Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы просто - хотите! И все :)

В политических взглядах вы мне оппонент, но тут поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска...

Да. Прямо даже хочется себя пожалеть. Чего-нибудь такое послушать - тааам, там в сентябрееее....кленовый лииист светился, как звездааа.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Вы просто - хотите! И все :)

В политических взглядах вы мне оппонент, но тут поддерживаю

Ну, что сказать, я хочу ! )))

Да. Прямо даже хочется себя пожалеть. Чего-нибудь такое послушать - тааам, там в сентябрееее....кленовый лииист светился, как звездааа.....

Привет Эльза! "Не жалею, не зову, не плачу, все пройдет, как с белых яблонь дым". Все пройдет, и это пройдет... Осень, мрак, уже вечерами темно, жуть. Из кустов мерещится то, о чем мечтает Чудо, вот думаю уехать в командировку, на две недели, может поможет, другой город, новые люди...

 

"Там где клееен шумит,

Над речнооой волной,

Говорили мы,

О любвииииии с тобой,

Опустел тот клен,

В поле брооодит мгла,

А любовь как сон,

Стороноооой прошла."

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать, я хочу ! )))

Привет Эльза! "Не жалею, не зову, не плачу, все пройдет, как с белых яблонь дым". Все пройдет, и это пройдет... Осень, мрак, уже вечерами темно, жуть. Из кустов мерещится то, о чем мечтает Чудо, вот думаю уехать в командировку, на две недели, может поможет, другой город, новые люди...

 

"Там где клееен шумит,

Над речнооой волной,

Говорили мы,

О любвииииии с тобой,

Опустел тот клен,

В поле брооодит мгла,

А любовь как сон,

Стороноооой прошла."

Привет, Кис. Завязываем с ностальгией. Смена обстановки еще никому не навредила. Даже если это всего лишь другой вид из окна.)

Смотри, какой хорошенький чебурашка поет про претти вумэн.) Выше нос, Кис. Как начнешь спотыкаться, значит нос задран слишком высоко.)

https://www.youtube.com/watch?v=lnRS3A_iIYg&list=RDlnRS3A_iIYg&t=53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Завязываем, но флирт не отменяется, всем сегодня пришедшим за рыбой буду строить глазки. Чебурашку не вижу, пошла домой посмотрю там, на работе у нас такие компы стоят, что ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязываем, но флирт не отменяется, всем сегодня пришедшим за рыбой буду строить глазки. Чебурашку не вижу, пошла домой посмотрю там, на работе у нас такие компы стоят, что ого-го.

Кис, ну такой ушастый и очень добрый на вид дяденька.)

Какой рыбой? Кругом одни конченые эстеты все, ага. Кроме тебя. Ню-ню.

Кис, я по делам. До вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кис, ну ты соблазнила кого? А я духов всяких обнюхалась. Жаль, что всего два запястья. Сейчас сравниваю. Выбираю. Класс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

готовлюсь к соблазнению, купила одну вещицу из дамского туалета, здесь говорить о подобном нельзя, блюстители нравственности нарисуются, а на счет духов я все еще с флорой бай гуччи, остальные версии моих новых духов не понравились моим коллегам, попросили заменить тяжелые духи на легкие в следствии того, что блондинкам, легким в характере и вообще приятным в общении, такие тяжелые духи не подходят, вот дочка на новый год подарила гардению от гуччи я ее и терзаю, но мне она не к сердцу, так просто пока ничего приятного и сердечного нет, пойдет. А вот мужчину так подобрать не могу, временщиков не терплю. Кстати все то, что было тобой посоветованно для меня, мне не подходит, я не воспринимаю подобные ароматы, это не мои. Легкость, цветочность, чего там еще, загадочность, шлейф, и обязательно чтобы вторая нота и далее были не дешевый "шипр". Наши одеколоны такие позорные, после них через пару часов дешевкой пахнет. Вчера к нам девушка приходила у нее были духи так похожие на скиким, я чуть не умерла от горя, где такие взять, но спросить на прямую у людей, когда они в определенном состоянии невозможно, так что я не знаю, чем пользоваться сегодня. А коллега мне про сикким сказала, что наверное из поездки заграницу, но ее такие мелочи не тревожат и не беспокоят, везет ей, а я страдаю по духам, вот нет любимых сегодня как духов так и мужчин, и все жизнь не удалась)) Но я еще не теряю надежды, пошла соблазнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что всего два запястья

На ногах тоже два "запястья" имеюцца :ah:

 

Но я еще не теряю надежды, пошла соблазнять)

А Чудо, как назло, в глубоком подполье! :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлюсь к соблазнению, купила одну вещицу из дамского туалета, здесь говорить о подобном нельзя, блюстители нравственности нарисуются, а на счет духов я все еще с флорой бай гуччи, остальные версии моих новых духов не понравились моим коллегам, попросили заменить тяжелые духи на легкие в следствии того, что блондинкам, легким в характере и вообще приятным в общении, такие тяжелые духи не подходят, вот дочка на новый год подарила гардению от гуччи я ее и терзаю, но мне она не к сердцу, так просто пока ничего приятного и сердечного нет, пойдет. А вот мужчину так подобрать не могу, временщиков не терплю. Кстати все то, что было тобой посоветованно для меня, мне не подходит, я не воспринимаю подобные ароматы, это не мои. Легкость, цветочность, чего там еще, загадочность, шлейф, и обязательно чтобы вторая нота и далее были не дешевый "шипр". Наши одеколоны такие позорные, после них через пару часов дешевкой пахнет. Вчера к нам девушка приходила у нее были духи так похожие на скиким, я чуть не умерла от горя, где такие взять, но спросить на прямую у людей, когда они в определенном состоянии невозможно, так что я не знаю, чем пользоваться сегодня. А коллега мне про сикким сказала, что наверное из поездки заграницу, но ее такие мелочи не тревожат и не беспокоят, везет ей, а я страдаю по духам, вот нет любимых сегодня как духов так и мужчин, и все жизнь не удалась)) Но я еще не теряю надежды, пошла соблазнять)

Меняешь тактику соблазнения? Это правильно.) Кис, найдешь ты себе мужчину. Обязательно.

А я Флору не люблю. Для меня там слишком много цветов. Да и давно уже на нишу перешла. Кстати - с удовольствием. Я люблю все новое узнавать. В принципе, направление известно - восточно-цветочное у меня. Туберозу просто обожаю. А сикким, честно говоря, уже даже запах не помню. Мне эллипс нравился. Жака Фата.

 

На ногах тоже два "запястья" имеюцца :ah:

Ну да. Иду такая по магазину. Подношу к носу правое запястье. Ага - тут роза, амбра, уд. Потом левое - туберозааааа... Потом задираю ногу и принюхиваюсь к щиколотке что ли? Cи Соул, у вас все в порядке? Не буду уточнять с чем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом задираю ногу и принюхиваюсь к щиколотке что ли? Cи Соул, у вас все в порядке? Не буду уточнять с чем.)

Нет, а почему, собственно, вот это считается красивым и эстетичным,

 

_.jpg

 

а вы в той же позе посреди магазина вдруг станете моветоном? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а почему, собственно, вот это считается красивым и эстетичным,

а вы в той же позе посреди магазина вдруг станете моветоном? :bw:

Только где я и где тот шпагат?) Максимум на что я способна - это поза лотоса и медитация.... Почему бы и не в магазине? Действительно, почему бы и не в магазине? Чего там еще делать? Сидеть и медитировать.)

 

Кис, одевай уже свое белье. Мне кажется, уже пора.)

https://www.youtube.com/watch?v=N24_q-guWik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё - нибудь написать, или нет..???

Есть (''жрать'') охота, патологически...

Видел женщин, которые хотят есть... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё - нибудь написать, или нет..???

Есть (''жрать'') охота, патологически...

Добрый вечер, Блэк. Это проблема - хотеть есть?

 

Видел женщин, которые хотят есть... ...

Надеюсь, в прямом смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня изменила нашим "березниковским" салонам красоты, удачно)

 

Обычная для меня процедура, но другим способом. "И биться сердце перестало". Давно видимо не было неудачных экспериментов с прической)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлюсь к соблазнению, купила одну вещицу из дамского туалета, здесь говорить о подобном нельзя, блюстители нравственности нарисуются, а на счет духов я все еще с флорой бай гуччи, остальные версии моих новых духов не понравились моим коллегам, попросили заменить тяжелые духи на легкие в следствии того, что блондинкам, легким в характере и вообще приятным в общении, такие тяжелые духи не подходят, вот дочка на новый год подарила гардению от гуччи я ее и терзаю, но мне она не к сердцу, так просто пока ничего приятного и сердечного нет, пойдет. А вот мужчину так подобрать не могу, временщиков не терплю. Кстати все то, что было тобой посоветованно для меня, мне не подходит, я не воспринимаю подобные ароматы, это не мои. Легкость, цветочность, чего там еще, загадочность, шлейф, и обязательно чтобы вторая нота и далее были не дешевый "шипр". Наши одеколоны такие позорные, после них через пару часов дешевкой пахнет. Вчера к нам девушка приходила у нее были духи так похожие на скиким, я чуть не умерла от горя, где такие взять, но спросить на прямую у людей, когда они в определенном состоянии невозможно, так что я не знаю, чем пользоваться сегодня. А коллега мне про сикким сказала, что наверное из поездки заграницу, но ее такие мелочи не тревожат и не беспокоят, везет ей, а я страдаю по духам, вот нет любимых сегодня как духов так и мужчин, и все жизнь не удалась)) Но я еще не теряю надежды, пошла соблазнять)

Не усложняйте. Будьте проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...