Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Вам больше подходит образ дрейфующего на льдине казановы

Что вы, что вы.... Какой из меня Казанова?

Один живу, даже посуду сам мою :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что вы, что вы.... Какой из меня Казанова?

Один живу, даже посуду сам мою :(

Это должен был написать я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти стереотипы, что женщина только тогда женщина, когда при мужике.....

 

А в чем проблема то?

 

Это не стереотипы. Это просто история. Примерно 7-10 000 лет. Или более.

 

Хм. ....В (наиболее вероятном) возникновении Абсолютной свободы. (Например - всех резать. Например - у всех красть. Например - всех душить. И ещё примерно 7 000 примеров.)

 

А вот такой человеческий огрызок, как тот бывший военный из статьи - он какой семье воспитывался, интересно? В полной, или это маминого исключительно изготовления скотина получилась?

 

А как же в войну и после войны? Много было полных семей? Как-то умудрялись дети социализироваться. Не пропали. Из жизни не выпали.

 

Так у Вас ответ в вопросе. Он - был весьма слабо социализирован. Случай (как один из 7 000 000 000) должен быть разобран отдельно.

 

Так опять ответ - в вопросе.

Действовала жёсткая система дополнительной социализации: Выжить. Селекционировать своих и дать им направления развития. Всё для фронта, для победы. Для восстановления разрушенного хозяйства. ''Будешь говорить (делать) Что Не Надо - попадёшь Куда Надо !!''.

Это (всё это) и был один из вариантов каркасов социализации. Жесточайшей.

Изменено пользователем Specter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASтра.Вы не правы.

От вы щас огребете по полной программе! :eo:

Разве ж можно перечить инопланетянам? Им только поддакивать и лебезить в их сторону.

Любой шаг вбок - расстрел на месте.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас ответ в вопросе. Он - был весьма слабо социализирован. Случай (как один из 7 000 000 000) должен быть разобран отдельно.

Не уверена. Так сказать - алкоголизация и деградация, в моем понимании, может иметь в основе массу различных причин, а степень социализации здесь может вообще никакой роли не играть.

 

Так опять ответ - в вопросе.

Действовала жёсткая система дополнительной социализации: Выжить. Селекционировать своих и дать им направления развития. Всё для фронта, для победы. Для восстановления разрушенного хозяйства. ''Будешь говорить (делать) Что Не Надо - попадёшь Куда Надо !!''.

Это (всё это) и был один из вариантов каркасов социализации. Жесточайшей.

Жесточайшая идеологизация здесь выступала в роли каркаса социализации. В то время это было оправдано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет.

Я сделала.....как обещала.....

От вы щас огребете по полной программе! :eo:

Разве ж можно перечить инопланетянам? Им только поддакивать и лебезить в их сторону.

Любой шаг вбок - расстрел на месте.

Sadovnik, Вы не обращайте внимания тут на некоторых.....это любоффффь))) эмммм....безответная. Вот и ....нееее, не буду продолжать, а то так могу продолжить)) Да ведь, СиСоул? :girl:

 

У меня очередной форс-мажор. Завтра улетаю на свадьбу. И мне надо ооооочень классное поздравление с днем свадьбы. Вот такое запоминающееся, чтобы просто вау. Полазила по интернету, ничего путячего не нашла. Да и временем особо не располагаю, готовлюсь выглядеть фиалкой))) Может кто что посоветует. Иду со стороны жениха. Жених очень импозантный мужчина, но с прекрасным чувством юмора. Такое желание на сейчас..... :el:

По-мо-ги-те, кто чем может)) :er:

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена.

Так сказать - алкоголизация и деградация, в моем понимании, может иметь в основе массу различных причин,

а степень социализации здесь может вообще никакой роли не играть.

 

Жесточайшая идеологизация здесь выступала в роли каркаса социализации. В то время это было оправдано.

 

Хммм. Химически, это вполне может быть связано. (Доступные жидкости...) В общем - возможны варианты.

 

Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовый костюм н-н-н-надо?

Напуркуа мне целый костюм??? Шорты бы фиолетовые вот в самый раз, ага. Мы будем зажигать без костюмов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ждём клип с участием Астры без костюма в одних фиолетовых шортах и длинных косичках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Разжигаете очередной срач, Кисточка?

Действительно, зачем.

Ничего я не разжигаю, наговаривайте вы на меня, грех это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Я согрешила с Sea_soul :D

Правда? :shock: ну все, он мне изменил,плакать буду до вечера, потом изменю ему.

 

А я не крещеный.

Так що, на мне априори греха нет!

:ez:

плач перешел в рыдания... Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

думайте с Чудой изменю, нифига, я вам получше замену найду, вон Блэка у Эльзы отобью, легко! Ушла надолго, не обещаю, что навсегда.

Пусть Аструшка не обижается, это я так, шутю, так и передайте товарищчъ любитель моря, продолжения не будет, раз вам так хочется.

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не намекал, шо вы с Чудой будете мне изменять...

Просто, Чудо давно по вам сохнет, вот и очередь ему реветь слезаме горючиме! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...