Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

И шо в ентом политклубе дают такого, что может быть привлекательней завтрака

Весь аппетит запах из политклуба отбивает

nedovolnaya-devushka-zakryvaet-nos-rukoy-768x547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше почитать Книгу о вкусной и здоровой пище.)

 

У меня кулинарный кризис,организм устроил "бунт на корабле",на овощи смотреть не могу.Тушко требует углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять веселуха- соседка в очередной раз выгнала хахаля,а он ей дверь выламывает. Ещё меня просил полицию вызвать. Я его послала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с классом ходили на музыкальный спектакль" Сказки Нарнии", приезжал московский театр.Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять веселуха- соседка в очередной раз выгнала хахаля,а он ей дверь выламывает. Ещё меня просил полицию вызвать. Я его послала)))

Я сегодня тоже с соседкой разругалась.Пацанёнок что-то жёг в подъездах,мой мелкий стоял на улице,соседка со 2 этажа выловила моего и привела ко мне,несла ахинею и кидала предъявы.Интересовалась личными данными,обозвала меня хамкой.

Пришлось "открыть варежку".

 

Мы сегодня с классом ходили на музыкальный спектакль" Сказки Нарнии", приезжал московский театр.Очень интересно!

Наш сегодня не учился.И вообще они с классом никуда не ходят,только с секцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша школа не училась вчера.А на спектакль ходили перед уроками сегодня.У нас классная учительница- она за любую движуху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с пятницей!!! Дожили наконец- то

Ураааааа))))

 

акой сегодня праздник отмечают в России и мире? 16 марта 2018 года  globus_mirВ мире: Всемирный день сна День создания Республиканской гвардии Казахстана День памяти легионеров в Латвии rossiaВ России: prof3Профессиональные праздники: День подразделений экономической безопасности в системе МВД России (День службы ОБЭП)

 

Источник: «Петербург Сегодня»

 

День сна!

Это срочно надо отметить)))

 

img44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать захочешь-ещё не так извернёшься.

Бля,почему кошки говорить не умеют?Меховая овца стырила счётчик петель,найти не могу. :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспала на работу. Бегаю по квартире, собираюсь, задыхаюсь, ведь для меня нет ничего хуже, чем опоздать. Вызвала такси, надела платье, скинула в сумку все нужное, не глядя закрыла, схватила кошелек и выбежала. Доехала быстро, потому что подгоняла водителя на каждом светофоре. Наконец в офисе — успела, ура! Открываю сумку, а оттуда на меня смотрят два желтых испуганных глаза моей кошки! По-моему, она офигела не меньше, чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про нашу Умку.Дочь её каждое утро или из рюкзака вытряхивает,или из пакета с обувью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье отменили танцы из- за выборов. Я так понимаю вообще ничего не будет работать, кроме избирательных участков?))))

Тошнит уже от этих выборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъём,лежебоки!

Никакой гражданской ответственности и социальной активности!И это в половине девятого утра накануне выборов...Стыдно,товарищи!Стыд-но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно).

Ко мне домой урну принесут.

мусор им туда киньте)))

 

Подъём,лежебоки!

Никакой гражданской ответственности и социальной активности!И это в половине девятого утра накануне выборов...Стыдно,товарищи!Стыд-но!

хотела не идти на выборы из-за снегопада и нечищенных дорог. Дак трактор с утра пораньше чистит двор (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор им туда киньте)))

 

буллетень не синоним?

 

хотела не идти на выборы из-за снегопада и нечищенных дорог. Дак трактор с утра пораньше чистит двор (((

с утра ковровые дорожки постелят,угу)))

 

У нас в школе концерт будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...