Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Все пропало, все пропало...известная мантра пейсоголовых...

но Свет всегда побеждает тьму, по другому не будет. Светлых стало мало, но много слепых, нужно чтобы они прозрели и будет всем счастие. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, красная шапочка сказал:

Светлых стало мало

Точно!
Брунетки заполоняют этот мир!!!

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абажаю ваше умение находить в моих словах скрытые мысли( откуда вы их только находите) , но было бы лучше, чтобы не только мыслительный мой процесс вас забавлял. А правда, что вы в НЖ кроссворд могли отгадать без подсказок?

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красная шапочка сказал:

было бы лучше, чтобы не только мыслительный мой процесс вас забавлял

А какой ваш процесс вы бы предпочли, чтоб меня забавил? Пищеварительный?

:ez:

1 час назад, красная шапочка сказал:

А правда, что вы в НЖ кроссворд могли отгадать без подсказок?

Неправда.
Думаю, кроссворд в НЖ не смог бы без подсказок отгадать даже его составитель

:fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Караванщик Али сказал:

процесс Пищеварительный?
  ***
Неправда.
 

Я была раньше о вас другого мнения, сейчас меня это даже не удивляет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, красная шапочка сказал:

Я была раньше о вас другого мнения

attachment.php?attachmentid=3293450&d=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, что процесс общения подразумевает изменение в наших восприятиях образа человека, но это вовсе не значит ничего плохого, это вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, а я ужо веревку намылил .. думаю, как же я буду жить после того, как не оправдал ваших надежд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ерничать, я прекрасно понимаю ваше нулевое отношение к персонажу форума «Красная шапочка»

И мне пофиг... нуль так нуль, лично меня все устраивает))

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, красная шапочка сказал:

ваше нулевое отношение к персонажу форума «Красная шапочка»

Вот нифига себе заявочки!
Одно то, что я регулярно вступаю с вами в диалог - тянет на гораздо выше нулевой отметки....
Ваши оценки весьма занижены, мадемуазель 

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить вам тем же, про ожидания )), у вас там в личке диалогов и общения , ровно как и по всему  инету больше , чем у меня  Слов в минуту)) не прибедняйтесь...

Ваньку валяете? 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже вам изменяю, у мну в интернете тоже много желающих общаться, )) вот как вы думаете, на ваш взгляд мужчины, у нас тут был копоратив, хулянка по-русски, ну, я немного приукрасилась, мне много кто из посетителей сказал что я красивая, один постоянный клиент остолбенел, несколько раз повторил, что я красивая такая, блин, не накрасишься  так и не скажут, так вот, вопрос состоит в следующем, как реагировать на ихние комменты-комплименты? Мне вот пофигу, но поржать охота. Че сказать в ответ?

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, красная шапочка сказал:

не прибедняйтесь...

Вы меня с кем-то путаете!
Нету у меня никаких диалогов в личке....
Дедушко ужо старенький, дедушко ужо не вывозит ?

3 минуты назад, красная шапочка сказал:

я тоже вам изменяю

всё, пошел веревку перенамыливать!

:ga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кощей Бессмертный закрылся руками от удара скалкой, сжался за костяным троном. Василиса размахнулась в третий раз, крича нечто о бесполезности мужа.

— Говорила мне мама! Выходи за Салтана! Будешь в золоте да шелках! А я — дура! За тебя вышла! Лучшие годы жизни на тебя убила!

Кощей хотел возразить, что со свадьбы и двух лет не прошло, но меткий удар скалкой высек искры из глаз. Властелин окрестных гор и могучий чародей, ойкнул и упал на пол. Василиса встала над ним, продолжая гневную тираду и яростно жестикулируя. Порыв ветра сдвинул сарафан, подол накрыл лицо Кощея. Бессмертный вспомнил, почему добивался девицы.

Игривые мысли смело очередным воплем ярости.

— Ты что, мне под юбку пялишься?! Ах ты старый извращенец! Да я тебя!

Кощей мысленно застонал — лучше бы Ягу добивался! Та хоть и старая, но явно покладистей будет…

И вообще, где Василиса достала скалку?

В замке кухарят мастера и Кощей не припомнит у них такого грубого инструмента. Слишком массивная, скорее дубина, чем кухонная утварь.

Из отчего дома прихватила? Похоже на то…

Кощей припомнил семейство Василисы: худощавую мать с острым нордическим лицом и чрезвычайно тихого отца, бывшего богатыря. Теперь ясно, отчего папаша был даже рад, когда Бессмертный приехал свататься.

Жить под одной крышей с двумя мегерами — поневоле станешь тише воды, ниже травы.

Новый удар по лбу породил мысли о разводе, следующий вышиб их со свистом. Если Василиса так разошлась из-за бутылочки вина, выпитой за обедом. То что она сотворит стоит попросить развод?

Убьёт, на кусочки порвёт и плевать что Бессмертный! Найдёт искомый сундук, и затолкает каблучками в дупу!

Вместе с этим, Кощей не мог не признать поразительного факта: Будучи злой, Василиса становится краше! Золотые волосы разлохмачены, на щёчках играет румянец, а глаза сверкают, как падающие звёзды!

Во дворе грохнуло, загремело и застонал металл. Василиса охнула, подбежала к окну и выглянула. Развернулась к мужу и выронив скалку, прижала ладошки ко рту.

— Что там? — Удивился Кощей, поднимаясь с пола.

— Богатыри! Ой, Кощеюшка… что нам делать-то?

— Чего это они…

— Не знаю… признавайся! Ты опять девок воровал?

— Ну что ты, любимая! Зачем мне другие? Стой здесь, я разберусь.

— Не пущу!

Жена вцепилась в плечи, повисла плащом и потянула назад. Кощей с трудом высвободился, схватил длинный чёрный меч, прислонённый к трону, и пошёл к выходу. В дверях обернулся и рыкнул:

— Сиди здесь, скоро вернусь.

Василиса притихла, села за стол и сказала кротко:

— Ты осторожней там…

— Всё будет хорошо, не впервой же.

Со двора нарастает грохот, жалобно стонет металл, трещит каменная кладка. Стоило Кощею покинуть замок, ворота рухнули, подняв облако пыли. В проём протиснулись трое богатырей в надвинутых на носы шлемах, облачённые в сияющие кольчуги, словно войско Черномора.

Василиса высунулась из окна и закусив пальчик, наблюдает за схваткой.

Кощей ловко отбивает выпады, чёрный клинок мелькает возле голов, но богатыри каждый раз уворачиваются или закрываются щитами. От грохота и лязга трясётся фундамент замка, а прислуга попряталась в тёмных углах.

Девица охнула, когда муж пропустил косой удар булавой в темечко. Железный венец сорвало, белые волосы разметались по плечам. Кощей обозлился и изловчившись швырнул наглеца в проломленные ворота. Остальные богатыри бросились за товарищем, а Кощей, размахивая мечом, погнался за ними.

* * *

Кони всхрапнули, когда витязи обогнули скалу, скрывающую замок Кощея. Оторвались от вороха сена, глядя на хозяев с удивлением. Бессмертный вбежал следом и… сцепился в объятиях с ближайшим богатырём.

— Илюша! Как же я рад тебя видеть! И вас ребята!

По очереди обнялся с каждым, счастливо хохоча. Богатыри стянули шлемы, затолкали в седельные сумки. Переоделись в рубахи. Кощей подошёл к четвёртому коню и стянул домашнюю броню и накинул простецкую одежду рыбака.

— Готов? — Спросил Илья, запрыгивая на коня.

— А то! — Отозвался Кощей, прилаживая соломенную шляпу.

— Ну тогда поскакали! Горыныч заждался, как бы всё вино не выхлестал! Только это, Костик, на обратном пути надо будет к Добрыне заглянуть.

Кощей покосился на Никитича, спросил:

— А что случилось?

Добрыня поскрёб затылок и ответил:

— Дык это, жена тоже лютовать начинает, говорит я не на подвиги езжу, а с мужиками квашу, а дома дел невпроворот… ну ты сам понимаешь.

— А то… — сказал Кощей и хлопнул богатыря по плечу. — Конечно, заеду, друзей нужно выручать!

https://zen.yandex.ru/media/lit_blog/kosceevo-byte-5ef1f98c5f44617bd9782697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это было? Сказка на ночь? Для того чтобы напиться, мужики и с Кощеем готовы подружиться. Сказочники, дежурства спокойные пошли штоли?

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Караванщик Али сказал:

всё, пошел веревку перенамыливать!

сколько можно веревку мылить? Где так испачкали? Чистюля тоже мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...