Техрук Опубликовано вчера в 10:16 Опубликовано вчера в 10:16 3 минуты назад, Panterr4a сказал: ... Коньяку ему плесни! И мухомор, мухомор на закуску!
Panterr4a Опубликовано вчера в 10:17 Опубликовано вчера в 10:17 Только что, Техрук сказал: И мухомор, мухомор на закуску! А птыц его будет?
Техрук Опубликовано вчера в 10:50 Опубликовано вчера в 10:50 32 минуты назад, Panterr4a сказал: А птыц его будет? Конечно. ПОтом правда с жирафом драться будет.
Давешний Опубликовано вчера в 11:47 Опубликовано вчера в 11:47 1 час назад, Караванщик Али сказал: за пинджак от Бриони
Panterr4a Опубликовано вчера в 16:22 Опубликовано вчера в 16:22 5 часов назад, Техрук сказал: Конечно. ПОтом правда с жирафом драться будет. Чо драться то сразу? Может, песни петь?
frend Опубликовано 16 часов назад Опубликовано 16 часов назад 10 часов назад, Panterr4a сказал: Чо драться то сразу? Может, песни петь? "Жираф большой-ему видней."
Техрук Опубликовано 14 часов назад Опубликовано 14 часов назад Румстер видимо новые вещества пробует, эко её прорвало на писанину.
frend Опубликовано 14 часов назад Опубликовано 14 часов назад (изменено) 9 минут назад, Техрук сказал: Румстер видимо новые вещества пробует, эко её прорвало на писанину. Синтетика однако! От ИИ. Изменено 13 часов назад пользователем frend
Техрук Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад 2 часа назад, frend сказал: Синтетика ... Будем надеяться что весеннее обострение. А то дедушка останется без присмотра. И в Париж пешком уйдет...
Караванщик Али Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад 22 минуты назад, Техрук сказал: А то дедушка останется без присмотра За дедушком санитары присмотрят ))
frend Опубликовано 10 часов назад Опубликовано 10 часов назад 1 час назад, Техрук сказал: Будем надеяться что весеннее обострение. А то дедушка останется без присмотра. И в Париж пешком уйдет... Это если вязки ослабнут.
Караванщик Али Опубликовано 10 часов назад Опубликовано 10 часов назад Так вот она какая - поперёк которая ))))
frend Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад 2 часа назад, Караванщик Али сказал: Так вот она какая - поперёк которая ))))
Давешний Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад 4 часа назад, Караванщик Али сказал: За дедушком санитары присмотрят )) 2
Караванщик Али Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад Караванщик сказал "дедушку в морг", значит в морг... 1
ЁжЪ Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 3 минуты назад, Караванщик Али сказал: Пятницо, а будто вымерли все.... не все
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Йожъ, дружище .... в пИтницу и трезвый? Да не могет быть! ))) У меня друг - геолог.. Так мы "за тех, кто в поле" сегодня по чуть-чуть ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти