Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да когда ж уже выходные

Говорят,завтра должны быть.

Надо срочно что-то сгрызть,желудок устроил бунт на корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем веселого, тринадцатипятничного, бодрого утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Макса -дискжокей не приглашали?

Нет был Костя, понравился, всё супер просто прошло!

 

По отпуску. Тут видимо всё, как обычно-что хочу, не знаю, что знаю не могу, не люблю...и еще куча всяких не....Мне бы вот кто то организовал всё, принес на блюдечке...ммммм.....даже можно без каемочки)))))))))) :gq:

набором экскурсий в наше ближнее зарубежье

В Казахстане была, в Киргизии была на Иссык -Куле, в Молдавиях всяких там, Украинах тоже. Грузия? Азербайджан? Прибалтика? Тоже з/паспорт. Эх...

 

Хм... И чем лучше воспользоваться? Вопрос актуален лично для меня: заразился явно вирусным назофарингитом (похоже, от ребёнка-пациента). Судя по клинике, началась бактериальная фаза.

Да лаааадно) На днях был еще юн, бодр, красив....

Ну с медиками, конечно, всё сложнее. Учитывая Вашу специфику работы, а/б должен быть Вильпрафен. Но ясный пень, что это не для ОРФ.

 

Да когда ж уже выходные

Нинада)) тока я, понимаешь, вработалась, опять отдыхать...ненене. Душа болит о производстве, буду дальше тянуть лямку нашего здравоохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я папу отправила в магазин,деньги разменивать,у таксистов с утра сдачи нет.Сейчас они в детскую поликлинику на приём,а я в 4к за коктейльчиком.Надеюсь,не буду убита бапками)))

Вчера меня чуть не убили за попытку отдать процедурной м/с лист назначений.)))

 

Это я))

и йаааааааааааа.

Завтра никуда ехать не надо,с утра на будильник реагировать не надо)

 

Нет был Костя, понравился, всё супер просто прошло!

Астра,а мы увидим танец в вашем исполнении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра,а мы увидим танец в вашем исполнении?)

Мммммм, какой конкретно? Я была в ударе, поэтому в моем исполнении был египетский танец (ну это само собой), моя любимейшая цыганочка с выходом и без, лезгинка, русский народный, индийский, бачата, ну и так, по мелочам. Всё заснято на камеру, руки не доходят посмотреть еще, не то чтобы....))))) А вообще вечер удался. Вот так поперло с самого начала, так все напоздравлялись, навеселились. А какие песни пел Костя, а как я ему подпевала. А Любаша такие конкурсы, такое ведение вечера...чуткое бы даже сказала...Эх, незабываемо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм, какой конкретно? Я была в ударе

Вы же нас ещё спрашивали,какой из восточных танцев лучше станцевать?Обещали видео и слайды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаааадно) На днях был еще юн, бодр, красив....

Собсссно, почему "был"? :wink: Я таков и есть, вне зависимости ни от чего. :D

 

Учитывая Вашу специфику работы, а/б должен быть Вильпрафен.

Спасибо, понял. И уже исполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи то ладно, нынче змей развелось, в рыбветке обсуждали.Так что внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в больнице тоже отличилась,не смогла язык за зубами сдержать)))Картина маслом:палата с кушетками,для "капельниц",в составе :я и 2 женщины примерно моего возраста,остальные бапки.Двое из них,лет 80,живо,плюя в потолок от отвращения и негодования,обсуждают новую экранизацию "Войны и Мира".Дальше диалог такой:

Б:-А Наташу-то видели,голой показали!

-Да не было такого в книге,это всё их англичанин придумал,который этот фильм снимал!

-Ладно,целуются они там,но чтобы голой!Никогда такого не было!

Я:-у вас явно нет интернета)

Б:-а что там?

Я:немецкое концептуальное!)))

Молодёжь до 50 бьётся в конвульсиях)

Б:а про что фильмы?

Я:про разное,про слесарей,электриков,чистильщиков бассейнов)

Молодёжь рыдает)

Б:аааа,про рабочих,значит!и что они там тоже раздеваются?

Я:не всегда,далеко не всегда!

Б:одна другой:приеду из сада,попрошу внука поставить.

Всё,мне пипец!"Немецкое концептуальное" она запомнила)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не будет. Обсуждения выйдут на новый уровень. Война и мир уйдет в категорию 6+...

Молодежь хоть поржет...

 

Будут просить озвучить другие хиты...

Зауважают.

 

Пятницо,13-еееееееее(

 

звонит седни подруга... привет, грит, ведьма! С праздником тя! Я было ох..ла.... ладно быстро сообразила. Календарь перед носом. А то б ведь ответила....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да,в Аптеке от склада.Очень удобно.Выбираю,что нужно,заказываю,через день забираю и оплачиваю.

 

 

Я когда лекарства заказываю, мониторю планету здоровья, аптека.ру и аптека от склада.

Сначала дешевле было одно и тоже лекарство на Артека ру: 1650 против 1880 в аптека от склада, потом я его за 1470 купила в аптеке от склада, потом стало одинаково по 1700.

А вчера купила ингалятор портативный на замену компрессорного за 3900, везде в аптеках от 4700 до 6100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таков и есть, вне зависимости ни от чего.

Спору нет. :ay:

 

Вы же нас ещё спрашивали,какой из восточных танцев лучше станцевать?Обещали видео и слайды)

Да, выбрала всё таки первый. Но он у меня для другого мероприятия. Здесь тоже Балади, но такой, разминочный. :dada: Сюда выкладывать не буду. Разберу все архивы, как Блэк говорит, и думаю в ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отпуску. Тут видимо всё, как обычно) :gq:

 

 

И какую же (в итоге) местность (страну) Вы выбрали для отдыха этим летом..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не будет. Обсуждения выйдут на новый уровень. Война и мир уйдет в категорию 6+...

Молодежь хоть поржет...

 

Будут просить озвучить другие хиты...

Зауважают.

Не,Тань...у них другое воспитание),а соответственно,другое видение жизни,современных фильмов и т.д.

 

Я когда лекарства заказываю, мониторю планету здоровья, аптека.ру и аптека от склада.

Сначала дешевле было одно и тоже лекарство на Артека ру: 1650 против 1880 в аптека от склада, потом я его за 1470 купила в аптеке от склада, потом стало одинаково по 1700.

А вчера купила ингалятор портативный на замену компрессорного за 3900, везде в аптеках от 4700 до 6100.

Планирую новый тонометр купить,электронный,запястный,надо будет тоже все аптеки промониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня запястный

Омрон,за 1100 брала

Но че то мне кажется что он звездит

У меня тоже был запястный Омрон,так он не то чтобы звездел,он пи....ел)))

 

Тэкс...похоже,гриппер добрался и до меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую же (в итоге) местность (страну) Вы выбрали для отдыха этим летом..?

В поиске еще. Вариантов несколько, зависит от некоторых факторов...И от того уберут у нас доп. отпуск или нет. Вы что нибудь слышали?

Всем-всем-всем бодрого субботнего солнечного утра))) :girl:

Вчера ела японскую кухню, давно этого не делала, поняла, что разучилась пользоваться палочками))) ПИчалька... :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...