Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все оставляют след...но самые важные оставляют шрамы..глубокие шрамы на сердце.

 

... :-k ''...шрамы на сердце...'' оставляет только он - ОИМ... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, кто с кем разводицца? Кто кого отпускает? *достает свежую пачку попкорну*

Оставьте попкорн...мы просто беседовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые отношения, исчерпавшие себя, не имеют перспективы к дальнейшему развитию. Система, которая стоит на месте или двигается назад, в своём развитии - рано или поздно подлежит деградации. Это аксиома. Поэтому, изжившие себя отношения, необходимо разрывать. Но делать это грамотно - не в ущерб себе и окружающим людям.

 

 

:roll: 'Условно-американская'' модель брака (серии браков). #-o

''Условно-русская'' модель брака - сохранить брак во что бы то ни стало. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желает ЖЕНЩИНА всегда

С надеждою неопалимой

Не сто чудес, всего лишь два:

Любить самой и быть любимой!!!

 

 

 

 

:roll: 'Условно-американская'' модель брака (серии браков). #-o

''Условно-русская'' модель брака - сохранить брак во что бы то ни стало. :-k

Ну что вы все про разводы заговорили?! Речь шла не конкретно, о супругах...а в целом об отношениях с людьми))

 

Повторюсь, тут никто ни с кем не разводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все про разводы заговорили?! Речь шла не конкретно, о супругах...а в целом об отношениях с людьми))

 

Повторюсь, тут никто ни с кем не разводится...

 

А это и на дружеские отношения распространяется... Первый вариант - чуть что - врозь. Второй - разобраться и пережить (сохраняя дружеские...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляет только он

и все-таки они...представители своего пола могут и сильнее "поранить"...и глубже след оставить...

 

кто с кем разводицца

не дождетесь)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет путей назад...отпусти и забудь)

Уже поняла...Истории не повторяются, люди не меняются...Идти вперед и не оглядываться. Но ведь кому ты нужен, обязательно догонит?

Изменено пользователем ASтра
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skydreamer

 

сообщений: 3

Отправлено 02.04.2006, 17:32

 

 

 

Девушки, что вы хотите от своего молодого человека?

Что вы от него ждёте?

С уважением, Дима

 

 

Однажды короля Артура поймал другой царь, и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, 4то отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, 4тобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: «4то на самом деле хотят женщины?»

Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в те4ении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, 4то одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока.

У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, 4то она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря . Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.

Артур сказал, 4то он не хочет заставлять своего друга это делать, и лу4ше умрет. Тем не менее, рыцарь сказал, 4то жизнь Артура важна для всего королевства, и он согласен жениться на старой противной ведьме.

После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, 4то женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь был настоящим джентльменом, в то время, как ведьма отвратительно себя вела даже во время свадьбы.

Когда наступила свадебная но4ь, рыцарь, скрипя сердцем, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, 4то случилось.

Ведьма ответила, 4то в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени – старой ведьмой. Затем она сказала, 4то он должен выбрать, какой он хо4ет 4тобы она была днем, а какой но4ью.

Рыцарь задумался.... Хо4ет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей сделать выбор самой.

После того как она это услышала, она сказала, 4то всегда будет красавицей, потому 4то он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью...

 

Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова – не имеет зна4ения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим – она все равно ведьма! Твоя любимая ведьма.... И быть она может любой!

Но ведь Диму это уже не интересует....Была ли мораль у вопроса....

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех меняются желания в течении жизни. В разные периоды они разные, и могут противоречить друг другу.

Но одно остается неизменным всегда - человек хочет быть любимым...даже если он это отрицает.

И чем сильнее отрицание, тем сильнее его желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот главное то))))

Главное для кого? Что то на страшных дур не особо смотрят. Ну или это у мужчин с возрастом приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное для кого? Что то на страшных дур не особо смотрят. Ну или это у мужчин с возрастом приходит.

Зачем ты опять все переворачиваешь?

У каждого свой вкус...

 

Неужели ты думаешь, что любят только за красоту?

Ты сама-то общаешься только с красивыми людьми?

И что для тебя красота?

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить и общаться-две разные вещи. Не знаю ни одного мужчину, который бы смотрел на страшных женщин. Понятно, что понятие красоты разное у всех. Я не имею ввиду то, на ком они женятся.

И речь идет не про любимых ведьм. Я выделила-

 

 

не имеет зна4ения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить и общаться-две разные вещи. Не знаю ни одного мужчину, который бы смотрел на страшных женщин. Понятно, что понятие красоты разное у всех. Я не имею ввиду то, на ком они женятся.

И речь идет не про любимых ведьм. Я выделила-

ты рассуждаешь так...как будто кроме красоты больше ничего не имеет значение...

я могу что первоначально все обращают внимание на внешний вид....

Любовь тоже с чего-то начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное для кого? Что то на страшных дур не особо смотрят. Ну или это у мужчин с возрастом приходит.

главное, что все женщины ведьмы :lol:

если женщина не ведьма, то она и не совсем женщина :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что все женщины ведьмы :lol:

если женщина не ведьма, то она и не совсем женщина :lol:

просто нужно выбрать правильную метлу, да и метелке нужно ТО.... :lol:с тех пор как я пересела на бентли новую метелочку, цены на бензин некоторые проблемы меня перестали беспокоить :lol: Изменено пользователем ляо-какао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубычька, никада бы нипадумал, шо под столь очаровательным вашым обликом скрывается баба Яга.

Ниверю!!!!(К.С. Станислаффский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...