Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, красная шапочка сказал:

интересно посмотреть рекламу лекарств

Валокардин, меновазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

не успела я уехать, как умерли две женщины врача, с которыми мы вместе работали. Горб Л. Н. Была главврачом, знала многих по именам, двери ее кабинета были открыты и всегда можно было зайти, могли конечно наорать, но по делу. Сейчас к главврачу как к министру нужно записываться заранее и не факт, что примут, уж такая важная персона. Когда она работала больница была лучше, во время ее руководства приезжал министр здравоохранения Чазов, а у меня как раз смена была в приемнике, показывали отделение кардиоревматологии, где зав. был Науменко О.Н. И было получено новое оборудование. Толковая женщина была. 

2 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Валокардин, меновазин?

Не капсикам видела и ещё какой-то крем от папиллом. Приходят спрашивают название не помнят, говорят как в рекламе, а я ж рекламу не смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена были "толковые". 

Горб была идеальным руководителем профессионального коллектива. В очередной раз, царствие небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, вы правы, времена меняются

Написала про Токареву О.Н. Не сохранилось. Очень грамотный был функционалист. Учила нас функциональной диагностике, просто и доступно, Заходила к нам в аптеку, я всегда была рада ей помочь, последнее время стала хорошо выглядеть, когда мы переезжали на время ковида встречались в больнице, и так неожиданно, очень жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, красная шапочка сказал:

 Очень грамотный был функционалист. Учила нас функциональной диагностике, просто и доступно, Заходила к нам в аптеку, я всегда была рада ей помочь, последнее время стала хорошо выглядеть, когда мы переезжали на время ковида встречались в больнице,

Т.Е. все знания вы впитали, по функциональной диагностике?.Скажите ваше имя в расписание. Как записаться ? Вот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mex@nik сказал:

... Как записаться ? Вот вопрос

Колечко обручальное покупаешь... и вперед познать щастье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Техрук сказал:

Колечко обручальное покупаешь... и вперед познать щастье! 

Вы правы, место принца пока вакантно. Кандидаты приветствуются. 

 

2 часа назад, Panterr4a сказал:

О, Кис живая и даже накормленная. 

Привет, Пантерка! Я жива, почти здорова, небольшой период восстановления конечно требуется. И даже сегодня пойду гулять по Москве. Дочка с друзьями каждый день до ночи гуляет. Вчера мальчик подарил сережки, которые привёз ей с Кубы, гуляли до ночи, на Арбате пообщались с продавцом книг, которые коллекционные. Он рассказывал, что купил у кого-то архивы, где были кляузы доносы писателей друг на друга, он их сжёг, чтобы не портить мнение о людях, больше всего кляуз было Евтушенко, но дочка сказала, что так и думала, книги по два миллиона и больше, очень старые. Дочка искала книгу, которую читает, но хотела бы купить, так этот мужчина сказал, что книга редкая, но зато подсказал сайт, где можно купить ее. Дочка сказала, что они с мальчиком ( мальчик «француз») познакомились с очень интересным человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Техрук сказал:

Колечко обручальное покупаешь... и вперед познать щастье! 

Вы правы, место принца пока вакантно. Кандидаты приветствуются. 

 

3 часа назад, Panterr4a сказал:

О, Кис живая и даже накормленная. 

Привет, Пантерка! Я жива, почти здорова, небольшой период восстановления конечно требуется. И даже сегодня пойду гулять по Москве. Дочка с друзьями каждый день до ночи гуляет. Вчера мальчик подарил сережки, которые привёз ей с Кубы, гуляли до ночи, на Арбате пообщались с продавцом книг, которые коллекционные. Он рассказывал, что купил у кого-то архивы, где были кляузы доносы писателей друг на друга, он их сжёг, чтобы не портить мнение о людях, больше всего кляуз было Евтушенко, но дочка сказала, что так и думала, книги по два миллиона и больше, очень старые. Дочка искала книгу, которую читает, но хотела бы купить, так этот мужчина сказал, что книга редкая, но зато подсказал сайт, где можно купить ее. Дочка сказала, что они с мальчиком ( мальчик «француз») познакомились с очень интересным человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вид из окна интересный, с одной стороны сталинские здания с другой современные. Не могу решить, что мне больше нравится. С одной стороны большие, монументальные здания помпезные,  величественные, с портиками, правильными симметричными линиями, а с другой стороны современные высотки разной величины, меняющейся подсветкой, но ощущение космоса, выбрать что мне нравится не могу. В каждом есть своё.

 

4D5576CB-8F71-41C0-AFA8-D40F96E00F98.jpeg

2D1FFC91-927B-48F0-8C8E-3E023FDBBCAB.jpeg

4 минуты назад, frend сказал:

Что то она как Байден по 2 раза здоровается....

И вам Френдляйн не хворать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день зонтиков.  У меня радужный 24 цвета, большой такой, трость. Смущает то, что всё радужное сейчас приобщают к нетрадиционной ориентации... а у меня и коврик в ванной тоже радужный! Нравятся мне яркие цвета. 

Щас сфоткаю

20221023_130154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Panterr4a сказал:

Нравятся мне яркие цвета

Пропаганда ЛГБТ детектед!

:fl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Караванщик Али сказал:

Пропаганда ЛГБТ детектед!

:fl:

Так я пытаюсь этому противостоять! Доказать, что это не ЛГБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зонтик классный, красивый, радостный, но у меня есть но. Я совершенно не воспринимаю радугу цветов как что-то относящееся к определенному течению, в ванне коврик приветствую, у меня на белой занавеске в ванной красные большие маки. Но вот зонтик, это аксессуар который должен гармонировать и не должен быть отдельно, т.е. сочетание со стилем одежды и вэлком))

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Panterr4a сказал:

Доказать, что это не ЛГБТ

Мы живем в такое время, когда доказательства никого не интересуют.
Время аксиом, йопта...

26 минут назад, красная шапочка сказал:

Но вот зонтик, это аксессуар который должен гармонировать и не должен быть отдельно, т.е. сочетание со стилем одежды и вэлком))

Да, он должен быть цвета ваших ботинок :fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красная шапочка сказал:

зонтик классный, красивый, радостный, но у меня есть но. Я совершенно не воспринимаю радугу цветов как что-то относящееся к определенному течению, в ванне коврик приветствую, у меня на белой занавеске в ванной красные большие маки. Но вот зонтик, это аксессуар который должен гармонировать и не должен быть отдельно, т.е. сочетание со стилем одежды и вэлком))

На этот случай у меня есть второй зонтик))) коричнево-рыжий. Но он маленький, под ним спина промокает...

А с радужным под настроение хожу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Panterr4a сказал:

Так я пытаюсь этому противостоять! Доказать, что это не ЛГБТ.

Дак я тоже в душе лесбиян ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Техрук сказал:

я тоже в душе лесбиян ))

Душ надо вовремя выключать в таких случаях

:fl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург, везу ваше яйцо, оно очень хрупкое, я переживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, красная шапочка сказал:

Хирург, везу ваше яйцо, оно очень хрупкое, я переживаю. 

Если не читать предыстория, то ему стоит волноваться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка была очень насыщенной. Тяжело ещё много гулять-слабость. Но мы не привыкли отступать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет Малышке из Москвы, где есть маленький островок ее новой Родины. 

D1B4CD89-A046-454D-80A7-8034124FEFFC.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург, довезла яйцо по Московской подземке целым. Не знаю понравится вам или нет. Я так понимаю десятка дороговато, это будет дешевле-самое оно. Из натурального гусиного яйца, открывается и играет мелодию Лея «История любви» А если вы добавите колечко, будет очень романтично. 

704A86D4-F365-4E56-BD52-524FA459E575.jpeg

3C6A4111-D428-47AE-9BC8-8AD2883E3040.jpeg

D0CA473F-7F40-46B7-9715-855EC42E5FBD.jpeg

С Брюликом на верхушечке. 

Качество фото загружается просто ужасное. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...