Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Такие долго не живут!

Зато такие живут не только для себя. И для других тоже..

11 минут назад, красная шапочка сказал:

А тут опять думай

И это все вы думаете? Лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Зато такие живут не только для себя. И для других тоже.

Вы потом это скажите детям этого врача и маме этих детей. Мол, какой замечательный был доктор, помним и любим, ага! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, красная шапочка сказал:

Нет врача-нет проблем!  Девиз сегодняшнего дня. А вы всё неистребимы!! Стул вам дай, ручку купи, оборудование опять таки требуете. А тут опять думай где вам денег взять на зарплату. 

Опять тебе денег надо!

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Караванщик Али сказал:

И это все вы думаете? Лично?

Зачем я? Мне вообще пофиг! После стольких лет работы в больнице мне уже давно все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, красная шапочка сказал:

Вы потом это скажите детям этого врача и маме этих детей

Знаете. если кто-то работает лишь за эти слова, то лучше вообще не работать...

Пытаетесь выместить тут личные обиды за то, что когда-то случилось в вашей жизни?
Не место, не время.... Да и нет смысла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, красная шапочка сказал:

Зачем я? Мне вообще пофиг! После стольких лет работы в больнице мне уже давно все понятно. 

А нужны ЛИ такие медработники? Которым насрать на пациентов...Для которых пациент лишь источник наживы...

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Караванщик Али сказал:

Знаете. если кто-то работает лишь за эти слова, то лучше вообще не работать...

Пытаетесь выместить тут личные обиды за то, что когда-то случилось в вашей жизни?
Не место, не время.... Да и нет 

Причем здеся какие-то обиды? Я высказываю свое мнение, что работать сутки через сутки это плохо сказывается на собственном здоровье, помимо этого врачу некогда заниматься самообразованием, из-за этого могут быть проблемы. Или вы считаете такой график нормальным? 

 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, frend сказал:

А нужны ЛИ такие медработники? Которым насрать на пациентов...Для которых пациент лишь источник наживы...

Френдляйн , ваше мнение (г…)остается только вашим(г…). Вдыхайте ваше мнение, целуйте его и обожайте, что вам остается. ))

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, красная шапочка сказал:

Френдляйн , ваше мнение (г…)остается только вашим(г…). Вдыхайте ваше мнение, целуйте его и обожайте, что вам остается. ))

ну дура...

Vox populi-vox dei...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, frend сказал:

А нужны ЛИ такие медработники? Которым насрать на пациентов...Для которых пациент лишь источник наживы...

Философское.

Нужны ли сантехники, которым насрать на жильцов многоквартирных домов, утопающих в говнах, для которых клиент лишь источник наживы? :eo: Можно продолжить перечисление, но зачем? Вообще,

 

 

15951194_72db372334274ac42aeaf5e563f2dbba_800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России почему- то врачам и медсестрам должно быть стыдно обсуждать свою зарплату и "безумный" график работы, а вот пациентам -нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, frend сказал:

Есть одно но... От похуизма сантехника не умирают....Вообще....

Бла бла бла... Так можно договориться до того, что вообще никто может ничего не делать, а вот врачи должны и обязаны. Патамушта гиппопотам.

Достали. Надоели. И так уже работать некому...

Кто-то ещё на БФ работает... ну хотя бы 10 суток в месяц? И это так, "пенсионерская нагрузка" для тем "кому за". Рядом со мной люди работают по 13 - 15 суток в месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Внук капитана сказал:

Бла бла бла... Так можно договориться до того, что вообще никто может ничего не делать, а вот врачи должны и обязаны. Патамушта гиппопотам.

Достали. Надоели. И так уже работать некому...

Кто-то ещё на БФ работает... ну хотя бы 10 суток в месяц? И это так, "пенсионерская нагрузка" для тем "кому за". Рядом со мной люди работают по 13 - 15 суток в месяц.

То есть  похуизм  оправдан??? 

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, frend сказал:

То есть (убийства) похуизм  оправданы??? 

Пример. Хоть один пжлста. Доказанный, а не голословный из категории "патамушта я так считаю"

Напоминаю: за клевету в УК РФ предусмотрена статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Внук капитана сказал:

Пример. Хоть один пжлста. Доказанный, а не голословный из категории "патамушта я так считаю"

Рекомендовали по показаниям приём кардиолога. ПришЁл- кричит сделай УЗИ сердца. Сделал. Пришёл с УЗИ. Переписала показания УЗИ в карточку-говорит-есть проблема. Спрашиваю- что рекомендуете? Кричит я ничего не рекомендовать не могу- выводы пусть делает направляющий врач....И всё это платно т.к бесплатно приёма НЕТ! На всё 10 минут! (Помимо УЗИ) А вы тут на зарплаты жалуетесь... 

P.S. В итоге , несмотря на все старания местных специалистов, записался бесплатно через госуслуги  на приём  к кардиологу в Александровск. Отличный мужик! Всё разъяснил, дал рекомендации...

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, frend сказал:

А вы тут на зарплаты жалуетесь... 

1. я на зарплату не жалуюсь. Мне хватает. Молодёжь не идёт на такое неадекватное соотношение нагрузки и оплаты труда.

2. к службе в "полУклинике, где фершала делят таблЭтку на части от головы и живота (смотри не перепутай!)" никакого отношения не имею. Я о настоящей медицине говорю.

17 минут назад, frend сказал:

к кардиологу в Александровск. Отличный мужик!

Гм... Знать настолько "серьёзная" болезнь была.

Вы вообще о чём говорите?! Детский сад, чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Внук капитана сказал:

1. я на зарплату не жалуюсь. Мне хватает. Молодёжь не идёт на такое неадекватное соотношение нагрузки и оплаты труда.

2. к службе в "полУклинике, где фершала делят таблЭтку на части от головы и живота (смотри не перепутай!)" никакого отношения не имею. Я о настоящей медицине говорю.

Гм... Знать настолько "серьёзная" болезнь была.

Вы вообще о чём говорите?! Детский сад, чесслово...

Тогда объясни по взрослому: почему БЕСПЛАТНО консультаций нет, а ПЛАТНО у работающего в той же Вагнера есть? Или это не "настоящая медицина"?

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frend, заметьте, никто здесь на зарплаты не жаловался,  ибо - бессмысленно. Я, всего лишь, озвучил свой оклад, обидный, по меньшей мере. Каюсь, больше такого не повторится?.

А Шапочка пыталась до Вас донести, что человек, живущий на работе, становится просто опасным для пациентов и бесполезным для близких. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, frend сказал:

Тогда объясни по взрослому: почему БЕСПЛАТНО консультаций нет, а ПЛАТНО у работающего в той же Вагнера есть? Или это не "настоящая медицина"?

Почему нет? А это что: https://k-vrachu.ru/service/schedule/99560229022/timetable ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Внук капитана сказал:

Почему нет? А это что: https://k-vrachu.ru/service/schedule/99560229022/timetable ?

тогда не было....Дорога ложка к обеду, хотя я понимаю Вашу попытку оправдать коллег...Корпоративная солидарность...

10 минут назад, Че Гевара 2 сказал:

Frend, заметьте, никто здесь на зарплаты не жаловался,  ибо - бессмысленно. Я, всего лишь, озвучил свой оклад, обидный, по меньшей мере. Каюсь, больше такого не повторится?.

А Шапочка пыталась до Вас донести, что человек, живущий на работе, становится просто опасным для пациентов и бесполезным для близких. 

 

Да,да Как один "медик" мне втюхивал на приёме, что пациентов дохуя, а он один.

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, frend сказал:

Да,да Как один "медик" мне втюхивал на приёме, что пациентов дохуя, а он один.

Золотые слова. Скорее всего, сказанные на тридцать четвертом часу работы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Че Гевара 2 сказал:

Золотые слова. Скорее всего, сказанные на тридцать четвертом часу работы.

Да вот нет, не было ещё и полудня...Чем ещё будем оправдывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...