Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 минуты назад, Техрук сказал:

Вон Пугачевой очень даже ок был

Так я ить не Пугачева, слава богу...
Слащавых румынов в перьях не одобряю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Караванщик Али сказал:

Так я ить не Пугачева, слава богу...
Слащавых румынов в перьях не одобряю )))

Дак она его и испортила, подняла на подмостки расейской эстрады, в ж..пу перья воткнула и вуаля! А так-бы Филя может токарем на заводе был бы щас заслуженным или лошадей угонял в колхозах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Техрук сказал:

Дак она его и испортила

Первый раз слышу, чтоб жена по своему желанию из мужа 3,14дора сделала...

:ez:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Караванщик Али сказал:

Первый раз слышу...

:ez:

Ну что с провинцыала взять, вон и Алкин не шибко на брутального пацана похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Техрук сказал:

вон и Алкин не шибко на брутального пацана похож.

Так он с детства таким был. Испорченным. Может, во дворе в карты проигрался.....

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ШапЫчка с Румстер делись? Пятницу отмечают? 

14 часов назад, Техрук сказал:

И чего тебе, Караванщик, Киркоров не нравицца? Вон Пугачевой очень даже ок был.

А тебе нравицца Филя? 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некогда, то одно, то другое...зиму меняю на весну, постепенно. Убрала белую шубку в чехол и в ушкапчик. Обувь еще не поменяла. Накупила столько барахла-не вмещается, буду заказывать гардеробную систему, времени нет, чтобы ее заказать. Это же нужно посчитать сколько полок нужно, какие, у детей здеся барахла полно, бабушка еще оставляет свое шмотье. короче нужно сделать ревизию.

Работы полно, погодные условия нелетные, плюс сломался ноутбук. Надоело! Второй ноут, не продержался и три года. Сто тыщ на ветер. В мастерской сказали- перегрелся, сгорела материнская плата. За 7 тыс. сделают, но возможности будут ограничены. Трудно найти  такую же материнскую плату.  Выбирали, выбирали, выбирали, выбрали! Купили вчера новый MacBook pro. Цена канешна... офигеть!!!

Пойду сегодня внешность изменять, тоже деньги однако, немалые. Коленки на такую погоду дают о себе знать, эх, блин старость! Коленки пока менять не буду, все-таки свои родные лучше, чем железные. Зарядочку поделаю, поплюю на них, размажу, диету опять таки надо соблюсти(а сил нету). Нервяк везде! Сказали кортизол нужно отрабатывать быстрым шагом. Я всегда говорила и говорю, мне нужно сидеть в шезлонге на берегу моря и вести светские беседы, и мунштук длинный такой для понту держать в руке. А тут одна работа, другая работа, домой придешь, там кот сидит, просит чтобы его гладили, прям даже не просит, а настоятельно требует! Подставляет пузико, бакенбарды и еще отслеживает, чтобы как ему надо гладили!

Мне Филя нравится. У меня есть пара его песен в моем  плейлисте. Нормальный профи шоумен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатенькая такая, чтобы гардеробную делать. В ТБ писали как-то, что одни двери, с зеркалом и без полок, тысяч в 70 обойдутся. А ты ж Мак купила! 

Голова сегодня трещит с утра. Я, вроде, не метеозависимая. Дождь ещё идёт, настроения нет. Как доработать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, красная шапочка сказал:

В мастерской сказали- перегрелся, сгорела материнская плата.

Любите, небось, в постели с ноутом посидеть? Вот и результат!

45 минут назад, красная шапочка сказал:

Сто тыщ на ветер

Зачем вам такой дорогой ноут?

В игрушки же не геймитесь. Вполне можно было три года назад и за тыщ за тридцать купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, красная шапочка сказал:

Купили вчера новый MacBook pro. Цена канешна...

Дурные дети дают маме дурные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Караванщик Али сказал:

Любите, небось, в постели с ноутом посидеть? Вот и результат! 

Зачем все рассказываете!

Только что, Караванщик Али сказал:

Дурные дети дают маме дурные советы.

Так то это был мой совет. Между нашим за сто тыщ с приблудами или легким макбуком без вентиляторов тоже плюс добавочки или макбук с вентилятором но экран будет больше и без всяких всячин. Я где-то слышала про последний от нормального чела, ну вот и посоветовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Караванщик Али сказал:

Любите, небось, в постели с ноутом посидеть? Вот и результат!

