Румстер Опубликовано вчера в 05:36 Опубликовано вчера в 05:36 1 минуту назад, Караванщик Али сказал: Барби-стайл? Али, зайдите к Шапочке домой, осмотрите своим опытным, намётанным глазом и посоветуйте по дружбе где, как и что сделать. Отремонтируйте и почистите кран, протрите пол, вынесите мусор, полейте цветы, помойте посуду и приготовьте ужин. Да-да, чуть не забыла, расправьте постель и подогрейте до своей температуры. И угости даму бутылочкой Jack Daniel's "Tennessee Travellers"
красная шапочка Опубликовано вчера в 05:38 Опубликовано вчера в 05:38 25 минут назад, Караванщик Али сказал: Дурень! Забирай Шапычку и вези ие в "Арбат" Что там делать? Там позорно кормят.
Караванщик Али Опубликовано вчера в 05:38 Опубликовано вчера в 05:38 Я так понял, Шапычке нужен не муж, а домохозяйка)))
Румстер Опубликовано вчера в 05:39 Опубликовано вчера в 05:39 Только что, Караванщик Али сказал: Я так понял, Шапычке нужен не муж, а домохозяйка))) Найдите человека, кому она не нужна
Караванщик Али Опубликовано вчера в 05:39 Опубликовано вчера в 05:39 1 минуту назад, красная шапочка сказал: Что там делать? Что что, наряды выгуливать на фоне кавалера)))
Караванщик Али Опубликовано вчера в 05:41 Опубликовано вчера в 05:41 1 минуту назад, Румстер сказал: Найдите человека, кому она не нужна Это вы щас про кого? Про Шапычку?
Румстер Опубликовано вчера в 05:41 Опубликовано вчера в 05:41 2 минуты назад, Караванщик Али сказал: Я так понял, Шапычке нужен не муж, а домохозяйка))) Вы всё-равно мужем не хотите быть... или хотите? Только что, Караванщик Али сказал: Это вы щас про кого? Про Шапычку? про домохозяйку 1
Техрук Опубликовано вчера в 05:46 Опубликовано вчера в 05:46 3 минуты назад, Караванщик Али сказал: Это вы щас про кого? Про Шапычку? Ну кого ты спрашиваешь... Румстер все-равно кого, мальчика или девочку. Я подозреваю что даже одновременно и то и то оно не против.
Румстер Опубликовано вчера в 06:00 Опубликовано вчера в 06:00 13 минут назад, Техрук сказал: Румстер все-равно кого Нет не всё равно, голосую за техрука
Караванщик Али Опубликовано вчера в 06:07 Опубликовано вчера в 06:07 Бро, после голосования Румстер за твою персону, ты, как честный человек, должен вести ее в ЗАГС. Или она тебя поведет к прокурору!
kornet - без пробелов Опубликовано вчера в 06:30 Опубликовано вчера в 06:30 22 минуты назад, Караванщик Али сказал: после голосования
Румстер Опубликовано вчера в 06:45 Опубликовано вчера в 06:45 14 минут назад, kornet - без пробелов сказал: Опубликовано 13 минут назад Ты где был?
Техрук Опубликовано вчера в 06:50 Опубликовано вчера в 06:50 41 минуту назад, Караванщик Али сказал: ... должен вести ее в ЗАГС.... Сомнительно с точки зрения закона. 5 минут назад, Румстер сказал: Ты где был? Делирий настиг подпрапорщика. А ведь предупреждали: не пей технический спирт!
frend Опубликовано вчера в 07:01 Опубликовано вчера в 07:01 9 минут назад, Техрук сказал: Сомнительно с точки зрения закона. Делирий настиг подпрапорщика. А ведь предупреждали: не пей технический спирт!
kornet - без пробелов Опубликовано вчера в 07:05 Опубликовано вчера в 07:05 3 минуты назад, frend сказал: 13 минут назад, Техрук сказал:
kornet - без пробелов Опубликовано вчера в 07:14 Опубликовано вчера в 07:14 4 часа назад, frend сказал: Да ему пить только для запаху.
Караванщик Али Опубликовано вчера в 07:51 Опубликовано вчера в 07:51 59 минут назад, Техрук сказал: Сомнительно с точки зрения закона. А с точки зрения шариата ие братья тебя на лоскуты покромсают. Выбирай)))
kornet - без пробелов Опубликовано вчера в 08:02 Опубликовано вчера в 08:02 9 минут назад, Караванщик Али сказал: точки зрения шариата Поинтересуюсь.МногоРукЪ обрезание поимел,или избранница из замоташек ?
Караванщик Али Опубликовано вчера в 08:04 Опубликовано вчера в 08:04 Справку не забудь принести из ближайшей мечети. Из синагоги тоже можно)))
Техрук Опубликовано вчера в 08:24 Опубликовано вчера в 08:24 32 минуты назад, Караванщик Али сказал: А с точки зрения шариата ие братья тебя на лоскуты покромсают. Выбирай))) Я про то, что Румстер (возможно) рептилоид.
kornet - без пробелов Опубликовано вчера в 08:33 Опубликовано вчера в 08:33 (изменено) 34 минуты назад, Караванщик Али сказал: Справку не забудь принести Таки блудоРукЪ совершил хитан.Вона че ты с дохтуром в личке перетирал. 14 минут назад, Техрук сказал: про то, что Румстер (возможно) рептилоид. Неуклюже отмазываешься.Все равно " ие братья тебя на лоскуты покромсают"-кораванщег слов на ветра не бросает пускает. Изменено вчера в 08:39 пользователем kornet - без пробелов
Караванщик Али Опубликовано вчера в 08:56 Опубликовано вчера в 08:56 30 минут назад, Техрук сказал: Я про то, что Румстер (возможно) рептилоид. И шо страшного? Может, у их (рептилоидов) технологии круче, чем у ипонцев? Будешь первооткрывателем. Человечество тебе памятник поставит. Большой. Красивый.
красная шапочка Опубликовано вчера в 08:59 Опубликовано вчера в 08:59 (изменено) Ох, какой тяжелый прием! Только закончили. Пошла хозяйством заниматься. Изменено вчера в 09:09 пользователем красная шапочка
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти