Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Разве это по-мужски, бодать рогами беззащитную женщину? 

Ну, если имеете, то да, надо пользоваться) рога в смысле.

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрейшее утречко! Кто-то уже суппозитории с утра пользует, а у меня сегодня только прием в поликлинике. Вечер свободный, кому уделить внимание? 

Увидела фотку эклеров и так мне захотелось их сделать, наверное сегодня сделаю. Но, самой можно только два, а два же не сделаешь, буду ходить на работе всех угощать.

1671169739_79-podacha-blud-com-p-pirozhnoe-ekler-foto-79.png

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя должны молодые студенты энергией заряжать. Приколист над студентами, измени урок, добавь приколы, развлекись, чтобы скучно не было. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты же владеешь аудиторией, веди куда тебе надобно эту послушную массу)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Panterr4a сказал:

Они, наоборот, отнимают все силы.

Пора, таки, на пенсию. Носочки вязать детям, внукам...

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Ну, ты же владеешь аудиторией,

А в департаменте образования знают, что Пантерка овладевает студентами?

:gy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Караванщик Али сказал:

Пора, таки, на пенсию. Носочки вязать детям, внукам...

А в департаменте образования знают, что Пантерка овладевает студентами?

:gy:

До пенсии ещё далекооо, носки вязать не умею, да и сынок не носит вязаные носки. Внуков в ближайшие годы не предвидится. 

Знают, знают. 

25 минут назад, красная шапочка сказал:

Ну, ты же владеешь аудиторией, веди куда тебе надобно эту послушную массу)). 

От программы нельзя отступать намного. А вот отступили, порифмовали немного. Им понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Panterr4a сказал:

носки вязать не умею

А чем же вы на пенсии то заниматься будете?
Пора, пора учицца вязать носочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нахожусь в шоке от полученной информации, какая же я наивная! За последние три дня получила одну за другой информацию. По разным вопросам. Я наивняк!!! Сходила к парикмахеру новому, она мне начала рассказывать про уход, шампунь, я даже хотела сфоткать, а потом почитать за данный шампунь, и тут в процессе разговора до меня начинает медленно доходить, шо таки бизнес в действии и мне втюхивают полную херню, но вежливо, я спорить не стала, купила три флакона ненужной мне фигни : шампунь, кондиционер, пенка. Но, вывод сделан однозначный. ))) не люблю непрофессионалов, да еще и алчных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, красная шапочка сказал:

какая же я наивная!

Это только сейчас до вас дошло?

:gy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я всегда первоначально очень хорошо отношусь к людям, считая что они такие же как и я. Если бы я так не сделала, соответственно и другие такие же. Но в процессе общения понимаю, и меня всегда поражает это, как так можно врать или еще что-то. Меня всегда защищал муж, даже когда мы были в разводе, до самой смерти решались вопросы с его участием и не только финансовые. А сейчас  мне ничего уже не нужно решать. У меня все есть, осталось просто жить, в удовольствие. Но, я не устаю поражаться людскому вранью, непорядочности и т.д. Поэтому нужно общаться с проверенными людьми. Я у своего парикмахера лет двадцать стригусь, и мои походы налево никогда ничем хорошим не заканчивались.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, красная шапочка сказал:

не устаю поражаться людскому вранью, непорядочности

g50Dn8HrHZg.jpg?size=1033x1033&quality=9

 

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно понятно! Меня в разных сферах окружают профессионалы, которые всегда подскажут, помогут, но иногда хоцца взбрыкнуть)), новое, неизведанное попробовать, и видя что тебя разводят я всегда думаю, наверное человек нуждается, ну пусть я куплю шампунь или еще что-то, я не обеднею, милостыни не подаю, принципиально из-за отсутствия веры к людям, а если человек просто алчный это добром для него не кончится, это его проблемы, я пройду мимо. А доказывать что я все понимаю, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего будет если я скажу «профессионалу», что это не структура моего волоса виновата, что не получилось ожидаемого, и шампунь который продается как доппродажа сделан в подмосковной деревне и состав его просто ни о чем!  Ничего не изменится, а нервы и энергия будут потрачены! Лучше возьми деньги и отстань. Сумму, которую я готова потратить в голове определяю заранее, Пойду к своему любимому мужчине и он сделает все как надо. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, красная шапочка сказал:

он сделает все как надо

Самый лучший и настоящий шампунь:

hozmylo-jpg-jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это между прочим совершенно не смешно. Моя мама давно перешла на баню и хозяйственное мыло и замечательно живет, а я как-то не решаюсь на подобный эксперимент. У меня дочка кумарит по косметике, скупает полмагазина при появлении денег, там баночек, коробочек разных много, это для этого, это для другого. Она мне просто оставляет то, что мне нужно и я пользуюсь. Кстати они с моим парикмахером нашли общий язык и он ей показывал как нужно ножницы выбирать)) 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понос обеспечен! Может она страдает запорами?

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...