Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хотела уже давно массаж...сегодня желание исполнилось...

 

больше сегодня ничего не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это больше всего и пугает.

ну как вариант...начни дома собственное производство))

 

если получится..найду тебе покупателей)))

производство и сбыт наладим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь будет пользоваться спросом?

100% . от желающих отбоя не будет.

 

мужчины будут преподносить своим половинкам в виде подарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины будут преподносить своим половинкам в виде подарка)

Гнать такого мужчину тогда. И вспоминать как страшный сон. Вообще лично меня жадные мужчины напрягают и это не исправляется, это диагноз!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать такого мужчину тогда. И вспоминать как страшный сон. Вообще лично меня жадные мужчины напрягают и это не исправляется, это диагноз!

 

Как определить ''жадный'' или ''не жадный''..??? :-k #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...ежедневной?

Ежедневно...и обязательно большим кожаным ремнем красного цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить ''жадный'' или ''не жадный''..??? :-k #-o

Шубу каждый год новую покупает - не жадный.

Сказал, что еще прошлогоднюю не сносила - жмотина!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, вот, всегда ставит в тупик такого рода вопрос: "А что ты подарил своей жене на ДР (8 марта, Новый Год)? И всегда он исходит от женского населения. Когда я начинаю отвечать, что, вроде бы у нас с женой общий бюджет, о каком подарке может идти речь? Безусловно, формальные вещи соблюдаются. Вещи же необходимые приобретаются и зачем их приобретение привязывать к каким-то определенным датам? У нас никогда с женой не возникало вопросов друг к другу по этому поводу. Если вещь дорогая, да, между собой согласовываем покупку или откладываем на потом. Жадным себя не считаю, но и расточительным также не считаю. Может я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело вроде как и не в подарках. Подарок-это лишь внимание. Может и безделушка быть очень дорога! Но когда мужчина постоянно все что то подсчитывает, заставляет отчитываться за каждую копейку, мозг тебе вынесет если на маникюр сходила, а не сама сделала, белье купила итальянское, а не дешевское....ну и тп. Вот это напрягает. У нас с мужем тоже бюджет общий, поэтому дорогие покупки обсуждаются. Но вот я своими заработанными деньгами распоряжаюсь сама и он не знает сколько я зарабатываю. Я не отчитываюсь за каждую потраченную копейку как в других семьях.

Еще круче, когда близкий знакомый начинает твои заработанные деньги считать. Вот это вообще ...опа)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, женщина хочет одеваться красиво. И ей приятно, и мужчине приятно. Бывают обстоятельства когда такое нельзя реализовать. Важно, чтобы и женщина это понимала. К сожалению, есть такие, которые этого не понимают и спешат обвинить своего мужчину в жадности. Терпежа у них не хватает. Увидела вещь, всё: ни жить, ни быть. Хочу!!! Это несерьёзно (с)...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, чтобы и женщина это понимала

Женщина всё понимает...Речь ведь сейчас не идет о сиюминутных хотелках.

Терпежа у них не хватает

Некоторым всю жизнь ждать приходится и то не факт, что такая милость случится. Вот и начинает женщина зарабатывать сама, что бы не зависеть от настроения мужчины. Но дело даже не в этом. Разговор то был про жадных мужчин. Даже если он, скрепя сердцем, что то подарит, то вспоминать об этом будем всю оставшуюся жизнь и приговаривать-тебе то что жаловаться, подарил ведь. Это, видать, с молоком матери и никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым всю жизнь ждать приходится и то не факт, что такая милость случится.

Не понимаю о чём Вы. Зачем всю жизнь ждать?

Вот и начинает женщина зарабатывать сама, что бы не зависеть от настроения мужчины.

А что в этом плохого? Сегодня немало женщин зарабатывают больше мужчин. Считаю это вполне нормальным. Все зависит от обстоятельств. А "чтобы не зависеть от мужчины", извините, это уже избитая фраза и она не несет более того, чем фраза. Если Вы выбрали этого мужчину и желаете с ним связать свою жизнь, то Вы всегда будете от него зависеть, в том числе и от его настроения.

Даже если он, скрепя сердцем, что то подарит, то вспоминать об этом будем всю оставшуюся жизнь и приговаривать-тебе то что жаловаться, подарил ведь. Это, видать, с молоком матери и никуда не денешься.

Не доводите до этого, чтоб он вспоминал об этом всю жизнь, лучше Вы ему напоминайте о том, какой он молодец: взял и купил! (по секрету скажу - это для него будет большим стимулом и авансом на его последующие покупки для Вас :dada:). А то, что скрепит сердцем, так это значит, что жизнь в детстве была тяжелой в материальном плане и денежка была у родителей на каждом счету. Это "комплекс" и, увы, на всю жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что скрепит сердцем, так это значит, что жизнь в детстве была тяжелой в материальном плане и денежка была у родителей на каждом счету. Это "комплекс" и, увы, на всю жизнь.

а это лечится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, женщина хочет одеваться красиво. И ей приятно, и мужчине приятно. Бывают обстоятельства когда такое нельзя реализовать

реализовать можно что угодно, красиво и дорого не синоним

можно прекрасно выглядеть не всегда на миллион, а на среднестатистические зарплаты

 

голову надо включать, семейный бюджет подразумевает что человек (читай женщина/мужчина) думают не только о себе ,но и об интересах ближних

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вниманием, уважением и любовью!!! Других рецептов не знаю :netnet: .

вынуждена констатировать, что этим тоже не лечится. :ew:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынуждена констатировать, что этим тоже не лечится. :ew:

А Вы пробуйте ещё и ещё и так на протяжении всей жизни. Главное, не терять веры! Уверен - всё получится! Более того, "уйдут" и другие "неизлечимые болезни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пробуйте ещё и ещё и так на протяжении всей жизни. Главное, не терять веры! Уверен - всё получится! Более того, "уйдут" и другие "неизлечимые болезни!

к сожалению не люблю ни ждать, ни догонять. Да мой мужчина хороший....

 

Разговоры "ни о чем". Скукотища...

а давай о тебе поговорим? о тебе мечтал Париж? Изменено пользователем ляо-какао
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...