какое счастье, дома два часа тишины и покоя, и никто не заставляет есть, хошь ешь, а хошь не ешь, тишина и свобода, два часа!!!! Правда совсем свободным быть невозможно, когда кругом умники подкидывают мысли, например мне вчера сказали, что я трачу большое Количество энергии на психологическую защиту, зачем я это делаю?

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...