Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

 

Небольшой. Человек на двадцать максимум.

Отпадает. Нас 25 в очень сжатом формате....

 

В Арбате в большой зал 25 человек не пустят. Им не выгодно. А в малом духота, да и с кухней так себе... Блин, мне бы главное - пожрать вкусно.

Значит Арбат отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

УМихалыча отмечала

Фууу! Одно название чего стоит... А уж расположение - между быдлодомами по Свердлова 51 - 51А. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отпадает. Нас 25 в очень сжатом формате....

 

 

Значит Арбат отпадает.

Чиккен в уни2

 

 

Фууу! Одно название чего стоит... А уж расположение - между быдлодомами по Свердлова 51 - 51А. :?

Расположение-да,категорически согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червона на Звезде....постоянно мимо иду-там банкетотусовки. Всё хорошо, тока живу почти тут же, это ведь вся банда ко мне попрется догуливать...я вздернусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А ресторан "Ахтамар" на Карла Маркса в районе хлебокомбината? Сам не бывал, но народ хвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает сие заведение."Чохатаури". Выбор блюд так себе, винная карта тоже на три с минусом.

Уже продали? Вывеска точно там была. Завтра обойду дом с этой стороны, загляну.

 

О! А ресторан "Ахтамар" на Карла Маркса в районе хлебокомбината? Сам не бывал, но народ хвалит.

Даже не слышала про такой. Надо загуглить.

 

 

Чиккен в уни2

 

Кто что скажет от MacLeod?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ежели встанет вопрос об аренде учреждения общепита лично для моего праздника (вот блин! мне ж в следующем году 45 исполняется!), то я бы предпочёл арендовать придорожное кафе "Горы" в одноимённой деревне близ Перми. Так такой лагман подают... :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ежели встанет вопрос об аренде учреждения общепита лично для моего праздника (вот блин! мне ж в следующем году 45 исполняется!), то я бы предпочёл арендовать придорожное кафе "Горы" в одноимённой деревне близ Перми. Так такой лагман подают... :iw:

Ну и вкусы у Вас, сэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ежели встанет вопрос об аренде учреждения общепита лично для моего праздника (вот блин! мне ж в следующем году 45 исполняется!), то я бы предпочёл арендовать придорожное кафе "Горы" в одноимённой деревне близ Перми. Так такой лагман подают... :iw:

Еду не пробовала, но в зале как- то грязно,вечно липкие вонючие столы

 

 

Ну и вкусы у Вас, сэр!

А чё? Нынче вроде мы ехали,в Кунье юбилей отмечала компания,немолодая

Да еще с тамадой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еду не пробовала, но в зале как- то грязно,вечно липкие вонючие столы

А toilettes? Это что то....Блин, представила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Кунье

Ну чо, записываю-Челва, Кунья, Горы, Ивановка.... :ak:

 

Ндяяяя....походу на трассе выбор кафешек больше, чем в Б. Завтра озадачусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вкусы у Вас, сэр!

Мы люди простые, книг дома не держим (С). :wink:

 

Еду не пробовала, но в зале как- то грязно,вечно липкие вонючие столы

Даладна! Вот неправда Ваша! Чисто, аккуратно, несмотря на придорожный статус заведения. А еду готовят настоящие узбеки. Туда на бизнес-ланчи вся округа ездит - километров 20 - 30 по трассе.

Помимо вышеозначенного лагмана столь же хороша шурпа, поскольку именно эти два блюда готовятся в режиме non-stop (постоянный спрос патамушта). Плов и манты всё же разогревают.

Всякий раз, проезжая по трассе, специально ради тамошнего лагмана там останавливаюсь. И ребёнок, приезжая из Москвы, тоже каждый раз просит там остановиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжая по трассе, специально ради тамошнего лагмана там останавливаюсь

Раньше тоже постоянно там останавливались...Но спешу Вас огорчить-негигиенично там....и это еще мягко сказано.

После мы стали останавливаться в Бульоне. Сейчас как то в Ивановке все. Пока устраивает.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,видимо, не в то время там бываю. Грязь ужасная,а эти лохматые картонки на полу.вонючий туалет с полным ведром грязной воды

Фуууу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз в лагмане попались мммммм не совсем лагманные вещи))) Ну это как обычно, в принципе-у всех все хорошо, у меня обязательно сюрпрайз. Вот тогда я зашла к ним на кухню....Чот вспомнила и меня замутило)

 

В Мак Лауде один раз на юбилее. Было вкусно и весело (компания была чудная).

На сколько человек рассчитан зал? Тэкс, заношу в список.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Цукини сейчас ресторан,название не помню...обстановка приличная,кухня на 4.Манго так себе...душно там,официанткам надо бы сменить выражение лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еще сюда попробую постучаться-LA ' MAJOR | KARAOKE & PUB. Зал неплохой, только разделен не 2 подзала, ну это ладно...интерьер впечатляет, кухня только не айс, ну посмотрю что скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант "Эдем" на перекрестке П.Коммуны- Ломоносова. Зал тоже в тему, да и готовили раньше вкусненько... Лучше, чем в Большом Эдеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант "Эдем" на перекрестке П.Коммуны- Ломоносова. Зал тоже в тему, да и готовили раньше вкусненько... Лучше, чем в Большом Эдеме.

Вот я тундра....там же директор моя хороооошая знакомая. Блииин, завтра ей позвоню.

Вот чо бы я без О делала. Так и сидела бы в раздумьях...

Не зря говорят-одна голова хорошо, а две это уже креативно))) :girl:

 

Хотя, лучше гор могут быть только Горы!��������������������������

Вот чусссссствую что все сходится в Горах)))))))))))))))))))))))) Дату сообщу, заруливайте всей О!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...