Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что ж он испытывает?!?!?! Ужас!

Мозг после смерти или во время травмы у челов тоже живёт несколько часов, его питают специальные вещества, выделяющиеся (не помню их название), а после гибнет. Но в это время происходит ад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужжос какой то...

Плин, Свердлова 114 демонтируют,целый день грохот за окном,терпежу больше нет... Хочу в домик на берегу озера,с полным холодильником и наличием интернета...Тишины на пару дней хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Melissa777 сказал(а) :

.. Хочу в домик на берегу озера,с полным холодильником и наличием интернета...Тишины на пару дней хочу...

Тишины пасторальной гришь хошь, вот она любоффь деревенская...

 

Изменено пользователем 000
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Мелиссушку нарядить пастушкой, таки это будет  интермедия-пастораль

В 09.04.2021 в 14:35, Караванщик Али сказал(а) :
Тут и похлеще "чудеса" случаютс

Ужжос!!! 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 000 сказал(а) :

А если Мелиссушку нарядить пастушкой, таки это будет  интермедия-пастораль

Ужжос!!! 

Да лишь бы не потаскушкой))).

Интербабушка-престораль)))

1 час назад, 000 сказал(а) :

Тишины пасторальной гришь хошь, вот она любоффь деревенская...

 

Хыыыыыыыыы.

Спасибо,я громко ржала))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Melissa777 сказал(а) :

Спасибо,я громко ржала)))

Сериал "Жуки" не смотрела, что ли??

это ужо второй сезон пошел ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, главный знаток сериальный подтянулся)) хочется спросить,  вы все знаете на свете или что-то можно вас спросить, а вы не знаете?

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле сельская грязь? Это вы про деревню кукуево, таки мы не про то, есть красивая жисть деревенская, пасторальная, чо, картинки не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 000 сказал(а) :

жисть деревенская, пасторальная

Ога,
Хорошо в краю родном -
Пахнет сеном и ..... 

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Караванщик Али сказал(а) :

Сериал "Жуки" не смотрела, что ли??

это ужо второй сезон пошел ..

 

Неа.Я вообще телевизор почти не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2021 в 22:08, 000 сказал(а) :

О, главный знаток сериальный подтянулся))

В 10.04.2021 в 22:24, Караванщик Али сказал(а) :

Ога,
Хорошо в краю родном -
Пахнет сеном и ..... 

:eo:

 

Али, а это из какого сериала?

1601575072_10-p-svati-art-kartinki-foto-44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Румстер сказал(а) :

Али, а это из какого сериала?

1601575072_10-p-svati-art-kartinki-foto-44.jpg

Хыыыыыыыыы,про какие-то картинки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обезглавливания голова сохраняет сознание
Исходя из показаний очевидцев и экспериментов над животными, ученые сделали вывод о том, что после обезглавливания человек может еще несколько секунд быть в сознании, воспринимать информацию и реагировать на происходящее вокруг.
Но не все так просто. Если голову отделить от тела очень быстро, то кровь не успеет истечь из артерий и мозг будет оставаться в сознании несколько секунд. Если же отделение от тела будет идти медленно, то мозг умрет раньше полного отсечения головы.
Так что, возможно, легенда о Дионисии Ареопагите (в честь которого назван собор Сан-Дени в Париже), который после обезглавливания взял голову под мышку и проследовал с ней с места казни несколько сотен метров, или о голове Иоанна Предтечи, которая, отделенная от тела, продолжала на все лады ругать Ирода, не такие уж и фантастические!7c18294d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Румстер сказал(а) :

Так что, возможно, легенда о Дионисии Ареопагите (в честь которого назван собор Сан-Дени в Париже), который после обезглавливания взял голову под мышку и проследовал с ней с места казни несколько сотен метров, или о голове Иоанна Предтечи, которая, отделенная от тела, продолжала на все лады ругать Ирода, не такие уж и фантастические!

Для РЕН-ТВ сойдет. А так, первый бы не смог взять свою голову, потому что тело управляется головой. А вторая голова ничего бы не сказала, так для этого нужна гортань и легкие...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Melissa777 сказал(а) :

каждый день кормить его в плену ....

На то она и "тяжкая" женская доля-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананы в СССР 

Итaк, год примерно 1980. И кoммунизм то ли уже победил, то ли вот–вот. 
Прихoжу дoмoй из шкoлы, a нa стoлe зaпискa: 
"Димa! Я зaнял oчeрeдь зa бaнaнaми. Нaш нoмeр — 1278. Обeд нa стoлe. Пoeшь и срaзу в oвoщнoй! Пaпa" 


В тoт дeнь oтeц рaбoтaл вo втoрую смeну. Я, в свoю oчeрeдь, oстaвляю зaписку мaмe, кoтoрaя рaбoтaлa в пeрвую смeну, и ухoжу стoять. 
Кстaти, дaвaли 1 килoгрaмм в руки. И oтцa пoтoм дaжe oтпустили с рaбoты пoрaньшe. Пo увaжитeльнoй причинe, чтoбы мы мoгли купить лишний килoгрaмм бaнaнoв. 
Очeрeдь тянeтся мучительно медленно. 19:30. Чeрeз пoлчaсa oвoщнoй зaкрывaeтся. Нa "Мaякe" звучит трeвoжнaя музыкa… 

Народ начинает волноваться, все понимают, что завтра, к открытию, никаких бананов в продаже уже не будет. По своим все разойдется, по блату. Стихийно формулируется требование: 
Отдел должен работать до последнего банана! 

Для предъявления ультиматума дирекции торгового центра формируется инициативная группа. Дирекция ей отвечает примерно следующее: 
- Хрен вам, товарищи гегемоны! 

Здесь надо заметить, что немногим ранее в Тольятти случилась забастовка водителей автобусов, о которой сообщили всякие BBC, "Свободные Европы" и прочие "голоса". Горком тогда получил по первое число. 

Таки вот. Очередь волнуется раз, очередь волнуется два… Начинают раздаваться призывы разгромить торговый центр "к ёной матери". Не проходит и 20 минут, как приезжают представители райкома партии. Оценив обстановку они дают указание, полностью совпадающее с требованиями толпы и меня, в частности: 
- Торговать до последнего банана! 

Мы "отоварились" около полуночи. Мама, папа, я — три килограмма. Три килограмма деревянных люминесцентно–зеленых бананов. Тут надо заметить, что мои родители покупали бананы во второй раз в жизни, поэтому были опытными, в части бананов, потребителями. Эти зеленые стручки мы засунули в валенки и положили на шкаф — "доходить", т.е. зреть. Прошло сколько–то там дней. И, о чудо, родители достали мне со шкафа желтые, мягкие, вкусные бананы! 

И вот я, двенадцатилетний мальчик, выхожу на улицу с дефицитным бананом в руке и улыбкой шире плеч. 
Навстречу соседка, тетка лет 35. 
— Дима, а что это такое ты ешь? 
— Тетя Света, это банан. Мы же вместе в очереди стояли. 
— Так они же зеленые и деревянные! 
— Незрелые были. Они, как помидоры, тоже на шкафу доходят. 
— Чёрт!, — изрекла тетя Света. — А мы восемь часов отстояли в очереди, в час ночи пришли домой, попробовали: деревяшка и во рту вяжет. Решили, что сырыми бананы не едят и сварили их. Какой–то клейстер получился. В унитаз все вылили. 
А они, оказывается, вот какие!!! Дим, дай хоть попробовать? 

Я протянул ей банан. Она наклонилась, осторожно взяла в рот кончик, откусила… И переменвшись лицом прошептала: 
— Мляяяяять! Какие мы идиоты, но кто же знал… 

Так женщина в 35 лет впервые в жизни познала банан.

dQsfta_zFnU.jpg?size=800x605&quality=96&sign=d5eff31d6db6b3cf3ef90b71350a3e1e&type=album

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...