Перейти к содержанию

Любителям альтернативной музыки!


Гость ART!

Рекомендуемые сообщения

31 марта в 19-00 в театральной гостиной состоится акустический концерт с участием таких исполнителей, как Stiks, Just Be, Зазеркалье, Стас Латыпов. Билеты на входе. Стоимость 50 руб. Количество ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если говорить о альтернативе, то тогда уж послушайте вот такое - NOSFERATOS...хотя некоторые это могут назвать металлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что вы вообще понимаете под альтернативой?

Мне вот однажды такое сказали, что:

под альтернативой я понимаю сочетание рэпа и рока
я спросил, а как же музыка, ответ был ошеломляющий:
музыка не имеет значение
...просто кашмар...такой дятел это сказал, просто кашмар!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А что вы вообще понимаете под альтернативой?

Мне вот однажды такое сказали, что:

Цитата:

под альтернативой я понимаю сочетание рэпа и рока

а что ведь в словах этих есть ДОЛЯ правды

ну например взять аматори это чем то похоже на металл да ну можно назвать это рок(хотя глупо но пусть)

а у них в перво альбоме было много рэпа дак значит сходится

наверно во всей узыке присутствует рэп ведь рэп это слова и во всех песнях есть слова и знаит есть рэп так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая альтернатива!? Брутал слушайте!! В беризниках брутальной музыки почти нет! Грайнд фэйт вот есть (я там играю) и я есть сам по себе - Dormant Canivore. А для любителей альтернативы (нет, это не рэп и метал, это просто такая штука - ни рыба, ни мясо... не метал, и не рок... потому и альтернатива... это даже не обязательно ваще гитарная музыка. Те же Gorillaz - альтернатива. И даже Slipknot я могу к альтернативе отнести, ибо это не Death ни в коем разе) - так вот, для любителей альтернативы - каверы на папссу!!! Многие уже слышали, а кто нет - спешите слышать =)). Это я с пацыком записали у меня дома. Ваще здраво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё об альтернативе - это может быть и хип-хоп с элементами гитары (это просто уже не хип-хоп, потому и альтернатива), но никак не металл с хип-хопом. Ибо металл - не альтернатива! Металл - это определённое направление. И у него уже есть свои под-направления и стили. А всё, что не поддаётся определению, можно отнести к альтернативе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, кто ж их не слышал?! Это уже классика, так сказать. Но я их не перевариваю. Классная музычка, когда-то тащился ваще, но потом подсел на всякий дэт, грайнд. И как-то отошло... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте Linkin Park, Limp Bizkit, тогда поймёте, что такое настоящая альтернатива !!

 

Linkin Park, P.O.D. - это альтернатива

 

Limp Bizkit - это Rapcore/Hardcore разница огромная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы понимаете под словом RAP. Лчино ддля меня это стильмузыки а не речитатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А что вы понимаете под словом RAP. Лчино ддля меня это стильмузыки а не речитатив.

Там про рэп столько написано посмотри. Ссылку кидать че то не охото

Linkin Park, P.O.D. - это альтернатива

Limp Bizkit - это Rapcore/Hardcore разница огромная

POD - это ерунда и линкин тоже (воздержусь от комментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Limp Bizkit - it's a rapcore

А вот ЛинкинПарк заявляли о создании жанра NewMetal. Как раз помесь облегченного трип-хопа и не менее облегченного хардкора. Поэтому и полюбились миллионам, что ИзиЛистнинг.

____________________________________________

RAP - это речетатив, а стиль музыки - это Хип-Хоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывают, что первые записи вообще были неслабым закосом под спид-металл. Но определения жанров в музыке весьма скользкие, сложно говорить и спорить, сколько людей-столько (со)мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я заметил пару слов про реп, а мне казалось сдесь обсуждают альтернативу, и не заметил не слова про русскую альтернативу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуйо, ЛинкинПарк это облегченный трип-хоп?

Послушать снова, что ли.

 

чесслово Linkin Park - easy Lstening... мило, тогда Portishead это монстры трип-хопа.

 

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

 

я заметил пару слов про реп, а мне казалось сдесь обсуждают альтернативу, и не заметил не слова про русскую альтернативу...

 

Альтернативы нет, доказано De-Trah

 

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

 

Рассказывают, что первые записи вообще были неслабым закосом под спид-металл.

 

а еще рассказывают что в Чернобыле живет мальчик с жабрами, и он косит под человека амфибию...

 

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

 

Но определения жанров в музыке весьма скользкие, сложно говорить и спорить, сколько людей-столько (со)мнений.

 

осторожней не подскользнитесь второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива-это общее так сказать понятие.Под альтернативой подразумеваются разные жанры например Nu Metal,Alternative Metal и много других. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

даа...концертик и правда был...только с пивом напряги были да звук храмал малёха...ну а вобщем....ничего было...для первого раза за год - нармально...(ибо коммуникативная труба в прошлом году оттрубила свой последний...)... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...