Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, Румстер сказал(а) :

Готов на переезд...

"Нет войны - я всё приму:
Ссылку, каторгу, тюрьму...
Но желательно в июле,
И желательно в Крыму.."

(це)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Melissa777 сказал(а) :

Не все в хламину надираются

Не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиваются в зюзю. Всегда так было, и при советах. В день погранца и день вдв из дома лучше не выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Striж сказал(а) :

В день погранца и день вдв из дома лучше не выходить

Мореманы: 

37.01.008d-Poderzhi-moyo-pivo-i-smotri-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Striж сказал(а) :

Напиваются в зюзю. Всегда так было, и при советах. В день погранца и день вдв из дома лучше не выходить.

20 июня День Медика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, surger1984 сказал(а) :

20 июня День Медика...

О как, с Троицей совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера обещанное от Деда Мороза прилетело. И вроде бы все как хотелось: 185 см росту, 100 кг весу, добрый, рыбалка и грибы хобби, без детей и внуков, а хозяйственный!!!! У него кухня по сравнению с моей стерильная. Ремонт шикардос в квартире, и холостяк уже несколько лет, и возраст как мне надо 43. Короче, вот даже придраться не к чему, кроме того, что 1 зуба нет. И в общении такой приятный, такой мягкий, тёплый, и  с утра уже в телефоне лайки Лайки Лайки. Я ему нравлюсь, чую подарок от вселенной. Но, знаете что, мне так хорошо с котом, и так мне не хочется влезать в этот гемор, называемый отношения, да, нафиг это надо! Как же хорошо, когда придёшь домой, ноги протянешь на диване и пошло все лесом. А тут нужно общаться, чего-то говорить. Слава богу можно не кормить, он обожает готовить и делает это классно! Так я есть его еду если буду прибавлю в весе ещё больше, а если не буду есть он обидится, что не ем. А какие он печёт булочки в духовке!!! И работает много, денежку зарабатывает. Нет, ну че ещё надо? А вот скажу я вам не тянет, драйва нету, харизмы. Што же меня все время на остренькое тянет, бабникопридурков, вот, нормальный классный, домашний, сам грибы ягоды морозит, рыбу ловит, но не надо мне . Походу не хочу я взамуж, нафиг нафиг. Емуа жена нужна, отношений хочет. Прости вселенная, отказываюсь я от своего желания. Не хочу я взамуж, не хочу. Извините мужчина, подвиньтесь обратно, все в сад, все в сад. Натуру свою не переделаешь, не шешнадцать уже, не шешнадцать, уже хочется  того , чего хоцца, вот завтра у подруги день рождения, прощальная встреча, уезжает на пиж в Москву, взяв с меня обещание , что я скоро туда же приеду, да Москва...звонят колокола...кстати подарок вселенной не березниковец, и не командировочный,  и имя мне не нравится Валера, блин , каждый день говорить Валера то, Валера се. И каждый раз ржать  Ва-ле-ра. Не, извините, все в сад. 

Изменено пользователем 000
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 000 сказал(а) :

Всем добрейшего утра! У меня яблочко! 

E699CD6F-DE23-464A-814E-2D196A69B19F.jpeg

А у меня внучка)

Так что я дважды бабушка.

6 минут назад, 000 сказал(а) :

И шо, жывой?

У меня муж погранок,я и то жЫвая.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне ндравятся такие целители от народа, если я последую его совету, то работать мне уже будет некогда)))

у меня банан с чаем

 

5C1679D6-A7DA-4637-A7F6-BA9D1AAFF610.jpegЕщё огурец остался. Ждёт его смерть в 16 часов, я в это время тоже есть хочу почему-то. И все на сегодня. Больше еды нет

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...