Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Да я и по первому то не пошла...хотя женские пути неисповедимы...

Давай уже срочно мне отдавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я и по первому то не пошла...хотя женские пути неисповедимы...

 

Доьрой ночи. Вы пошли вообще по какому-то другому.

И как теперь будет развиваться тема? Чего по ночам хотят женщины..??? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай уже срочно мне отдавайся.

Вот они, мужики...Помнится как тока все начиналось, часа три четыре назад, на Вы называл...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, мужики...Помнится как тока все начиналось, часа три четыре назад, на Вы называл...эх...

Mademoiselle, c'est notre vie...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, мужики...Помнится как тока все начиналось, часа три четыре назад, на Вы называл...эх...

 

Получается - форум сближает..? :-k

 

Одно из двух: либо спать, либо секса.

 

Ещё бывает..., ... поесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что просторов...)))

После того, как села за руль, кроме украшений и косметики,

начала радоваться таким подаркам, как зимняя резина,

полный бак бензина, новые дворники, канистра "незамерзайки"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите предлагать любимой женщине руку и сердце... :fl: Потом она вас будет пилить: "Какой ты безрукий! Какой ты бессердечный!" :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, во взаимоотношениях мужчин и женщин надо исходить из того, что никто никому ничего не должен! Степень ответственности друг перед другом необходимо определять самостоятельно. Если же от этого отступить, то час разлуки может стать довольно близким. Углубляться в историю взаимоотношений родителей, знакомых и т.д., по-моему, занятие не только бесполезное, но и вредное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба на! (это не обращение) :)

 

Пару дней назад тут оживленный спор про "где кто кому задолжал?" был.

От, все же, как ни крути, а народ к истине подтягивается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, во взаимоотношениях мужчин и женщин надо исходить из того, что никто никому ничего не должен! Степень ответственности друг перед другом необходимо определять самостоятельно. Если же от этого отступить, то час разлуки может стать довольно близким. Углубляться в историю взаимоотношений родителей, знакомых и т.д., по-моему, занятие не только бесполезное, но и вредное.

 

да ладно? ..а если никто никому ничего не должен, то чего вместе делать тогда вообще ?

 

а потом что то про феминисток говорят еще, и мужиков с пивасом на диване.. ау!!!

 

Лява у ты то чо позеленила.. это высказывание не относится к тебе насколько я тебя знаю..

 

Если женщина говорит что ей ничего не нужно от мужчины я считаю она нагло врет))

 

 

р.с кидайте камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это высказывание не относится к тебе насколько я тебя знаю

"Степень ответственности друг перед другом необходимо определять самостоятельно..."

Т.е. определенно - то, что я делаю, ради мужчины, делаю только по собственному желанию, при этом учитывая тот факт, что я никому ничего не должна. Хочу-делаю, не хочу-не делаю. Зачем вымучивать что-то против воли и быть показушным и притворным? Если я поутру проснулась и меня ждет чашка свежесваренного кофе, это не значит, что она сварена по принуждению и от того, что он мне должен по каким-то причинам.... :ez:

встал-сделал, не думая о долгах...

Изменено пользователем ляо-какао
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина говорит что ей ничего не нужно от мужчины я считаю она нагло врет)

как это не нужно? очень даже нужно....если он рядом - значит нужен, конечно же. Степень нужности определяется осознанием сего факта, насколько, зачем и по причине... Изменено пользователем ляо-какао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не путайте меня)

 

нужно и точка. Небывает так чтобы ничо не нужно было и чем больше дают тем больше нужно и точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина говорит что ей ничего не нужно от мужчины я считаю она нагло врет))

Каралева, вот нисколько не спорю, что женщинам чота надоть от мужыков (как, впрочем, и мужыкам от женщин)! Только зачем на каждом углу кричать про свою "независимость" и мужскую "козлиность"?

Это не к вам канкретно вопрос, а в общем, так сказать, целом течении дискуссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...