красная шапочка Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад (изменено) 5 часов назад, Караванщик Али сказал: А когда это я ездил и помогал? Я осуществлял лишь транспортные услуги )) ПоедИте -это форма глагола "поесть" Форма глагола "поехать" будет - "поедЕте")) Если я буду писать так, как вы хочете-правильно, это будет очень долго и нудно, пока пишешь уже мысль ушла, а значится и не надо, соответственно пишу как получается. За повторный ответ два, садитесь Караванщик! Двойку можете исправить только один раз. Изменено 4 часа назад пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад (изменено) 11 минут назад, красная шапочка сказал: пока пишешь уже мысль ушла Вон оно чо! А то я уж подумал, грешным делом, что вы уроки русского языка в курилке прогуливале)))) 11 минут назад, красная шапочка сказал: За повторный ответ два Не уточниле, что именно: два коньяка?))) Изменено 4 часа назад пользователем Караванщик Али
красная шапочка Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад (изменено) Начальные признаки Альцгеймера конечно проявляются, забываю, не обращаю внимания на правописание, мысль теряется, короче не расстраивайте меня. И самое печальное это не лечится. Вам моя безграмотность мешает понять мысль или как-то действует отрицательно на ваши органы? Вы вроде давно уже перестали обращать внимание на этот маленький нюанс, делающий мое общение с вами особенным. Или мне так кажется? Что вы хочете от меня? Стандартной орфографии или приятного милейшего ироничного и одновременно как-то там вы писали , забыла, общения? Изменено 3 часа назад пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 1 час назад, красная шапочка сказал: И самое печальное это не лечится. Да, да, была тут в прошлом персонаж, которая даже козыряла этим своим состоянием, называя это по-модному: дизлексия)) 1 час назад, красная шапочка сказал: Что вы хочете от меня? Да ничего, собственно. Уж, по-крайней мере, не претендую на вашу двушку-сталинку))
ASтра Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 1 час назад, Караванщик Али сказал: Вон оно чо! А то я уж подумал, грешным делом, .... Головой надо думать, СоСоул))) В светском местечковом обществе общаетесь, а всё думаете грешным делом... 1
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Вам ли, уважаемая, не знать, что у меня все дела - грешные))) И потом, думать грешным делом не то же самое, что думать грешным местом *выдал философическое*
красная шапочка Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) Боже, как я рада нержавеющей. Все, свободна! Вперед Караванщик, в добрый путь ! Сдаю с рук на руки. Изменено 2 часа назад пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 1 минуту назад, красная шапочка сказал: Все, свободна! Что за скоротечный слив, мадам? Раньше на вас ие появление, как горчица в причинное место действовало)))
красная шапочка Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Да собираюсь по вечерней Москве прогуляться. Народ зовет. Сегодня потеплело, в Москве лето!
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 2 минуты назад, красная шапочка сказал: Да собираюсь по вечерней Москве прогуляться А ваши вороны в это время голодают без вашего присмотру. Безответственно вы их бросили, однако...
красная шапочка Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Зачем же? Как же? Никто их не бросал, у них своя жизнь. Вот кот страдает. Сидит у дверей входных и ждет меня с работы, смотрит в угол и никуда не уходит. Хатико мой, блин! Даже на диване не спит, бабушка переживает.
ASтра Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 30 минут назад, Караванщик Али сказал: Вам ли, уважаемая, не знать, что у меня все дела - грешные))) И потом, думать грешным делом не то же самое, что думать грешным местом *выдал философическое* С какого перепуга я должна знать за ваши дела грешные? Стесняюсь но всё же спрошу, а какое место то все таки грешное?
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 6 минут назад, красная шапочка сказал: Зачем же? Как же? Побросале всю свою фауну (вкупе с бабушкой) ради призрачных огней большого города...
красная шапочка Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад На улице столько народу! Я ходила по Москве и все не так. Вышли на Арбат и всё классно стало. Я очень люблю Гоголевский бульвар, Арбат, Пречистенка, Остоженка, Сивцев Вражек. Вот этот район связан с радостью, встречами, общением с моими любимыми родными людьми. Как я всегда скучаю по Москве.
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 2 минуты назад, красная шапочка сказал: Гоголевский бульвар, Арбат, Пречистенка, Остоженка, Сивцев Вражек Это вы ишшо на Патриках не быле! Вот де толпы одиноких миллионеров в поисках личного щастья))) 6 минут назад, ASтра сказал: Стесняюсь но всё же спрошу, а какое место то все таки грешное? Дык, какое, какое... Москва, вестимо. Там вся Гоморра с Содомом)))
ASтра Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 33 минуты назад, Караванщик Али сказал: Дык, какое, какое... Москва, вестимо. Там вся Гоморра с Содомом))) Вононочо)))
Караванщик Али Опубликовано 54 минуты назад Опубликовано 54 минуты назад 23 минуты назад, красная шапочка сказал: Патрики не люблю. Во! Будет вам разделение: Шапычка по Арбату, ЗВЕзда на Патриках. Одне мы тут, в колхозе, с Техруком самогонку хлестать будем, да вспоминать, какиме рысакаме гарцевале))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти