Техрук Опубликовано вчера в 08:59 Опубликовано вчера в 08:59 6 минут назад, красная шапочка сказал: ... Ну, развлекусь! ... Замуж. Официально. Соедините капиталы, купите домик в подмосковье. Пастораль!
Техрук Опубликовано вчера в 09:08 Опубликовано вчера в 09:08 1 час назад, Panterr4a сказал: И это чо такое теперь по городу гуляет? Да мы на днях в Пятёрочке с вами в одной очереди стояли. Вы меня не признали. Маскировка действует!
красная шапочка Опубликовано вчера в 09:09 Опубликовано вчера в 09:09 Да-да! Мне уже сказали, что он один, совсем один. Но, я уже обратила внимание, что предложив мне принесенную шоколадку и получив отказ, прокомментировал, что отнесет более молодым)). Есть у него на примете.
Техрук Опубликовано вчера в 09:11 Опубликовано вчера в 09:11 Намечается у Шапочки служебный роман-с. Вздохнет свободно Караванщик... 1
Караванщик Али Опубликовано вчера в 09:20 Опубликовано вчера в 09:20 29 минут назад, красная шапочка сказал: эх, завтра костюм надену, негоже при докторе мужчине в халате быть Щоб подчеркнуть усе выпуклости?
красная шапочка Опубликовано вчера в 09:32 Опубликовано вчера в 09:32 Я когда наблюдаю на своем горизонте мужчину, все выпуклости ненужные подтягиваю, а нужные естественнно увеличиваю)) конечно жаль, что мало дней для развлечения. Но есть же Караванщик))
Караванщик Али Опубликовано вчера в 09:37 Опубликовано вчера в 09:37 4 минуты назад, красная шапочка сказал: Но есть же Караванщик)) А Караванщик вам чо, прыщавый вьюнош, реагирующий по стойке смирно на "нужные выпуклости"? 6 минут назад, красная шапочка сказал: нужные естественно увеличиваю)) Куда девался кляузник-сосед? Он весь наш быт знал точно и подробно, Он даже знал, что вату за корсет Кладет соседка Клавдия Петровна. (це А.В. Новиков)
красная шапочка Опубликовано вчера в 10:41 Опубликовано вчера в 10:41 1 час назад, Караванщик Али сказал: А Караванщик вам чо, прыщавый вьюнош, реагирующий по стойке смирно на "нужные выпуклости"? Как вы могли подумать, в такой неприличной манере?! Естественно, что ви зрелый мужчина реагирующий адекватно на посмотреть.
Panterr4a Опубликовано вчера в 10:43 Опубликовано вчера в 10:43 1 час назад, Техрук сказал: Да мы на днях в Пятёрочке с вами в одной очереди стояли. Вы меня не признали. Маскировка действует! Я в Пятёрочке только 23 февраля вечером была на днях! Чо это ты вечером в праздник делал в нашей Пятёрочке? Не ты ли попросил у меня скидочную карту? Ещё кассир на этот счёт пошутила)). Больше мужчин в той очереди не было.
Румстер Опубликовано вчера в 10:47 Опубликовано вчера в 10:47 3 минуты назад, Panterr4a сказал: Ещё кассир на этот счёт пошутила)) Что пошутила?
красная шапочка Опубликовано вчера в 10:55 Опубликовано вчера в 10:55 Пантерка, это был точно он! Хотел обратить твое внимание на себя, как он похорошел, 23 часа назад, Техрук сказал: Похудел, отрастил усы и бороду. Перекрасился в блондина
Panterr4a Опубликовано вчера в 10:56 Опубликовано вчера в 10:56 7 минут назад, Румстер сказал: Что пошутила? Что мужчины такие забывчивые, да в мужской праздник.
