Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Ну, я предупредил, а жить вам :)

А то по РенТВ все уши прожужжали про похищения людей инопланетянаме :ah:

Да нормально.Я по работе иногда с такими общаюсь...........То они соседей хотят магнитроном от микроволновки "вывести",то точно знают где "тарелка летающая" приземлялась.Так что меня уже сложно,чем то удивить.Если учесть,что общаясь лет девять назад с психиатром одного близколежащего населенного пункта.Он мне поведал,что на 14 тыс. населения у него на учете стоит 1200 человек.А еще сколько недообследованых. :eo: Да и по статистике каждый десятый скрытый шизофреник(расщепленный разум) и кто знает,что для него станет "спусковым крючком".Мне дальше продолжить или достаточно? Изменено пользователем Abrams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на новой

Воооот, новую то машинку шампанским обливали? :cd:

надо подумать

Сердечко ёкнуло....ладошки вспотели...)))

мои напарники имеют свойство "пропадать".

Да лаааааадно))) И куда вы их деваете? Съедаете?))) :el:

 

Я бы не рискнул на вашем месте

Мущщщина....шли бы вы....лесом)) Кыш...не мешайте разговоры разговаривать, завидуйте шопотом. Ваша Сарачька здесь не мяукает светит.

 

Мне дальше продолжить

Дадада, не останавливайтесь. :girl:

Тэкс, продолжаем мило беседовать?

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал в одного.По жизни во основном привык надеяться только на себя.Так что все нормально.

Как то вы мне одинокого волка напомнили.....

"Мужчина и - женщина.. Две разновидности человеческого рода Он хочет власти, преклонения, абсолютной свободы и не выносит, если женщина претендует на то же Если женщина всё же добьётся равноправия,он будет уважать её,но при случае постарается поставить её на место В семье их борьба в лучшем случае внешне кончается тем,что она "мудро" уступает ему лидерство, добившись его любви ,тем ослабив его волю и позволяет ему считать своими ЕЁ желания.."

Согласны с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вы мне одинокого волка напомнили.....

"Мужчина и - женщина.. Две разновидности человеческого рода Он хочет власти, преклонения, абсолютной свободы и не выносит, если женщина претендует на то же Если женщина всё же добьётся равноправия,он будет уважать её,но при случае постарается поставить её на место В семье их борьба в лучшем случае внешне кончается тем,что она "мудро" уступает ему лидерство, добившись его любви ,тем ослабив его волю и позволяет ему считать своими ЕЁ желания.."

Согласны с этим?

http://www.youtube.com/watch?v=HMMrzf5rkK4

В какой то мере.В силу возраста, когда спермотсикоз начинает отпускать начинаешь мыслить более рационально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак в чем? В том, что согласился с женщиной?

А в чем тогда мужская сила кто то сможет мне обьяснить?

Вот и имеем то , что имеем. Одни самоутверждаются за счет женской слабости, топят, оскорбляют, бьютзначитлюбят)) Другие как кисейные барышни надувают губки, сидят в образе, пожизненные обижульки и капризульки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней тому и я вроде как наконец влюбился. Хотелось понять какого это. Хотелось страдать и мучится. Я настроился и был уже согласен. Хотел просто тихо любить, хотел отдавать всё, хотел смиряться со всем. Хотел прочувствовать тоже самое и испытать те же самые страдания, которые испытывали те 4-5 девушек, которые любили или любят меня. Но увы меня на третий день обломали, сказав что любят другого. Хоть бы пару месяцев попридержали это. Так и не удалось пострадать в полной мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудик, ну ты и мудак)))

У тебя все еще будет, если сильно хочешь.

Только ты это....шляпство с казусом не путай. :)

 

спермотсикоз

Кэскесе? Что за процесс такой чудный и дивный....влияющий на рациональное мужское мышление? Вот интересуюсь, да)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все еще будет, если сильно хочешь

Конечно будет, но проклятый сперматоксикоз не даёт жить спокойно и любить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудик, ну ты и мудак)))

Врачам, безусловно виднее :)

 

Пару дней тому и я вроде как наконец влюбился. Хотелось понять какого это. Хотелось страдать и мучится. Я настроился и был уже согласен. Хотел просто тихо любить, хотел отдавать всё, хотел смиряться со всем. Хотел прочувствовать тоже самое и испытать те же самые страдания, которые испытывали те 4-5 девушек, которые любили или любят меня.

Конечно будет, но проклятый сперматоксикоз не даёт жить спокойно и любить

Тебе шашечки или ехать?

Тебе безответную любовь, секс без любви или взаимность со всеми ее составляющими?...

Тебе вообще что-то из этого нужно?

Ты точно ищешь то, что хочешь и там, где это водится? :)

 

 

... но проклятый сперматоксикоз не даёт жить спокойно и любить

Чудо, ты это, поосторожнее, последствия могут быть... :) :) :)

**********

Широко распространён как среди людей, так и среди животных. 37 с чем-то процентов населения земного шара бывают поражены этим недугом. Заболевание передаётся исключительно половым путём, однако первые 10-15 лет после рождения протекает латентно. Затем внезапно начинается резкое обострение, длящееся в среднем от 2 до 70 лет. Исход — всегда летальный.

http://absurdopedia.net/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе шашечки или ехать?

Тебе безответную любовь, секс без любви или взаимность со всеми ее составляющими?...

Тебе вообще что-то из этого нужно?

Ты точно ищешь то, что хочешь и там, где это водится? :)

Чудо-Женщина?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то рядом. Весьма признателен за ссылку wiki.

первые 10-15 лет после рождения протекает латентно

Да припоминаю в 16 всё и началось. Сколько меня били за приставания.

Затем внезапно начинается резкое обострение, длящееся в среднем от 2 до 70 лет. Исход — всегда летальный

16+70=86. Вполне достаточно для мужчины. Я более и не собираюсь жить. Все там будем, а кто не болен и ранее может летально закончить

 

Чудик, ну ты и мудак

Это комплимент? Вы врач? Тогда да вам виднее, а вот психиатры тоже врачи и говорят что всё в норме у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что всё в норме у меня

А правда ты Санникоффф? Вот никогда бы не подумала. Такая резкая смена имиджа)))

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, просто в сервисе она.... чуть дольше получается чем обещали)

 

Что сразу замуж то, какие то крайние меры в наше то время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, взял бы и подарил.

И свои семейные проблемы решил бы заодно :eo:

Я безлошадный могу только себя подарить со всеми своими причиндалами, но причиндалы сейчас неактуальны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...