frend Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад 5 минут назад, Караванщик Али сказал: Солянка на регулярной основе. Вечерние посиделки на пушкинской скамейке. Вдыхание фитонцидов развесистой йолки. Возможность погладить шапычкиного кота. Ну, и саму Шапычку, естественно. П.С. можно, конечно, и неестественно))) И картофану немеряно! 3 минуты назад, Техрук сказал: Прогрессивной общественности кажется что вы сват! Свят, свят, свят... 8 минут назад, Караванщик Али сказал: Солянка на регулярной основе. Вечерние посиделки на пушкинской скамейке. Вдыхание фитонцидов развесистой йолки. Возможность погладить шапычкиного кота. Ну, и саму Шапычку, естественно. П.С. можно, конечно, и неестественно))) Мсье знает толк в извращениях! 1
Караванщик Али Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад 12 минут назад, frend сказал: Свят, свят, свят... Вот только ты, Дружище, знаешь толк в орфографии и пишешь слова без ошибок))) 1
Караванщик Али Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад Румстер, ваши советы тянут на пропаганду ЛГБТ.
красная шапочка Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 1 час назад, Техрук сказал: Прогрессивной общественности кажется что вы сват! Это он свои печальки - нереализованные мечты опубликовал. Кстати для всех интересующихся. Употребляю дыни, каждый день на обед. Утром салат огурцы, помидоры. Повышенный дачный кислород, фитонциды и физическая активность сделали свое дело. Поменяла размер одежды. Похудела. Появилась талия, за которую можно обнять.
Румстер Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 26 минут назад, Караванщик Али сказал: ваши советы Вообще-то там есть подпись. Евдокия Эмоциональная 13 минут назад, красная шапочка сказал: Появилась талия, за которую можно обнять.
Техрук Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 16 минут назад, красная шапочка сказал: Повышенный дачный кислород, фитонциды и... ...аборигены.
красная шапочка Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) 1 час назад, Техрук сказал: ...аборигены. Дануна... мне такое счастие! Мы, медицинские работники, вынуждены много работать из-за небольшой ЗП, в закрытых помещениях, а это недостаток кислорода, солнца и соответственно сниженный метаболизм, повышенный стресс, много сидячей работы. Все это создает предпосылки для нездоровья . Я вот на даче за июль, во время отпуска, сразу почуйствовала изменения в жировой ткани, в настроении. Плюс изменение воды. Вода на даче совершенно другая. Очень мягкая. Там нет в чайнике накипи от слова совсем. А в жару я холодной водой из бочки , с обычным дешевским шампунем мыла голову и таких шелковистых волос в городе никогда не бывает, хотя в городе я использую качественные шампуни, кондиционеры, увлажнители и улучшители волос. В городе чтобы помыть голову нужно пять раз нанести на волосы разные составы и все равно эффект будет не такой. В Лысьве вода волшебная. Кстати она отлично действует и на ЖКТ. Но, есть и побочка. Раньше местные жители в том числе и мужчины, страдали от заболеваний щитовидной железы. Я считаю, что это недостаток йода. Возможно и вода играет свою роль в этом процессе. Говорят, что в Лысьве, где мы располагаемся на горе, внутри горы есть подземное озеро, и поэтому столько на Каме родников бьет . Изменено 1 час назад пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 52 минуты назад, красная шапочка сказал: Появилась талия, за которую можно обнять Оценит ли Техрук сие обстоятельство?
красная шапочка Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) А вы? Toi et moi.. Изменено 2 часа назад пользователем красная шапочка
kornet - без пробелов Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 15 часов назад, frend сказал:
Караванщик Али Опубликовано 30 минут назад Опубликовано 30 минут назад 2 часа назад, красная шапочка сказал: А вы? А шо я, шо я? Френд же написал: свят, свят,свят)))
Panterr4a Опубликовано 29 минут назад Опубликовано 29 минут назад До конца рабочего дня 31 минута...тяжко после отпуска так, каждая минута на счету.
красная шапочка Опубликовано 23 минуты назад Опубликовано 23 минуты назад Пантера на работу вышла? 8 минут назад, Караванщик Али сказал: А шо я, шо я? Френд же написал: свят, свят,свят))) «Холодный душ» подействовал?))) да, я могу и «льдом» окатить)). Это не для слабых, говорю же..
Panterr4a Опубликовано только что Опубликовано только что 21 минуту назад, красная шапочка сказал: Пантера на работу вышла? Ну, на одну из. В техникуме по совместительству беру 1 ставку, не больше. А то заколебали 2,5 ставки весить каждый год. По 1500-1600 часов.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти