Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, чтоб они не ладны! Ещё обосноваться не успели, уже весь мозг вынесли.

 

Это что за террористы..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за террористы..?

Дак заколебали, то деревья пилили - машину им убери, то щебень возить стали - клумбы (хоть и полудохлые) им помешали, то ребёнка не отпускайте, то собака целый день для них лает. Ща вот, разбежались их прихоти выполнять!

 

осторжней на работе.....Пантерка трудоголик...

x_c7068876.jpg

Ышо месяц работать!

В столовую не хожу... перестала она меня устраивать... Но до такого, как на картинке, мне ещё далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Настасья с 1 июня на школьную площадку будет ходить.Кто знает,что сейчас на площадках творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось одно время на площадках работать. Там с ними и в бассейн ходили, и в кино, и в парк. А так, под присмотром, накормлена, делом занята. Если не один отряд набирают, то ещё и межотрядные мероприятия-соревнования будут. Мы потом, к концу смены готовили номинации каждому - медальки-дипломы-сувенирчики готовили. Дошколят иногда берут (штучки 4-5), с ними сложнее, им больше внимания надо, почему то эти чуть что - так в слёзы, но зато узнают школу изнутри и в сентябре не так пугает неизвестность. А так, ещё городские всякие экологические мероприятия на смену если выпадают, площадки участвуют. У нас в 3 школе ещё кружки работали во время площадок, весь отряд в определённое время рассасывался по ним: изонить, рисование, лепка, вязание, спортивный, что-то типа медицинского (медик вела, травки всякие изучали и повязки учились делать). Однажды случай был: стояла я на семилетках (после первого класса как раз детки были), в помощь нам дали 4классников. Так вот, девчонки постарше увлекались бисероплетением. Так они так нашу дружную команду непосед увлекли, что и мальчишки и девчонки кропотливо у нас в дождливую погоду с этим бисером сидели. Методист удивлялась тишине. К концу смены у многих не по одной поделке получилось. Главное - увлечь. Ещё кучу песенок они выучили с муз.руководителем, в классики играли, конкурсы рисунков на асфальте были. Последний раз с такими мелкими общалась=стояла на отряде в 2009 году. Не думаю, что многое изменилось. Всё зависит от вожатых.

А, ещё столовая не в каждой школе летом работает. В нашем окружении это была столовая школы №5, у нас целым "походом" были завтраки и обеды, с крачилками, визжалкими, эстафетами. Ещё они как-то собаку прикормили, так эта собака с нами все 3 недели ходила, т.к. дети ещё ей чего-нибудь оставляли.

Когда в 10 школе работала на площадке (сборная ватага начальной школы была у меня), там ещё загорать на Быгельку ходили.

Мдааа, моим самым первым воспитанникам, лагерным, уже по 21-22 года. Площадочные иногда щас в качестве студентов попадают, и начинают иногда: а помните, Т.А., как мы на площадке кузнечиков и майских жуков ловили...

Изменено пользователем Panterra-tera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас площадка с 9 до 14-15.В мои школьные годы,когда я посещала площадку,были часов до 4-5...

Ладно,хоть до 2 ребёнок организован,а там развлечения придётся продумывать,девушка-то у нас компанейская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с девушкой приходят в кафе.

Девушка:

- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.

Парень:

- Ни хрена ты разбогатела, а я буду кофе!

 

Странная все-таки сеть "Одноклассники"!

Зарегистрироваться - заполнил анкету и все! !

А вот чтобы удалить аккаунт - приходится месяцами крыть матом Модеров и дожидаться долгожданного бана! !

 

Девушка, а давайте сыграем в карты на раздевание?

А давайте уж напрямоту - вам интересно увидеть или похвастаться?

 

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?

Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?

- Вот так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости. . ', хрень всякую бормочет...

 

Стоит мерс, рядом запор. Из запора вылезает мужик, подходит к мерсу:

- У тебя бумаги нет случаем? А то мне срочно факс отправить.

- А откуда отправлять будешь?

- Да вот из своей машины.

Ну в общем ушел. А владельца мерса жаба задушила что у него в машине факса нет. Поехал поставил. Потом стал того запора искать, чтобы похвастаться. Стоит запорожец окна темные.

Он:

- Мужик открой, я тебе бумаги для факса принес - ты ж просил.

Через пару минут открывается окно:

- И ты из-за этой ерунды меня из джакузи вытащил?

 

 

Милицейский флэш-моб.

12:00. Тишина. Ровно в 12: 05 к офису любой коммерческой структуры с мигалками и ревущими сиренами быстро подъезжают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках.

Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.

Тишина. Из окон офиса выглядывают седые люди...

 

 

Посреди моря нa островке стоит мaяк, где живет его смотритель.

И вот, знaчит, ночь, буря, и в море лодкa. В лодке почтaльон, который везет этому сaмому смотрителю письмо. Гре%%т он, борется с волнaми, мaтерится нa всю глотку. Нaконец доплывaет до берегa, выпрыгивaет из лодки, весь мокрый тaкой и злой и идет к мaяку. Нaчинaет бaрaбaнить в дверь ногaми, орет:

- Ну ты, сука, выходи, я тебе, блин, письмецо привез! Минут через 5 открывaется дверь, выходит смотритель, и почтaльон обрушивaет нa него всю свою ярость. Мол, живут тут козлы зa сто километров, ты греби тут, блин, жизнью рискуй, потом под дверьми жди, и вообще.

Ну вобщем мaтерится нa него минут пять.

Смотритель его выслушaл внимaтельно

, - Все скaзaл?

- Ну, все вроде...

- Тaк вот, ты п#$%и поменьше, a то еще гaзету выпишу.

 

 

В пустыне нa миссионерa нaпaл лев

Мессионер взмолился:

-Господи, внуши этому зверю хрестиaнские чувствa

Вдруг лев поднимaет глaзa к небу и говорит:

-Господи, блaгослови пищу, которую я сейчaс приму!

 

Женa вернулaсь домой рaньше обычного и обнaружилa мужa в постели с весьмa привлекaтельной молодой особой. И былa столь потрясенa увиденным, что внaчaле рaсплaкaлaсь, a потом зaорaлa нa мужa:

- Ах ты, неблaгодaрнaя свинья! Кaк ты посмел поступить тaк со мной, верной супругой и мaтерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую рaзводa.

Муж выслушaл ее и ответил:

- Подожди минутку, любимaя, и я объясню тебе, что произошло.

- Лaдно, дaвaй, выкручивaйся, только имей в виду, это последнее, что я готовa услышaть от тебя.

Ободренный предостaвленной ему возможностью, муж нaчaл опрaвдaтельную речь:

- Дорогaя, ну, я собирaлся сaдиться в мaшину, чтобы ехaть домой, и вот этa молодaя женщинa попросилa меня подвезти ее. Онa выгляделa тaкой беззaщитной и несчaстной, что я пожaлел ее и усaдил в мaшину. По дороге я обрaтил внимaние, кaкaя онa худaя, грязнaя и плохо одетaя. К тому же, кaк онa скaзaлa, уже три дня ничего не елa.

Из сострaдaния я привез ее к нaм и нaпоил горячим шоколaдом, от которого ты откaзaлaсь по той причине, что от слaдкого толстеешь. А этa бедняжкa выпилa все зaлпом.

Онa былa грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять вaнну.

Покa онa мылaсь, я увидел, что ее одеждa в дырaх и выкинул ее нa помойку.

Дaлее я подумaл, во что бы ее одеть, и дaл ей модные джинсы, которые ты не нaдевaлa четыре годa, ссылaясь нa то, что они тебе тесны. Тaкже отдaл ей нижнее белье, которое подaрил тебе нa годовщину нaшей свaдьбы, и которое ты откaзaлaсь носить, сослaвшись нa мой дурной вкус. Еще я нaшел для нее сексуaльную блузку, рождественский подaрок моей сестры тебе, и ты нaрочно ее не носилa, лишь бы нaсолить ей.

Нaконец, я отдaл этой женщине пaру твоих туфель, которые ты приобрелa в дорогом бутике и ни рaзу не нaделa, потому что нa службе у кого-то были точно тaкие.

Супруг перевел дыхaние и продолжaл:

- Женщинa былa тaк блaгодaрнa мне зa понимaние и зaботу, что, когдa я проводил ее до дверей, онa обернулaсь ко мне со слезaми нa глaзaх и попросилa:

- Скaжите, пожaлуйстa, a у Вaс есть что-нибудь еще, чем не пользуется вaшa женa?

 

- Сволочь, подонок, кобель! - кричaлa женщинa, нервно зaбрaсывaя вещи в пухлые чемодaны. - Я потрaтилa нa тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя блaгодaрность?

Ее муж безучaстно сидел в кресле, дaже не глядя нa жену, его лицо было воплощением спокойствия.

- Ну скaжи, кaк ты узнaл? - вдруг спросилa женщинa. - Хотя нет! Я и тaк знaю! Ты никогдa не доверял мне, следил зa мной и беспричинно ревновaл!

Подумaешь? Одно мaленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывaющее... Дa и было оно дaвно! Откудa ты узнaл про сaнaторий?

Лидкa рaсскaзaлa?

Мужчинa молчaл, ни один мускул нa лице его не дрогнул:

- Точно! Лидкa! Онa нa тебя глaз дaвно положилa, вот и рaстрепaлa.

Лучшaя подругa нaзывaется! Все! Я ухожу от тебя тaк и знaй, мне не нужен муж, который спелся с моими подругaми и следит зa мной!

Онa решительно хлопнулa дверью.

Через некоторое время, в тaкой гнетущей тишине, мужчинa сдержaнно выпустил воздух, будто зaдерживaл дыхaние, потом взял телефон, нaбрaл номер:

- Привет, Вaсь...

- Ой! Здорово! Ну и кaк прошло?

- Слушaй, действительно действенный метод. Только знaешь, кaк трудно было?

- Я предупреждaл. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушлa?

- Агa, дверью хлопнулa, тишинa кaк в рaю теперь! И столько всего окaзывaется у нее было! А я и не знaл. Кaк ты и говорил, онa сaмa все рaсскaзaлa. Не выдержaлa.

- Хех! А всего-то и нужно было тaк это три дня просто молчaть, нa них это тaк действует!

 

- Почему компьютерщику трудно устроится нa рaботу?

- Потому что он не умеет писaть. Все нa клaвиaтуре дa нa клaвиaтуре.

 

Две коровы:

- Знaешь, мне кaжется, что они нaс кормят только для того, чтобы выкaчивaть из нaс нaше молоко, a потом убить и съесть...

- Дa брось ты свою дурaцкую теорию зaговорa! А то нaд тобой все стaдо смеяться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.

 

Хотелось бы на это посмотреть,но не из окна офиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

вопрос медикам как снять интоксикацию краской? (надышались краской помираем просто) молоко как то уже не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

вопрос медикам как снять интоксикацию краской? (надышались краской помираем просто) молоко как то уже не помогает

 

Снять...? В домашних условиях, скорее всего - никак...

Сегодня не холодно. Максимально откройте фрамуги и окна (или окна). Покой (лёжа). При тошноте, рвоте - церукал (реглан, метоклопрамид...). Жидкости (вода), при отсутствии рвоты, больше. чем обычно.., трудно сказать. что ещё...

Токсикологии [реальной] здесь никогда не было и нет (и никогда не будет...[лечение алкогольный интоксикаций - не в счёт...]). Поэтому, лучше всего - вызов (звонок в...) ''03''.

Изменено пользователем BlackNess
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

вопрос медикам как снять интоксикацию краской? (надышались краской помираем просто) молоко как то уже не помогает

Только спиртосодержащими напитками в умеренной дозе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только спиртосодержащими напитками в умеренной дозе.

 

Вдруг это только для инопланетян действует в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять на работе... И опять шахтёры.... И потом аппаратчики... и ТАК ЕЩЁ 2,5 НЕДЕЛИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять на работе... И опять шахтёры.... И потом аппаратчики... и ТАК ЕЩЁ 2,5 НЕДЕЛИ...

http://www.youtube.com/watch?v=PBxI1-RzDfA

 

Верь,что скоро Каникулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь,что скоро Каникулы!

Лучше б отпуск сразу начался, а то до него месяц ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...