Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

:-k У меня периодически тоже было ощущение, что на сцене господин Дэвид Камерон (гляньте фото), ну, или Сильвестр Сталлоне во время съёмки в фильме «Оскар» — комедийном кинофильме 1991 года режиссёра Джона Лэндиса.

Может быть....Вы где то и правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем Утра!

Солнышко,светившее утром ,потерялось за тучками,ужасный ветер,настроения с утра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне любая погода нравится. Я бываю романтична, да...Оделась сегодня так не по теплому, джинсики, рубашка и пиджачок легкий....блин, даже трусы не на меху))) И без машины. Но знаю, что в любой ситуации надо находить свои плюсы. Вот сижу и думаю какие плюсы можно извлечь из этой ситуации? :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне любая погода нравится. Я бываю романтична, да...Оделась сегодня так не по теплому, джинсики, рубашка и пиджачок легкий....блин, даже трусы не на меху))) И без машины. Но знаю, что в любой ситуации надо находить свои плюсы. Вот сижу и думаю какие плюсы можно извлечь из этой ситуации? :el:

Простыть-больничный-шашлык-гости-по сути,мини-отпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простыть

Читаю-простынь....и думаю-какая связь?

больничный

Нееее, не вариант. И так хорошо сейчас у меня на работке....вне рабочих стен больше устаю))) А с 1 июня любимое поле деятельности начинается. Я этого периода 3 месяца жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я медкомиссию прошла,почти всю

Теперь всю?)

 

Нееее, не вариант. И так хорошо сейчас у меня на работке....вне рабочих стен больше устаю))) А с 1 июня любимое поле деятельности начинается. Я этого периода 3 месяца жду.

https://www.youtube.com/watch?v=nhXfGP7Z96U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен специалист, который со мной пообщается по поводу двухсторонней глаукомы в личку.

Изменено пользователем Лерика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне любая погода нравится. Я бываю романтична, да...Оделась сегодня так не по теплому, джинсики, рубашка и пиджачок легкий....блин, даже трусы не на меху))) И без машины. Но знаю, что в любой ситуации надо находить свои плюсы. Вот сижу и думаю какие плюсы можно извлечь из этой ситуации? :el:

найти мужука с машиной... шоб до дому довез. И пусть шубу по дороге купит. И трусы на меху..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всю?)

Завтра окулист и ЭКГ.сегодня время поджимало

 

 

Надо мех в трусах держать,вот!)))

Трусы из норки или песца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен специалист, который со мной пообщается по поводу двухсторонней глаукомы в личку.

"Двусторонней", вообще-то. Без "х", в смысле.

Нет таких на форуме. Оптимально - обратитесь в отделение микрохирургии глаза бывшей 2 ГБ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно знаете, что нет?

Нету здесь офтальмологов. Их вообще в городе Б. (как и других врачей) мало осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, потому что завтра с утра в регистратуре запись только на четырнадцатое.

я буду две недели в тихом ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету здесь офтальмологов. Их вообще в городе Б. (как и других врачей) мало осталось.

и работают они на2х ставках,а кто-то еще и возмущается(((((

 

найти мужука с машиной... шоб до дому довез. И пусть шубу по дороге купит. И трусы на меху..

зачем трусы на меху???пусть в Эмираты сразу уж везет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в Эмираты. Ей завтра на работу. Итак

 

Их вообще в городе Б. (как и других врачей) мало осталось.

 

Научите щас....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти мужука с машиной... шоб до дому довез. И пусть шубу по дороге купит. И трусы на меху..

Ох, Тань...нелегкая это работа из болота тащить бегемота))) :-~ Не буду вдаваться в подробности, но спасли таки меня от вымерзания...И эта, повангуй еще чо нить, а? :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...