Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Решение принято, назад не отыграют.

 

Единственная, на мой взгляд, проблема возникает у детишек - адаптация к новым маршрутам передвижения школа-дом.

 

ДВС.

Как часто это может происходить в дальнейшем..?

 

При современном состоянии дорог (светофоров, тротуаров, переходов, ''зебр'', агрессивной езде...), это весьма не маленькая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная, на мой взгляд, проблема возникает у детишек - адаптация к новым маршрутам передвижения школа-дом,

Увеличится число ДТП с участием детей,детям нанесена психическая травма,они будут испытывать дискомфорт.

Я своих сейчас спросила:"Хотели бы они так?"Дочь до сих пор вопит и возмущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС.

Как часто это может происходить в дальнейшем..?

 

При современном состоянии дорог (светофоров, тротуаров, переходов, ''зебр'', агрессивной езде...), это весьма не маленькая проблема.

не думают о детях,еще и огрызаются(((((

 

Увеличится число ДТП с участием детей,детям нанесена психическая травма,они будут испытывать дискомфорт.

Я своих сейчас спросила:"Хотели бы они так?"Дочь до сих пор вопит и возмущается.

ДАК О ЧЕМ Я!!!!!!!!какого х мои дети должны ходить в другую школу?они привыкли,я там училась и хочу,чтоб дети мои тами закончили 11класс.Почему проблемы ноц решаются за счет наших детей?че не 16 школа или 9? :eu: :eu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен

ага,и прибежит,прям в случае чего,да?это не дело

Что-то очень мудрено для меня)) А зачем классному руководителю "бежать сию минуту"? За несколько десятилетий работы не помню ни одного случая, когда б была ситуация "не жить-не быть"... В конце концов, в школе всегда есть дежурный администратор из руководства, который может (и должен) разруливать форсмажорную ситуацию. Все остальные вопросы двоек-болячек-поведения вполне подождут))

А грамотное расписание - это когда уроки спланированы с минимальной необходимостью перемещения учителя из здания в здание и без "окон" между уроками. Вы не поверите, но когда у тебя 1-2 урока спозаранку, а потом стоит 4 -5 или 5-6 уроки - хочется прибить таких планировщиков. А если еще плюсом уроки во вторую смену или факультатив-мероприятие-собрание - счастья прямо через край)))

ДВС.

Как часто это может происходить в дальнейшем..?

 

При современном состоянии дорог (светофоров, тротуаров, переходов, ''зебр'', агрессивной езде...), это весьма не маленькая проблема.

Что - это? слияние школ? их возрастное перепрофилирование? Дурь чиновничья прогнозам не поддается))

Новый бзик с верху - школам перейти на односменку, плюс рост числа подрастающих детсадовцев, минус темпы строительства новых школ и отсутствие обязательной отработки после окончания педвуза на фоне стремительно стареющего педсостава... - выводы можете сделать сами.

 

В данном конкретном случае я бы не назвал проблемой состояние дорог. Для учеников 11-й на новом маршруте ни светофоров, ни "зебр" не добавится.

 

какого х мои дети должны ходить в другую школу?они привыкли,я там училась и хочу,

Представил как я говорю то же самое, только про наши больницы... А ведь ситуация один в один)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил как я говорю то же самое, только про наши больницы... А ведь ситуация один в один)))

Сотрудники больниц тоже были рады и счастливы(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - это? Слияние школ? Их возрастное перепрофилирование?

 

Забота чиновничья прогнозам не поддается ))

 

- выводы можете сделать сами.

 

В данном конкретном случае я бы не назвал проблемой состояние дорог. Для учеников 11-й на новом маршруте ни светофоров, ни "зебр" не добавится.

 

Особенно - ''слияние''.

 

Нет сомнений.

 

#-o Попробую.

 

Если так, то это уже неплохо. (В данном случае.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже уже пару раз "послияли".

Дослияются,все по частным центрам уйдут.

И правильно сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хорошему врачу больные и в подсобку дворника потянутся.

Платно.

в Пыскоре открою частную практику))))

 

Что-то очень мудрено для меня)) А зачем классному руководителю "бежать сию минуту"? За несколько десятилетий работы не помню ни одного случая, когда б была ситуация "не жить-не быть"... В конце концов, в школе всегда есть дежурный администратор из руководства, который может (и должен) разруливать форсмажорную ситуацию. Все остальные вопросы двоек-болячек-поведения вполне подождут))

А грамотное расписание - это когда уроки спланированы с минимальной необходимостью перемещения учителя из здания в здание и без "окон" между уроками. Вы не поверите, но когда у тебя 1-2 урока спозаранку, а потом стоит 4 -5 или 5-6 уроки - хочется прибить таких планировщиков. А если еще плюсом уроки во вторую смену или факультатив-мероприятие-собрание - счастья прямо через край)))

 

Что - это? слияние школ? их возрастное перепрофилирование? Дурь чиновничья прогнозам не поддается))

Новый бзик с верху - школам перейти на односменку, плюс рост числа подрастающих детсадовцев, минус темпы строительства новых школ и отсутствие обязательной отработки после окончания педвуза на фоне стремительно стареющего педсостава... - выводы можете сделать сами.

 

В данном конкретном случае я бы не назвал проблемой состояние дорог. Для учеников 11-й на новом маршруте ни светофоров, ни "зебр" не добавится.

 

 

Представил как я говорю то же самое, только про наши больницы... А ведь ситуация один в один)))

слушайте,умеете успокаивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пыскоре открою частную практику))))

ПроклянУт бапки,всяко,проклянУт!

Тыжврач,ты гипоппотаму давала,а значиццо,должна принимать всех бесплатно.И не только принять,а сделать ЭКГ,МРТ,вылечить сразу от всех болезней волшебной таблеткой(у тебя есть,ты просто не выписываешь),и наслать понос на старую сплетницу Степановну с соседней улицы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПроклянУт бапки,всяко,проклянУт!

Тыжврач,ты гипоппотаму давала,а значиццо,должна принимать всех бесплатно.И не только принять,а сделать ЭКГ,МРТ,вылечить сразу от всех болезней волшебной таблеткой(у тебя есть,ты просто не выписываешь),и наслать понос на старую сплетницу Степановну с соседней улицы.

усе,пацталом))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо опять

 

мы из сада тока приехали

Хз чо опять...Епидемия,будь она не ладна...

Вчера вечером 39,утром 39,сегодня вечером 38.8.

Папа вчера сбегал до аптеки,купил всё на литичку,утром укол ей воткнула,сегодня парацетамолом обошлись,сейчас на а/б сели.Температура высокая,жалуется на боль в горле и кашель.

 

У ребенка второй день кровь из носа фонтаном

А раньше было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, но редко

Грешу на аллергию. Сейчас как раз все цветет

Всё может быть...

Плин,сижу и репу чешу,как завтра разорваться...Надо с утра идти капаться,и педиатра вызывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка второй день кровь из носа фонтаном

Грешу на аллергию. Сейчас как раз все цветет

Два взаимоисключающих симптома....

 

.Температура высокая,жалуется на боль в горле и кашель.

Вирус такой сейчас бушует....Весь город накрыл))))

 

Провела сейчас тест-в каком городе вы хотели бы жить....вот нисколько даже не сомневалась-

Нью-Йорк, Нью-Йорк! Вы амбициозны и привыкли добиваться собственных целей - город, который никогда не спит, здорово поможет вам в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус такой сейчас бушует....Весь город накрыл))))

В вк мамочки пишут-детки тяжко болеют,с высокими подъёмами температуры.

 

Провела сейчас тест-в каком городе вы хотели бы жить.

А ссылочку на тест?)Тоже хочу узнать,где хочу жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...