Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

мне ваших лавровых листьев не надоть

Да какие там "лавровые листья"?

Терновый венец - вот моя планида :)

 

И кто же та несчастная щасливица?

Речь была за вашу роспись под гнусавое пение Макароныча :)

Вы опять всё перепутале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы опять всё перепутале...

Да ладно, СиСоул, чо уж там...не оправдывайтесь. Я ведь понимаю, любовь она как нога-подвернется так подвернется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терновый венец - вот моя планида :)

Аааааа, так вы изволимши самолично себя назвать Иисусом Христом?!

Шо ж так долго терпели?

Народ-то по незнанию все как-то проще вас кликал: Олега, Олежа, СиСи, СиСолушка, а вы-то - вон он кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таком понятии, как аллегория, слышале чего-нибудь? :eo:

Так вы, оказывается, не обычный волшебник, а волшебник, говорящий аллегоооооооориями!!! :)

Какая прелесть!

Вот он же вы:

Терно́вый вене́ц[2][3], или акантастер[2] (лат. Acanthaster planci) — многолучевая морская звезда семейства Acanthasteridae. Обитает на коралловых рифах Красного моря и тропической части Индийского и Тихого океанов. Особенно многочисленна на Большом барьерном рифе.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_(%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вижу, что вы курсе за омонимы :)

Я с вас смеюсь, как в курсе!

Не говоря уже за омофоны, омографы и паронимы! :)

А уж за полисемию я-таки вообче не стану терять своё драгоценное терпение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона оно как, оказывается "кто-то рядом" рыцарь у самой Астры ))

С копьем значицца ринулся на мельницу CиCи заради любимой Дульсинеи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше потратьте эти свои силы...

Ты смотри! Не сдержался, СиСя, маленький обижааааалкин! :)

Недержание у маленького бухгалтерика...

На, малыш, пососи на ночь, СиСолушка, вдруг, не форумные филологини, а реальная девушка промелькнет рядом... Хотя бы во сне...

Нет, не промелькнет, кому нужен обиженный волшебник...

Не кашляй! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... понятно кто это. Опять Санников )). Видать наскучило убирать в почти родной Болгарии помидоры и растить георгины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... понятно кто это. Опять Санников )). Видать наскучило убирать в почти родной Болгарии помидоры и растить георгины...

это не он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, неужта вы в курсе за всех форумских прощелыг? :eo:

ну не всех,Олега,но знаю много кого....даже сама удивляюсь,насколько мирок-то тесен

 

Кто-то рядом-это не Санников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картотеку ведете? :eo:

Торговля информацией во все времена было делом прибыльным :)

да почему сразу так?Общалась с этим человеком,адекватный вполне.С Санниковым рядом не стоял.И это,Олеж,не обязательно иметь картотеку,чтоб понять ху из ху.Рано или поздно маски обнажаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню его последнее "обнажение" :)

После чего его в первом серпентарии забаниле, а позже и сам серпентарий снесли :lol:

"Гуляй, душа!" как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты смотри! Не сдержался, СиСя, маленький обижааааалкин! :)

Недержание у маленького бухгалтерика...

На, малыш, пососи на ночь, СиСолушка, вдруг, не форумные филологини, а реальная девушка промелькнет рядом... Хотя бы во сне...

Нет, не промелькнет, кому нужен обиженный волшебник...

Не кашляй! :)

не ожидала.... была другого мнения. Изменено пользователем Т. Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню...

После чего его в первом серпентарии забаниле, а позже и сам серпентарий снесли

У вас реально что то с памятью последнее время....Первый серпентарий я "снесла" из за вашей бурной фантазии, длинного языка и никому не нужных домыслов и советов. Я уже вам говорила-не надо быть хорошим для всех, так не бывает. И за меня и про меня не надо ничего никому говорить. Что надо я скажу сама. Терпеть не могу перешептываний за своей спиной. Тем более разборок из за того, чего не было. А там понеслось, поехало...Стало противно вот и всё. И кто-то рядом там совсем не при чем был...А про что вы писали выше, это уже было в вашем серпентарии, тоже не без вашего участия, хочу вам заметить...

За вчерашнее подключение спасибо! Не ожидала, но приятно, правда, что не забываете бедного доктора))) СМСки получила утром. Утренний сюрпрайз! :girl:

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас реально что то с памятью последнее время....Первый серпентарий я "снесла" из за вашей бурной фантазии, длинного языка и никому не нужных домыслов и советов. Я уже вам говорила-не надо быть хорошим для всех, так не бывает. И за меня и про меня не надо ничего никому говорить. Что надо я скажу сама. Терпеть не могу перешептываний за своей спиной. Тем более разборок из за того, чего не было. А там понеслось, поехало...Стало противно вот и всё. И кто-то рядом там совсем не при чем был...А про что вы писали выше, это уже было в вашем серпентарии, тоже не без вашего участия, хочу вам заметить...

За вчерашнее подключение спасибо! Не ожидала, но приятно, правда, что не забываете бедного доктора))) СМСки получила утром. Утренний сюрпрайз! :girl:

Интересный экскурс в историю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...