 

Ноут за сотку точно игровой, соответственно тепловыделение весьма приличное, такие обычно эксплуатируют на подставке с вентиляторами. Ну а ежели на кровати его юзать... недолго проживет. Бывало в практике, но обычно винчестеры умирали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Panterr4a сказал:

Богатенькая такая, чтобы гардеробную делать. В ТБ писали как-то, что одни двери, с зеркалом и без полок, тысяч в 70 обойдутся. А ты ж Мак купила! 

Голова сегодня трещит с утра. Я, вроде, не метеозависимая. Дождь ещё идёт, настроения нет. Как доработать? 

Я не богатая, но гардеробную собираюсь заказать в рассрочку. Примерно 80-90 тыс обойдется. Мы шкафы покупали в 92 году, тогда и купить нечего было, надо их выкинуть, совершенно не функциональные. Дочка только просит двери зеркальные, вот незнаю

1 минуту назад, Техрук сказал:

Ноут за сотку точно игровой, соответственно тепловыделение весьма приличное, такие обычно эксплуатируют на подставке с вентиляторами. Ну а ежели на кровати его юзать... недолго проживет. Бывало в практике, но обычно винчестеры умирали.

Да никто особо в игрушки никогда не играл, не до этого. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Караванщик Али сказал:

Дурные дети дают маме дурные советы.

Ну почему? Очень скоро цены взлетят до небес. В связи с событиями в Таиланде.

Я комп на Зеоне собрал с алика в конце прошлого года, сейчас гляжу цены на такую же комплектуху - примерно в 2 раза все подорожало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома уже два ноута на запчасти лежит. Никто не играл. У одного маленького экран от клавы отпал, одни провода соединяли, в итоге видимо и их заклинило. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, красная шапочка сказал:

...

Да никто особо в игрушки никогда не играл, не до этого. 

Не в игрушках дело, он в обычном режиме греется хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Техрук сказал:

Не в игрушках дело, он в обычном режиме греется хорошо.

Там даже скатерть на столе и та помехой охлаждению будет.

Неужто хозяйка по прикосновению к клавиатуре не чувствовала перегрев компа?

14 минут назад, красная шапочка сказал:

макбук с вентилятором

Толку от этого вентилятора, коли вы ему доступ воздуха мягкими поверхностями перекрываете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да! Первый в цуме в днс брали, грелся жуть, и пасту мазали и чистили и что только не делали и вентилятор по-моему дополнительный ставили, все ерунда! Три раза по гарантии ремонтировали. Купили другой, немного лучше, но та же фигня, вот материнская плата в итоге и сгорела. Теперь за двести примерно взяли, ну, посмотрим !

Вообще-то ноутбук стоит на хорошем столе, дураку понятно, что вентиляторные окошки нельзя перекрывать.

Сейчас все переходят на них. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, красная шапочка сказал:

Теперь за двести примерно взяли, ну, посмотрим !

Напомнило старый анекдот, как новый русский комп самый навороченный покупал, чтоб в тетрис играть.

Изменено пользователем Караванщик Али
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Может чуть больше. 

Ага, триста!

Гусары, молчать!

:ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сумма не ровная, с копейками. О, такой взяли!  Может он  167, может 213 , я не помню. 

IMG_9757.jpegСмущало, что большой!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Panterr4a сказал:

Богатенькая такая, чтобы гардеробную делать. В ТБ писали как-то, что одни двери, с зеркалом и без полок, тысяч в 70 обойдутся. А ты ж Мак купила! 

Голова сегодня трещит с утра. Я, вроде, не метеозависимая. Дождь ещё идёт, настроения нет. Как доработать? 

Пантерка, ты зайди на хофф, магазин в интернете, там гардеробная Оскар, очень даже норм. Во-всяком случае мне норм. Сегодня я живу здесь, а завтра перееду, зачем очень дорого брать. Я уже покупала библиотеку, а вот здесь она в потолки не влазит. Поэтому, чем проще, тем лучше. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oZi_1qjDt1U.jpg?size=1125x1115&quality=95&sign=21774be9161478a943c1207277c49124&type=album 3dnhPrRCKoY.jpg?size=1079x1080&quality=95&sign=9b778b42998fc6916230ea987574dfea&type=album

 

Это мы с техруком. Надеюсь вы к нему снисходительно отнесётесь и больше не будете говорить, что он у трансгендеров гениталии рассматривает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...