красная шапочка Опубликовано вчера в 10:57 Опубликовано вчера в 10:57 (изменено) Скорее всего позер, он не понял в жизни своей пока еще, что женщина любит ушами, а не глазами! Если бы он прошептал тебе на ушко : «Дай карту!» ты бы точно обратила на него свое драгоценное внимание. Изменено вчера в 10:58 пользователем красная шапочка
Panterr4a Опубликовано вчера в 10:59 Опубликовано вчера в 10:59 2 минуты назад, красная шапочка сказал: Пантерка, это был точно он! Хотел обратить твое внимание на себя, как он похорошел, Ага, ещё бы горнолыжный костюм надел, в который не вмещался, да лыжи, тогда бы уж точно обратила внимание!
Румстер Опубликовано вчера в 11:08 Опубликовано вчера в 11:08 12 минут назад, Panterr4a сказал: Что мужчины такие забывчивые, да в мужской праздник. Ну это не шутка, они забывают даже про празник 9 минут назад, Panterr4a сказал: костюм надел, в который не вмещался, да лыжи, 12 июня наденет
ЁжЪ Опубликовано вчера в 11:50 Опубликовано вчера в 11:50 41 минуту назад, Румстер сказал: это не шутка мы встретились в маршрутке. (помнишь?)
Караванщик Али Опубликовано вчера в 12:12 Опубликовано вчера в 12:12 56 минут назад, Румстер сказал: это не шутка Я пошутил, чтоб посмотреть, Не пошутила ли она, Чтоб посмотреть, Не отшутился ли я ))))
Техрук Опубликовано 23 часа назад Опубликовано 23 часа назад (изменено) 9 часов назад, ЁжЪ сказал: мы встретились в маршрутке. (помнишь?) Опа... йожик встретил свою лошадку-пансексуалку )) Изменено 14 часов назад пользователем Техрук
Директор Опубликовано 23 часа назад Опубликовано 23 часа назад 2 часа назад, Румстер сказал: Ну это не шутка, они забывают ... Презерватив натянул ,а зачем-забыл 1
Караванщик Али Опубликовано 23 часа назад Опубликовано 23 часа назад 3 минуты назад, Директор сказал: а зачем-забыл Неблагоприятный метеопрогноз?
Румстер Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад 15 часов назад, ЁжЪ сказал: мы встретились в маршрутке. под номером один м едим и молчим
Техрук Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад Румстер, держись за ёжика! Пошла с ним в лес, он впереди. Грибы собираешь, шлеп их на его иголки и дальше. Наркоконтроль вас встречает: вау, мухоморы! КоАП РФ Статья 6.9! А ты им: так он случайно на иголки их себе наколол. А ёжик... ну чего с маленькой животинки взять?
Румстер Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад В мире Женщин любовь — это не романтика, а суровая игра с высокими ставками, где выживает сильнейший. Именно эти «брачные ритуалы» определяют ключевые черты: от масштаба влияния до неожиданных предпочтений. И размеры влияния, и специфические пристрастия — результат особой схемы взаимодействия. Когда Женщина готова к сближению, она подаёт химический (в переносном смысле) сигнал: излучает магнетизм. На этот зов собираются мужчины — и начинается настоящая битва. Претенденты теснят друг друга, пытаются приблизиться, вытеснить соперника. В ход идут сила воли, ресурсы, выносливость — и просто упрямство. Никаких быстрых побед: борьба может затянуться на месяц! Вокруг одной Женщины порой собирается до десяти мужчин — и каждый готов идти до конца. Они теряют силы, получают раны души, а кто‑то не переживает этот марафон. А Женщина тем временем безмятежно пребывает в эпицентре бури и ждёт: её выбор — самый живучий и настырный. Но главные испытания впереди. Женщина «вынашивает» союз около 6–7 месяцев: внутри неё зреет концепция отношений. Всё это время она почти не «ест» внешней поддержки, живёт на резервах. Каждая эмоция на счету — и вот бывший ухажёр, обессиленный после борьбы, выглядит особенно аппетитно…
ЁжЪ Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад за каждым сильным мужчиной стоит женщина. стоит и п..дит 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти