Румстер Опубликовано вчера в 03:41 Опубликовано вчера в 03:41 15 часов назад, Давешний сказал: Или ковото ?))) Враз уточню,штоп ошипки избежать.Корнет последний раз пинжачок в середине 90-х напяливал.Щас висят,прощальново дня дожидаюцца))). Да, «кого-то». А про корнета и его пиджак — настоящая история с грустным концом. Но, может, он ещё дождётся своего часа?
frend Опубликовано вчера в 09:18 Опубликовано вчера в 09:18 37 минут назад, Техрук сказал: Тяжолый клинический случай... Чикатило-мальчуган....
Румстер Опубликовано вчера в 09:37 Опубликовано вчера в 09:37 57 минут назад, Техрук сказал: Тяжолый клинический случай... Если бы ты мог забыть что-то важное, чтобы потом вспомнить это снова, стал бы ты помнить, что забыл?
Давешний Опубликовано вчера в 09:47 Опубликовано вчера в 09:47 1 час назад, Техрук сказал: Тяжолый клинический случай
Румстер Опубликовано вчера в 10:04 Опубликовано вчера в 10:04 45 минут назад, frend сказал: Чикатило-мальчуган.... Если ты покакал, но не смыл — это всё ещё твоё или уже нет?
frend Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад 2 часа назад, Румстер сказал: Если ты покакал, но не смыл — это всё ещё твоё или уже нет? Как пишется на№№й слитно или раздельно? 1
surger1984 Опубликовано 12 часов назад Опубликовано 12 часов назад Чет на свою кошу с опаской смотрю.
Румстер Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад 5 часов назад, surger1984 сказал: Чет на свою кошу с опаской смотрю. Доктор, это генерация. Разве вы не заметили? помниться, вы говорили, что отличаете такое 6 часов назад, surger1984 сказал: Лео Бонарнт втащил . По плохому управляется мечом, как Вы скальпелем 1
Panterr4a Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад А у меня сегодня уже рабочий день закончился! У мелкого карантин в школе. Он загадочно сообщил, что меня дома ждёт сюрприз. Блин, срочно еду домой.
surger1984 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Весело с утра (нет). Брату (15 л) моей дочери стало плохо в школе (потерял сознание). Скорая - семиэтажка. Я уже навел там шухер ). Жду анализов. Варианта 3. ЗЫ. До его матери (моя бывшая жена) так дозвониться никто не может. Вот мне и позвонили. ЗЗЫ комрады, если все относительно ОК, его переведут в детское в Усолье. У нас тут кто-то из него есть?
Румстер Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 14 минут назад, Panterr4a сказал: А у меня сегодня уже рабочий день закончился! У мелкого карантин в школе. Он загадочно сообщил, что меня дома ждёт сюрприз. Блин, срочно еду домой. ничёсе! А какой у у вас праздник? и домой пораньше и сюрприз 3 минуты назад, surger1984 сказал: Брату (15 л) моей дочери стало плохо в школе (потерял сознание) Ого! А что случилось?
Panterr4a Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Ого! Обычно барышни теряют сознание, чаще всего от голода элементарно. А тут парень. Что-то серьёзное? 1 минуту назад, Румстер сказал: ничёсе! А какой у у вас праздник? и домой пораньше и сюрприз Дык, 3е декабря всего лишь! Какой там праздник? Надо у Френда спрашивать.
surger1984 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 12 минут назад, Румстер сказал: Ого! А что случилось? Не знаю. Я ж не на смене. Варианта 3 плюс еще 1. Детских реаниматолов я за*бу звонками походу. Ко мне уже его классная руководительница. И соцпедагог. Изменено 59 минут назад пользователем surger1984
Румстер Опубликовано 46 минут назад Опубликовано 46 минут назад 17 минут назад, surger1984 сказал: Не знаю. Я ж не на смене. Варианта 3 плюс еще 1. Детских реаниматолов я за*бу звонками походу. Да, нужно потормошить всех 23 минуты назад, Panterr4a сказал: Ого! Обычно барышни теряют сознание, чаще всего от голода элементарно. А тут парень. Что-то серьёзное? Дык, 3е декабря всего лишь! Какой там праздник? Надо у Френда спрашивать. Не буди лихо, пока тихо. У него грибной катарсис (техрук угощает) Таня, ты уже дома?
surger1984 Опубликовано 10 минут назад Опубликовано 10 минут назад (изменено) 40 минут назад, Румстер сказал: Ого! Обычно барышни теряют сознание, чаще всего от голода элементарно. А тут парень. Что-то серьёзное? Анализы норм. Манифестация эпилепсии? До завтра в" детстве", там я его сам посмотрю. Мне не до приколов. Все серьёзно. Изменено 6 минут назад пользователем surger1984 1
Караванщик Али Опубликовано 7 минут назад Опубликовано 7 минут назад 1 час назад, Panterr4a сказал: 3е декабря всего лишь! Какой там праздник? Стыдно не знать! День розовой справки сегодня! ))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти